Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: maket, Serge, sly_fox  
Военный форум » Обо всем по немногу » Приветствия » Курилка (Разговоры обо всем)
Курилка
Zvezda_nn
Дата: Вторник, 03.07.2012, 11:08 | Сообщение # 106                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Quote (karsa)
Ты мне как женщина нужна! ...ну и как администратор сойдешь


у меня тут между прочим товарищ муж читает форум biggrin
biggrin

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
karsa
Дата: Вторник, 03.07.2012, 13:10 | Сообщение # 107                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Статус: Offline

Admin, ну пусть набьет мне фотографию! Товарищ муж , надеюсь, человек с юмором!

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Вторник, 03.07.2012, 14:03 | Сообщение # 108                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

karsa, еще с каким))))

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Lisenok
Дата: Вторник, 03.07.2012, 14:58 | Сообщение # 109                                                                                                                                      
Подполковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 135
Статус: Offline

Подскажите, помогите, куда звонить? И как дозвониться? Вопрос по поводу военной ипотеки! Рапорт о постановке был написан в декабре 2006 года, подписали его в 2010 году, к нам эта бумажка дошла в 2012 году. Написали рапорт о получении свидетельства о праве участника НИС в январе 2012 года (в строевом есть отметка об отправлении от 30,01,2012 года), сейчас июль! Нам эта справка не пришла, звонили по указанным номерам в Россвоенипотеку, там ничего от нас не приходило. Посылают в Департамент, из департамента посылают на горячую линию, а там трубку ничто не берет! Где нам искать наш ОТПРАВЛЕННЫЙ рапорт и где наше свидетельство?! Куда нам обращаться? Заранее спасибо

Добавлено (03.07.2012, 14:58)
---------------------------------------------
звонила на гор.линию 8-800-200-88-94 в течение 40 минут, сняли трубку, и вместо обычного приветствия сказали "ДО СВИДАНИЯ" и повесили трубку, я даже АЛЛЕ сказать не успела smile

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 15:20 | Сообщение # 110                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Lisenok, есть отдельная тема про ипотеку, туда и пишите.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Zvezda_nn
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 15:20 | Сообщение # 111                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

karsa, привет милый!!Как делищи?

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
karsa
Дата: Четверг, 19.07.2012, 21:18 | Сообщение # 112                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Статус: Offline

Admin, привет, дорогая, как сама? Я пока живой, хотя каждый раз ранен в сердце из лука твоего аватара

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Понедельник, 23.07.2012, 13:17 | Сообщение # 113                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

karsa, я тоже жива пока что)))) все путем!!! на днях скропаю книжонку и тебе отправлю, вроде по свободнее у меня стало.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
karsa
Дата: Пятница, 27.07.2012, 20:14 | Сообщение # 114                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Статус: Offline

Admin, у меня 28.07 днюха, так что подарок будет здоровский (для меня книга- хороший подарок, как бы не думали любители денежных подарков)! Достиг возраста Христа!

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Пятница, 27.07.2012, 22:41 | Сообщение # 115                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

karsa, ну я заранее поздравлять не буду конечно - завтра тебе все выскажу)))

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
karsa
Дата: Пятница, 27.07.2012, 22:47 | Сообщение # 116                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Статус: Offline

Admin,привет, только не матом!

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Пятница, 27.07.2012, 22:51 | Сообщение # 117                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

karsa, ну что ты, что ты)))

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
karsa
Дата: Пятница, 27.07.2012, 22:54 | Сообщение # 118                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Статус: Offline

Admin, Юль, давно не списывались, приятно (видеть, слышать) ...читать!

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Суббота, 28.07.2012, 22:34 | Сообщение # 119                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

karsa, мне тоже, теперь я тут на совсем!!!)))

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
karsa
Дата: Суббота, 28.07.2012, 22:53 | Сообщение # 120                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Статус: Offline

Admin, Привет, Юль! Я че -то даже не накушался сегодня! Даже удивляюсь! А насовсем - это как? Хоть когда зайди - а ты "онлайн"?

Прикрепления:






 
Военный форум » Обо всем по немногу » Приветствия » Курилка (Разговоры обо всем)
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023