Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта



Наш опрос

Считаете ли Вы престижной службу в армии РФ в данный момент?
Всего ответов: 31


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 04

Русские националисты не признают законность выборов

                                                                                                                                                    
Русские националисты отказываются признать законность выборов 4 декабря 2011 года в Государственную Думу Российской Федерации.

В соответствии с данными интернет-опросов и интернет-голосований, уровень реальной поддержки народом «Единой России» не превышает 5%. Парламентское большинство данная партия получила за счёт следующих махинаций:

- за счет устранения всех нелояльных к ЕР политических партий, отказа регистрировать новые партии. В России сегодня - до 10 незарегистрированных партий, а в последние 8 лет не было зарегистрировано ни одной новой партии;

- за счет фактического введения уголовной ответственности за критику режима, установленного Единой Россией (280 и 282 статьи УК РФ), систематических угроз и запугивания политических оппонентов. Для этих целей «партия реальных уголовных дел», как называют ЕР блоггеры, использует государств ... Читать дальше »
 
политика  Просмотров:702 | Добавил:Zvezda_nn | Дата: 04.12.2011| Комментарии (0) 

На выборах в Московской области лидирует КПРФ

                                                                                                                                                    
4 декабря Межрегиональная общественная организация «Социум» провела опрос избирателей при выходе с избирательных участков( экзит пол) на территории Московской области.

По данным «Социум» КПРФ набирает 35,02% голосов избирателей. Следом идет «Единая Россия» с 31,88%, «Справедливая Россия» получает 16,39%, ЛДПР набирает 14,00 % и «Правое дело» 2,72%

Опрос проходил на 250 избирательных участках в 57 населенных пунктах Московской области. Опрошено 73 029 респондента.
 
политика  Просмотров:713 | Добавил:Zvezda_nn | Дата: 04.12.2011| Комментарии (0) 

Ложь, ложь и снова ложь!

                                                                                                                                                    

В 20.20 Грызлов сообщил всем, что Единая Россия победила на выборах 2011, я чуть со стула не упала от удивления! Как же так? Ведь подсчет голосов еще не закончен и ЦИК сообщил, что вот когда 99% голосов будут подсчитаны, тогда и скажем, кто лидирует.

Не стыдно врать на всю страну, Грызлов?Да еще с таким видом победителя! Что вообще власти хотят от своего народа в дальнейшем, при такой явной и наглой лжи с голубых экранов?

Что будет завтра? Возможно и бунт поднимется, а может и как обычно "прохаваем" всё это, ведь привыкли уже. Но, ясно одно, что те же КПРФ, которые по всем опросам на первом месте, начнут жестко оспаривать правдивость выборов, дай Бог им сил. Уже с утра сегодняшнего дня появилась масса видеороликов с избирательных участков, где четко видно, как председате ... Читать дальше »  

политика  Просмотров:672 | Добавил:Zvezda_nn | Дата: 04.12.2011| Комментарии (0) 

"Единая Россия" проигрывает выборы?

                                                                                                                                                    

Только что по Вести24 было объявлено, что лидирует Единая Россия...

Twitter переполнен данными экзит-полов о проигрыше «Единой России» на выборах в Госдуму России. Представители российской оппозиции через социальные сети объявляют данные экзит-полов на выборах в Госдуму в некоторых регионах РФ, где зафиксированы крайне низкие результаты партии «Единая Россия» и выигрышные позиции КПРФ и ЛДПР. В частности, блог Алексея Навального в Twitter, по состоянию на 18.15 мск 4 декабря, приводит следующие показатели экзит-полов:


Во Владивостоке: КПРФ – 26%; ЕР – 23%; ЛДПР – 20; Справедливая Россия – 19%; Яблоко – 7%.

В Тольятти: ЛДПР - 27,8%; ЕР - 25%; Справедливая Россия – 16%; КПРФ - 12,5%; «Правое Дело» -9%; Патриоты России - 5%, Яблоко - 4% ... Читать дальше »
 
политика  Просмотров:632 | Добавил:Zvezda_nn | Дата: 04.12.2011| Комментарии (0) 

Выборы: тайна голосования - фикция!

                                                                                                                                                    
Я сегодня голосовал… обратил внимание, что кабинки для голосования открыты со спины и сверху… в таком случае нарушается мое право на тайну голосования. При сегодняшнем уровне развития технологии, в такой ситуации подглядеть за моим волеизъявлением не предоставляет труда…

На нашем участке голосуют сотни солдат, их элементарно могли припугнуть, что камера установлена и не дай бог, они проголосуют не так как скажет командир… А командир есть и без зазрения совести следит как голосуют служащие.

Я написал жалобу с требованием отменить на участке выборы по указанным обстоятельствам – не соблюдение тайны голосования.
 
политика  Просмотров:640 | Добавил:sever2012 | Дата: 04.12.2011| Комментарии (0) 

Самоубийство "партии власти"

                                                                                                                                                    

Результаты не будут признаны населением легитимными — вне зависимости от цифр ЦИК.

