Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта



Наш опрос

Считаете ли Вы престижной службу в армии РФ в данный момент?
Всего ответов: 31


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 27

Замминистра обороны Панков ответил критикам военной реформы

                                                                                                                                                    
На прошедшем на прошлой неделе мероприятии, посвященном Всероссийскому детско-юношескому литературно-художественному конкурсу творческих работ «Я помню! Я горжусь!», статс-секретарь – заместитель Министра обороны Российской Федерации Н. Панков ответил на критику реформы, проходящей сейчас в армии.

Беседуя с детьми – победителями конкурса за чаепитием о том, насколько важна была победа в битве под Москвой (а именно 70-й годовщине контрнаступления советских войск под Москвой был посвящен и сам конкурс), Н.Панков затронул тему патриотизма и начал рассказывать детям о состоянии современной российской армии. Естественно, было сказано и обо всех новообразованиях, которые вводятся сейчас в Вооруженных Силах. По его словам, зачастую люди изначально настроены против каких-либо перемен, потому что это рушит устоявшиеся ... Читать дальше »
 
военные новости  Просмотров:954 | Добавил:Zvezda_nn | Дата: 27.12.2011| Комментарии (0) 

Кремль вновь обманывает военных

                                                                                                                                                    
Престижность военной службы у нас в стране и так не велика, но её понижают всё больше и больше. Создаётся ощущение, что хотят сделать так, чтобы служить в амию вообще никто не шёл, имеются в виду кадровые военные. Чего стоят на этом фоне заявления президента, о повышении денежного довольствия военнослужащих и обеспечении их жильём. Год назад, когда обсуждался бюджет на 2010 год, президент Медведев был уверен, что его указания по скорейшему решению жилищных проблем в армии и флоте будут выполнены. Но, оказывается, правительство внесло в данные обещания коррективы. Данная информация нигде не оглашалась и появилась в Госдуме только 1 ноября.

«Как признается первый заместитель председателя думского комитета по обороне единоросс Юрий Савенко, в подписанном им заключен ... Читать дальше »
 
военная жизнь  Просмотров:939 | Добавил:Barracuda | Дата: 27.12.2011| Комментарии (0) 

Армия Государства Российского © 2011-2023