Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: maket, Serge, sly_fox  
Военный форум » Обо всем по немногу » Приветствия » Курилка (Разговоры обо всем)
Курилка
Zvezda_nn
Дата: Суббота, 28.07.2012, 23:00 | Сообщение # 121                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

karsa, моя - твоя не понимать блин!!! Что значит не накушался? Ну я тут вся в делах, заботах была, теперь свободненько стало, так что появляться буду каждый Божий день)))

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
karsa
Дата: Суббота, 28.07.2012, 23:07 | Сообщение # 122                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Статус: Offline

Admin, не накушался- значит помню свой день рождения не по рассказам друзей , а личным присутствием!

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Суббота, 28.07.2012, 23:09 | Сообщение # 123                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

karsa, мда.....что это ты так? Позоришь мои седины biggrin biggrin

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
karsa
Дата: Суббота, 28.07.2012, 23:31 | Сообщение # 124                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Статус: Offline

Admin, То есть сли бы нажрался , то ты сказала бы: It*s my boy! За него теперь не стыдно! crazy

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Суббота, 28.07.2012, 23:41 | Сообщение # 125                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

karsa, конечно ))))) а что это за днюха без синьки biggrin

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
karsa
Дата: Суббота, 28.07.2012, 23:53 | Сообщение # 126                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Статус: Offline

Admin, было виски, была водка, был шашлык, сейчас пытаюсь пивом догнаться, но бывают дни, когда вообще не берет! Иной раз с пары баклашек пива отъедешь, а сегодня-никак!

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Суббота, 28.07.2012, 23:58 | Сообщение # 127                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline



а еще смотри вот тут http://www.ofizer.ru/forum/34

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Zvezda_nn
Дата: Суббота, 28.07.2012, 23:59 | Сообщение # 128                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

все я спать!!!приятного празднования)))Целую!!!

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
karsa
Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 00:06 | Сообщение # 129                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Статус: Offline

Admin, ушка, я тоже спать! Спасибо!

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Вторник, 14.08.2012, 19:49 | Сообщение # 130                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

karsa, Привет!!!Как делы твои?))

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
karsa
Дата: Среда, 15.08.2012, 21:05 | Сообщение # 131                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Статус: Offline

Admin, привет! Все ОК, ДД получено,теперь опять ремонты и прочая хрень! Как сама?

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Среда, 15.08.2012, 21:16 | Сообщение # 132                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

karsa, хорошо, что все хорошо biggrin
я тоже в норме)) правда на работе опяТь завал конкретный

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
karsa
Дата: Пятница, 24.08.2012, 21:46 | Сообщение # 133                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Статус: Offline

Admin, Ну, Юлька! Я больше не люблю поэзию! И виновата в этом ты! console

Прикрепления:






 
Memfis
Дата: Суббота, 25.08.2012, 13:55 | Сообщение # 134                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

всем привет))

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Суббота, 25.08.2012, 15:40 | Сообщение # 135                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Memfis, здорово!!! biggrin

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Военный форум » Обо всем по немногу » Приветствия » Курилка (Разговоры обо всем)
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023