Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Volkodav, sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Финансовые органы » Проблема не выплаты довольствия с 01.01.2012 г.
Проблема не выплаты довольствия с 01.01.2012 г.
sly_fox
Дата: Суббота, 21.01.2012, 22:18 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Товарищ
Сообщений: 523
Статус: Offline

В этом разделе предлагается обсуждать вопросы, связанные с работой Единого расчетного центра МО РФ.


Телефоны ЕРЦ: +78002002206, 8-495-693-65-09, 8-495-693-65-10, 8-495-693-65-11, 8-495-693-65-12, 8-495-693-65-13

Телефоны ГУКа: 8-495-693-54-90


адреса электронной почты подразделений Единого Расчетного Центра:

ufo_155@mil.ru – Консультационный отдел (Call – центр);
ufo_155_1@mil.ru – Секретарь;
ufo_155_2@mil.ru – Юридический отдел;
ufo_155_3@mil.ru – Административно-нормативный отдел;
ufo_155_4@mil.ru – Управление (расчетное) ЮВО, ЗВО;
ufo_155_5@mil.ru – Управление (расчетное) ЦВО, ВВО;
ufo_155_6@mil.ru – Управление (анализа и контроля);
ufo_155_7@mil.ru – IT - отдел;
ufo_155_8@mil.ru – Управление (банковских расчетов).

Прикрепления:



Если человек не предпринимает попытки сделать больше, чем он может, то ему никогда не удастся сделать все, на что он способен.
Уильям Драммонд Генри



 
Служивый
Дата: Пятница, 08.06.2012, 13:13 | Сообщение # 2926                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Статус: Offline

В Красноярске так же. Кому то 10-15000 дали, кому то все выдали, а кто то вообще не получил. Хотя до этого в части получали все сразу. Мне вот ничего нет sad сижу и жду когда же мне смс придет.

Прикрепления:






 
Inbox
Дата: Пятница, 08.06.2012, 14:27 | Сообщение # 2927                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Статус: Offline

Спасибо за ответ.

Прикрепления:






 
Lisenok
Дата: Пятница, 08.06.2012, 14:32 | Сообщение # 2928                                                                                                                                      
Подполковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 135
Статус: Offline

И мы ждем. Вечером в ЕРЦ звонить собираемся....

Прикрепления:






 
Olgalya
Дата: Пятница, 08.06.2012, 14:47 | Сообщение # 2929                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Offline

Лисенок! В прошлом месяце тоже не в один день дали! Половине дд пришло на следующий день!

Прикрепления:






 
mihmansha
Дата: Пятница, 08.06.2012, 15:39 | Сообщение # 2930                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Offline

Владивосток, моряки дали ДД за май на 5000 меньше положенного.

Прикрепления:






 
Патриот
Дата: Пятница, 08.06.2012, 17:36 | Сообщение # 2931                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 259
Статус: Offline

сегодня в обед пришла долгожданная СМС.Все в норме.Саратовская.

Прикрепления:



офицер без мечты, что собака без крыльев!


 
Lisenok
Дата: Пятница, 08.06.2012, 17:38 | Сообщение # 2932                                                                                                                                      
Подполковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 135
Статус: Offline

УРРРРА!!!! Получили!!!! Столько же, как и в прошлом месяце! А коэффициенты с января так и висят! Там уже приличная сумма набегает...

Прикрепления:






 
karsa
Дата: Пятница, 08.06.2012, 22:22 | Сообщение # 2933                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Статус: Offline

Pasha, а ты где служишь? Я тоже с Липецка, но выплатили все, теперь ждем за май.

Прикрепления:






 
Катя
Дата: Суббота, 09.06.2012, 08:59 | Сообщение # 2934                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Offline

Вот и мы проверили зарплату дали как в прошлом месяце 19тыс, а должны 34тыс... звонила, а мне говорят должен звонить муж...меня это бесит

Прикрепления:






 
Lisenok
Дата: Суббота, 09.06.2012, 11:08 | Сообщение # 2935                                                                                                                                      
Подполковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 135
Статус: Offline

Катя. Я пару месяцев назад тоже звонила, сказали, чтоб муж звонил. Вечером еще час убили на дозвон до ЕРЦ. А там его спрашивали, где родился, дату рождения, в какой части служит, и все эти вопросы как-то вперебой, сверяли личность видимо. Так что пусть муж позвонит, не расстраивайтесь.

Прикрепления:






 
Катя
Дата: Суббота, 09.06.2012, 11:15 | Сообщение # 2936                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Offline

Lisenok, я дозвонилась мне сказали удерживают за январь,хотя в январе получили 38, а оклад 34...сказали перезвонить позже

Прикрепления:






 
Pasha
Дата: Суббота, 09.06.2012, 11:19 | Сообщение # 2937                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Offline

karsa, служу в комендатуре у звездного, военная полиция. Еще ни разу ДД не получил.

Lisenok, а на какой номер ты звонила, а то я еще ни разу не смог дозвониться.

Прикрепления:






 
Lisenok
Дата: Суббота, 09.06.2012, 13:58 | Сообщение # 2938                                                                                                                                      
Подполковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 135
Статус: Offline

Pasha, я звонила на номер +78002002206 только надо набирать раз двадцать, там постоянно сбой связи, а раз на двадцатый появляются гудки, потом автоответчик...... ждем около сорока минут (на громкой связи, чтобы ухо не болело), а потом отвечают smile

Прикрепления:






 
Pasha
Дата: Суббота, 09.06.2012, 14:32 | Сообщение # 2939                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Offline

Lisenok, спасибо, буду пытаться

Прикрепления:






 
Катя
Дата: Суббота, 09.06.2012, 16:24 | Сообщение # 2940                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Offline

Позвонила я еще раз, они мне объяснили так, чт в январе мы получили оказывается 2 зарплаты, и теперь одну из них они у нас удерживают, хотя на карточку падала только одна зарплата,осталось еще 13тыс удержать с нас...можно ли в банке взять распечатку начислений?

Прикрепления:






 
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Финансовые органы » Проблема не выплаты довольствия с 01.01.2012 г.
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023