Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта



Наш опрос

Считаете ли Вы престижной службу в армии РФ в данный момент?
Всего ответов: 32


Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » жилищное обеспечение
« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 33 34 »

Президент России лично проверил военную ипотеку

                                                                                                                                                    
Президент РФ Владимир Путин провел встречу с главой ВТБ Андреем Костиным, в ходе которой выяснилось, что у военного ведомства нет проблем с банком. Путина интересовал вопрос касательно военной ипотеки и кредитования гособоронзаказаза. Глава государства напомнил, что более 45% данной задачи — на ВТБ.

В 2012 году объем кредитных ресурсов для предприятий военно-промышленного комплекса банк увеличил на 37 процентов, что составило 82 миллиарда рублей. В итоге общий объем составил около 303 млрд рублей, но большая часть идет на кредитование гособоронзаказа, отметил руководитель ВТБ.

За предыдущие два года группой ВТБ было предоставлено кредитов на сумму около 155 миллиардов рублей в рамках программы гособоронзаказа. По словам Костина, ... Читать дальше »
 
жилищное обеспечение  Просмотров:986 | Добавил:Zvezda_nn | Дата: 21.01.2013| Комментарии (0) 

«Славянка» перестала прописывать офицеров в закрытых городках

                                                                                                                                                    

Паспортно-визовые функции коммерческой компании не успели передать департаменту жилищного обеспечения Минобороны

«Славянка» перестала прописывать офицеров в закрытых городках

Фото: ИЗВЕСТИЯ/Анотолий Рахимбаев

Скандально известное ОАО «Славянка» сразу после Нового года перестало вести регистрационный ... Читать дальше »  

жилищное обеспечение  Просмотров:1013 | Добавил:maket | Дата: 17.01.2013| Комментарии (0) 

Сотрудники таможни и ФСИН получат деньги на квартиры

                                                                                                                                                    
РФ подписал несколько законов, согласно которым будут повышены оклады прокурорам, а также устанавливающие социальные гарантии в нескольких силовых ведомствах. Речь идет о таможне, противопожарной службе и тюремном ведомстве. Сотрудники этих структур получат соцпакет. Глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая, являющаяся одним из авторов принятого закона о прокурорских зарплатах, сообщила, что вышеуказанный документ уже направили на доведение денежного содержания прокурорских работников до уже достигнутого уровня материального обеспечения госслужащих федеральных органов власти, в том числе Министерства внутренних дел.

Согласно новому закону, денежное содержание прокурорских работников будет увеличив ... Читать дальше »
 
жилищное обеспечение  Просмотров:7128 | Добавил:Zvezda_nn | Дата: 13.01.2013| Комментарии (1) 

В деле «Оборонсервиса» появились строители

                                                                                                                                                    

Фирмы, распродававшие имущество Минобороны, связаны с одним из крупнейших российских строительных холдингов — СУ-155


В деле о многомиллиардных хищениях в Минобороны помимо высокопоставленных чиновников оказались замешаны крупные российские компании. Источники в правоохранительных органах рассказали «Известиям», что у следствия имеются вопросы не только к экс-министру обороны Анатолию Сердюкову, но и к представителям строительной компании СУ-155. Одна из фирм, замешанная в скандале с распродажей имущества военного ведомства, ООО «МИРА», как выяснилось, в настоящее время принадлежит совладельцам СУ-155, одной из крупнейших строительных корпораций России.

— На допросе Сердюков отказа ... Читать дальше »  

жилищное обеспечение  Просмотров:1189 | Добавил:maket | Дата: 09.01.2013| Комментарии (0) 

Шойгу утвердил план обустройства военных городков на 2013 год

                                                                                                                                                    
МОСКВА, 20 дек — РИА Новости. Около 50 военных городков в РФ будут обустроены в течение 2013 года, на эти цели предполагается выделить 36 миллиардов рублей, сообщает Минобороны

Такие данные содержатся в плане обустройства военных городков, утвержденном министром Сергеем Шойгу.

«Определены три основных направления развития военных городков», — сообщили в ведомстве.

Первое направление заключается в доведении их инфраструктуры до типового стандарта, в полном объеме обеспечивающего жизнедеятельность размещаемых войск и социальные потребности военнослужащих и членов их семей. При этом планируется заново отстраивать недостающие объекты.

Реализация второго направления предусматривает восстановление уже ... Читать дальше »
 
жилищное обеспечение  Просмотров:1084 | Добавил:Zvezda_nn | Дата: 20.12.2012| Комментарии (0) 

Армия Государства Российского © 2011-2023