Люди из Кремля хотели, чтобы результат был предсказуемым? Так и получилось. Главный итог состоит в том, что выборы (несмотря на отсутствие выбора) в России на этот раз состоялись. Но их объявленные результаты — нелегитимны.

Если объявленные ЦИК результаты «партии жуликов и воров» (ПЖиВ) будут в районе 40—45%, то первой реакцией общества станет победное «Вааау!». Если они будут выше 55%, то над страной пронесется примерно тот звук, который слышал Владимир Путин в «Олимпийском» — низкое и мощное ненавистное мычание. Но и цифру 45% расценят как победу только в первый момент. Ибо если в официальных итогах будет стоять 45%, то ... Читать дальше »
 
политика  Просмотров:724 | Добавил:Zvezda_nn | Дата: 04.12.2011| Комментарии (0) 

Про тех, для кого Россия только для русских

                                                                                                                                                    
Русский национализм становится все более заметной силой в отечественной политике. Суммарный мобилизационный потенциал националистических движений в разы превышает численность сторонников традиционной «несистемной оппозиции» - по массовости акции националистов превосходят только прокремлевские молодежки, свозящие рекрутов автобусами со всей страны.

Вместе с тем ультраправые - весьма неоднородное, сложное явление. В последнее время стало модным задумываться: возможно ли встраивание многотысячной националистической «пехоты» в некий общий антикремлевский фронт? Чтобы четче представить себе перспективы подобного сценария, внимательно рассмотрим националистический лагерь - избавившись от ярлыков, предубежденности и ложно понимаемой политкорректности. Разобравшись в проблеме, становится понятно, что союз националисто ... Читать дальше »
 
политика  Просмотров:703 | Добавил:Zvezda_nn | Дата: 04.12.2011| Комментарии (0) 

Сирию в открытую принуждают к гражданской войне

                                                                                                                                                    

Михаил Леонтьев

Ближний Восток не локальная и не региональная проблема. На самом деле никогда не был таковой. Последние две тысячи лет. Не говоря уже о последних шестидесяти. Но даже в этом контексте нынешняя ситуация, сфокусированная в настоящий момент на Сирию, представляется беспрецедентной по своим дальнейшим глобальным последствиям. Сегодня именно в Сирии подожжен бикфордов шнур, который ведет к очень большой войне. А при «удачном» раскладе даже и к мировой.

Забавно, что единственным как бы легитимным посредником и миротворцем в сирийской ситуации выступает Лига арабских государств. Притом что нынешняя ЛАГ после впадения в политическую кому Египта и Ливии являе ... Читать дальше »
 
в стране и в мире  Просмотров:618 | Добавил:Zvezda_nn | Дата: 04.12.2011| Комментарии (0) 

Холодная война ЦРУ и КГБ: тайные страницы Истории

                                                                                                                                                    
Только наивные обыватели верили, что с окончанием Второй Мировой Войны мир заживёт спокойно. Однако, как известно, война горячая, с танками и самолётами, это лишь часть общей экономической и идеологической войны, которую вели страны капиталистического и коммунистического блоков. У редакции форума www.forum-orion.com появились материалы, подтверждающие этот вывод и раскрывающие подробности как воевали спецслужбы на протяжении нескольких десятилетий. В целом, можно сказать что у СССР были трудности, но они не были фатальными для СССР. Однако перерожденцы из Политбюро не сдали страну в руки Западного капитала, что крайне негативно отразилось на жизни её жителей.

«ЗОЛОТАЯ ВОЙНА»

Когда речь заходит о разведке и контрразведке неизбежно встает краеугольный вопрос второй половины XX века: чем «холодные» во ... Читать дальше »
 
в стране и в мире  Просмотров:1526 | Добавил:Volkodav | Дата: 04.12.2011| Комментарии (0) 

Первые эксклюзивные результаты выборов в Государственную Думу

                                                                                                                                                    
Некоторым российским СМИ удалось получить первые данные из автоматической системы ГАС выборов, которые ошеломляют. К этому времени в среднем проголосовало более 30 % населения, имеющих право на голосование.

Первые результаты таковы:

Лидирует КПРФ – 44,5 %

На втором месте Единая Россия – 21,7 %

Далее идут:

ЛДПР – 12,5 %

Справедливая Россия – 11,2 %

Яблоко – 7,1 %

Правоё дело – 1,9 %

Патриоты России – 0,8 %

Испорченные бюллетени – 0,3 %

Дождёмся окончательных результатов, чтоб увидеть окончательную картину расклада сил в новой Думе России. Такие результаты могут оказать влияние и на президентские выборы весной 2012 года
 
политика  Просмотров:2382 | Добавил:Volkodav | Дата: 04.12.2011| Комментарии (0) 

Атаки хакеров вывели из строя ряд крупных информационных сайтов

                                                                                                                                                    
В День выборов в Госдуму ряд крупных российских информационных ресурсов в сети Интернет подверглись атакам хакеров.

