Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: maket, Serge, sly_fox  
Военный форум » Обо всем по немногу » Приветствия » Курилка (Разговоры обо всем)
Курилка
karsa
Дата: Вторник, 18.09.2012, 20:22 | Сообщение # 136                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Статус: Offline

Zvezda_nn, привет! Юль, а почему больше не Админ? ( Хотя, наверное, все знают, один я туплю)(Или это не Юля?)

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Вторник, 18.09.2012, 20:34 | Сообщение # 137                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

karsa, Привет!!Просто свой интернет-ник (под которым живу в сети) применила и все, точнее вернулась к нему. А то все путают)))))

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
karsa
Дата: Среда, 07.11.2012, 19:57 | Сообщение # 138                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Статус: Offline

Zvezda_nn, привет! Теперь всем хаты дадут! Через 10000 лет в 8 утра! Правда, Юленька?

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Среда, 07.11.2012, 20:13 | Сообщение # 139                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

karsa, привет!правда Сереженька!!!
Прости меня засранку!!!!!Я не могу флешку с файлами-стихами своими отыскать.......Все перерыла!!!

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
karsa
Дата: Среда, 07.11.2012, 20:36 | Сообщение # 140                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Статус: Offline

Zvezda_nn, Не мучай голову! Я давно ничего не сообщал, но и теперь сообщить нечего, зато я периодически захожу на твой форум(я не бросил после получения ДД).А стихи у тебя и на форуме есть (Разговор с Богом твой?)

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Среда, 07.11.2012, 21:20 | Сообщение # 141                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

karsa, почти мой))) я по мере написания свежатенки выкладываю или что то старое - по данной тематике нахожу (вспоминаю). Пишу то сроду на клочках и они валяются потом по всей квартире))

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Гость
Дата: Четверг, 22.11.2012, 22:31 | Сообщение # 142                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Привет всем....

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Четверг, 22.11.2012, 22:50 | Сообщение # 143                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Гость, здоровэньки! Ты чьих будешь biggrin biggrin biggrin

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
maket
Дата: Пятница, 23.11.2012, 06:16 | Сообщение # 144                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

Черным по русски написано: гость. biggrin biggrin biggrin

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
Serge
Дата: Пятница, 23.11.2012, 12:32 | Сообщение # 145                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Модератор
Сообщений: 559
Статус: Offline

Гость, Ну, заходи, гостем будешь, бутылку принесёшь - хозяином будешь. biggrin

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Пятница, 23.11.2012, 13:18 | Сообщение # 146                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Serge, biggrin biggrin biggrin

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Zvezda_nn
Дата: Пятница, 23.11.2012, 19:51 | Сообщение # 147                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

уж в этой то теме хоть бы представлялись... admin

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
maket
Дата: Пятница, 23.11.2012, 20:08 | Сообщение # 148                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

Zvezda_nn, начальник жесткий. Чуть чего сразу к стенке. biggrin

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
Zvezda_nn
Дата: Пятница, 23.11.2012, 21:33 | Сообщение # 149                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

maket, без этого нынче ни как biggrin biggrin

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Zvezda_nn
Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 20:53 | Сообщение # 150                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

что то нет тут никто......

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Военный форум » Обо всем по немногу » Приветствия » Курилка (Разговоры обо всем)
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023