Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 197
  • 1
  • 2
  • 3
  • 196
  • 197
  • »
Модератор форума: Volkodav, sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Финансовые органы » Проблема не выплаты довольствия с 01.01.2012 г.
Проблема не выплаты довольствия с 01.01.2012 г.
sly_fox
Дата: Суббота, 21.01.2012, 22:18 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Товарищ
Сообщений: 523
Статус: Offline

В этом разделе предлагается обсуждать вопросы, связанные с работой Единого расчетного центра МО РФ.


Телефоны ЕРЦ: +78002002206, 8-495-693-65-09, 8-495-693-65-10, 8-495-693-65-11, 8-495-693-65-12, 8-495-693-65-13

Телефоны ГУКа: 8-495-693-54-90


адреса электронной почты подразделений Единого Расчетного Центра:

ufo_155@mil.ru – Консультационный отдел (Call – центр);
ufo_155_1@mil.ru – Секретарь;
ufo_155_2@mil.ru – Юридический отдел;
ufo_155_3@mil.ru – Административно-нормативный отдел;
ufo_155_4@mil.ru – Управление (расчетное) ЮВО, ЗВО;
ufo_155_5@mil.ru – Управление (расчетное) ЦВО, ВВО;
ufo_155_6@mil.ru – Управление (анализа и контроля);
ufo_155_7@mil.ru – IT - отдел;
ufo_155_8@mil.ru – Управление (банковских расчетов).

Прикрепления:



Если человек не предпринимает попытки сделать больше, чем он может, то ему никогда не удастся сделать все, на что он способен.
Уильям Драммонд Генри



 
dimon
Дата: Понедельник, 23.01.2012, 15:08 | Сообщение # 2                                                                                                                                      
Группа: Случайный





это очень замечательно! только данные телефоны (105066, г. Москва, ул. Спартаковская, д. 2 (5 этаж). Контактные телефоны: Отдел денежного довольствия: 8-499-263-32-80, Отдел заработной платы: 8-499-263-31-72) не отвечают, и куда теперь обращаться, не известно. а проблема очень насущная: за декабрь 2011 года не выплатили ДД и, я так думаю, за январь 2012 года тоже "прокатят".

Прикрепления:






 
Ив23-08
Дата: Понедельник, 23.01.2012, 15:11 | Сообщение # 3                                                                                                                                      
Группа: Случайный





dimon, обещали 25 дат ьвсем за январь, если им еще можно верить конечно biggrin

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Понедельник, 23.01.2012, 15:36 | Сообщение # 4                                                                                                                                      
Группа: Случайный





вот какая штука! зашёл на сайт МО, минут 15 назад, и обнаружил там многоканальный бесплатный телефон ЕРЦ МО РФ 88002002206. ответили быстро, и приятный женский голос всё доходчиво объяснил. так что иногда и на сайте МО можно что то полезное найти

Прикрепления:






 
sly_fox
Дата: Понедельник, 23.01.2012, 18:59 | Сообщение # 5                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Товарищ
Сообщений: 523
Статус: Offline

dimon, по вопросу получения ДД за декабрь 2011 года обращайтесь в территориальный финансовый орган по месту службы. Они пока еще работают.

Прикрепления:



Если человек не предпринимает попытки сделать больше, чем он может, то ему никогда не удастся сделать все, на что он способен.
Уильям Драммонд Генри



 
Гость
Дата: Среда, 25.01.2012, 16:01 | Сообщение # 6                                                                                                                                      
Группа: Случайный





За январь ДД вся часть получила.а мне не перечислили. Телефоны в Москве постоянно заняты.что делать?

Прикрепления:






 
sly_fox
Дата: Среда, 25.01.2012, 16:08 | Сообщение # 7                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Товарищ
Сообщений: 523
Статус: Offline

ДД за декабрь выплачивали ТФО. Обратитесь в свой ТФО по месту службы.

Прикрепления:



Если человек не предпринимает попытки сделать больше, чем он может, то ему никогда не удастся сделать все, на что он способен.
Уильям Драммонд Генри



 
schel
Дата: Среда, 25.01.2012, 19:37 | Сообщение # 8                                                                                                                                      
Группа: Случайный





За январь месяц дали ДД частично всему полку, служим на севере, а тел ЕРЦ не отвечает всегда занято, что делать? Опять про.....сь МО РФ

Прикрепления:






 
Ваше имя?
Дата: Среда, 25.01.2012, 20:41 | Сообщение # 9                                                                                                                                      
Группа: Случайный





денежное дов. выплати без коэф. и полярки. ЕРЦ несет бред.Думаю,что доплаты не будет.

Прикрепления:






 
Гость я тут
Дата: Среда, 25.01.2012, 23:39 | Сообщение # 10                                                                                                                                      
Группа: Случайный





наши, вообще все, еще не получили, лишь наблюдаем тенденцию в выплачивание примерно такую - начали с концов а закончат... надеемся )

Прикрепления:






 
Гость я тут
Дата: Четверг, 26.01.2012, 09:34 | Сообщение # 11                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Quote (Ваше имя?)
денежное дов. выплати без коэф. и полярки. ЕРЦ несет бред.Думаю,что доплаты не будет.

дальневосточникам также начислели,будем надеятся что в след. мес. дадут как обещали

Прикрепления:






 
Виталий
Дата: Четверг, 26.01.2012, 13:53 | Сообщение # 12                                                                                                                                      
Группа: Случайный





У нас в части тоже все в/сл. получили вчера, а я нет. звоню в УФО - открещиваются, говорят они не при чём. Что делать?

Прикрепления:






 
Гость я тут
Дата: Четверг, 26.01.2012, 13:57 | Сообщение # 13                                                                                                                                      
Группа: Случайный





sad

Прикрепления:






 
Гость я тут
Дата: Четверг, 26.01.2012, 13:58 | Сообщение # 14                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Подскажите куда позвонить на счёт ДД,я не получал его с конца ноября......

Прикрепления:






 
Гость я тут
Дата: Четверг, 26.01.2012, 14:11 | Сообщение # 15                                                                                                                                      
Группа: Случайный





дайте номер по которому реально можно дозвониться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прикрепления:






 
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Финансовые органы » Проблема не выплаты довольствия с 01.01.2012 г.
  • Страница 1 из 197
  • 1
  • 2
  • 3
  • 196
  • 197
  • »
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023