Еще до того как в европейской части РФ открылись избирательные участки, «умер» сайт «Эха Москвы». В своем блоге в Twitter главный редактор радиостанции Алексей Венедиктов ссылается на массированную DdoS-атаку, суть которой заключается в блокировании доступа пользователей к материалам сайта путем генерирования большого количества ложных пользовательских запросов с разных компьютеров. Проблемы с доступом на сайт начались в воскресенье в 06:40 мск. К 15:00 мск он по-прежнему остается недоступным.

По той же схеме хакеры действовали в отношении ряда других информационных ресурсах. В день выборов недоступными оказался портал Slon.ru, а также сайты журналов «Большой город» и The New Times. Н ... Читать дальше »
 
политика  Просмотров:566 | Добавил:Volkodav | Дата: 04.12.2011| Комментарии (0) 

Выборы 4 декабря 2011 года. Хроника нарушений...

                                                                                                                                                    
Оперативные новости от корреспондентов «Новой», дежурящих на избирательных участках Москвы и российских регионов...
Сообщения, поступающие в редакцию от наблюдателей...
Репортажи с уличных акций...

На ВВЦ приезжают автобусы с «нашистами»

На стоянке у ВВЦ стоят автобусы и микроавтобусы с участниками прокремлёвского молодёжного движения «Наши». Часть «нашистов» пребывает своим ходом (видимо, московские). От павильона периодически выходят группы по 20-50 человек в белых прозрачных куртках и идут к автобусам (наверное, на карусель). Внутри павильона около 300 человек, войти без бейджа или удостоверения журналиста нельзя. Все вокруг в символике ЕР.

Первая группа «Наших» отправилась на участки 686, 687, 688 примерно ... Читать дальше »
 
политика  Просмотров:2265 | Добавил:Zvezda_nn | Дата: 04.12.2011| Комментарии (0) 

На Дальнем Востоке начался подсчет голосов

                                                                                                                                                    
Голосование по выборам депутатов Госдумы шестого созыва завершилось в трех северо-восточных регионах Дальнего Востока. Как сообщает BBC, в Чукотском АО, Камчатском крае и Магаданской области начался подсчет голосов.

По словам представителей избирательной комиссии Чукотского АО, голосование завершилось на всех 57 избирательных участках Чукотки. Явка избирателей к 18:00 по местному времени (10:00 мск) превысила 73%.

На Камчатке к 18:00 по местному времени в голосовании на выборах депутатов Госдумы РФ принял участие 121991 житель края. Это 47,97% от общего числа внесенных в список избирателей (254302 человека).

На выборах в Магаданской области к 18:00 по местному времени отметки в избирательных бюллетенях поставили 46,63% жителей региона, отмечает "Интерфакс".

Добавим, что явка на выборах д ... Читать дальше »
 
политика  Просмотров:740 | Добавил:Zvezda_nn | Дата: 04.12.2011| Комментарии (0) 

Как голосовал Северный и гражданский флот.

                                                                                                                                                    
На Северном флоте нужная партия набрала столько, что флотских начальников могут снять с должностей
 
Адмиралов, входящих в руководство Северного морского флота РФ, снимут с должностей по причине того, что российские подводники не стали голосовать так, как им предписывали из Москвы. Многие моряки вообще отказались участвовать в досрочном голосовании. Одним из тех, кого, скорее всего, отстранят от службы, стал заместитель командующего Северным флотом по воспитательной работе контр-адмирал Анатолий Минаков. И понятно, почему: именно на «политруков» была возложена обязанность по обеспечению нужного результата голосования.

Однако, по данным наших источников в штабе флота, снимать с должностей будут не только замов по воспитательной работе, но и командиров «провинившихся» подразделений.

« ... Читать дальше »
 
политика  Просмотров:2282 | Добавил:Zvezda_nn | Дата: 04.12.2011| Комментарии (0) 

Правительство приняло решение по ДД и пенсиям в/служащих и сотрудников МВД

                                                                                                                                                    
Военным пенсионерам не отдают должного
3 Декабрь 2011, 22:36

Полковник запаса с 30 годами выслуги будет получать примерно четверть от новой лейтенантской зарплаты
Президиум правительства принял пакет постановлений, которые устанавливают новые оклады денежного содержания военнослужащих Минобороны и сотрудников МВД, а также пенсии отставников. Резкое повышение зарплат в силовых министерствах и ведомствах произойдет в 2012–2013 годах. Военные пенсии также повысят в 1,5–1,7 раза, но существующую несправедливость предстоящая индексация не исправит. В результате полковник запаса с 30 годами выслуги будет получать примерно четверть от новой лейтенантской зарплаты.
Как известно, повышение денежного довольствия военнослужащим Минобороны и внутренних войск МВД произойдет с 1 января будущего года, ... Читать дальше »
 
денежное довольствие  Просмотров:3862 | Добавил:KVIRTU-74 | Дата: 04.12.2011| Комментарии (0) 

Армия Государства Российского © 2011-2023