Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Volkodav, sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Финансовые органы » Проблема не выплаты довольствия с 01.01.2012 г.
Проблема не выплаты довольствия с 01.01.2012 г.
sly_fox
Дата: Суббота, 21.01.2012, 22:18 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Товарищ
Сообщений: 523
Статус: Offline

В этом разделе предлагается обсуждать вопросы, связанные с работой Единого расчетного центра МО РФ.


Телефоны ЕРЦ: +78002002206, 8-495-693-65-09, 8-495-693-65-10, 8-495-693-65-11, 8-495-693-65-12, 8-495-693-65-13

Телефоны ГУКа: 8-495-693-54-90


адреса электронной почты подразделений Единого Расчетного Центра:

ufo_155@mil.ru – Консультационный отдел (Call – центр);
ufo_155_1@mil.ru – Секретарь;
ufo_155_2@mil.ru – Юридический отдел;
ufo_155_3@mil.ru – Административно-нормативный отдел;
ufo_155_4@mil.ru – Управление (расчетное) ЮВО, ЗВО;
ufo_155_5@mil.ru – Управление (расчетное) ЦВО, ВВО;
ufo_155_6@mil.ru – Управление (анализа и контроля);
ufo_155_7@mil.ru – IT - отдел;
ufo_155_8@mil.ru – Управление (банковских расчетов).

Прикрепления:



Если человек не предпринимает попытки сделать больше, чем он может, то ему никогда не удастся сделать все, на что он способен.
Уильям Драммонд Генри



 
Zvezda_nn
Дата: Четверг, 26.01.2012, 14:28 | Сообщение # 16                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Quote (Гость я тут)
Подскажите куда позвонить на счёт ДД,я не получал его с конца ноября......

звонить нужно в свой ТФО

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Гость я тут
Дата: Четверг, 26.01.2012, 15:22 | Сообщение # 17                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Обещали 25-го, до сих пор нет ДД, телефон многоканальный указанный на сайте МОРФ постоянно занят, что делать???

Прикрепления:






 
Volkodav
Дата: Четверг, 26.01.2012, 15:27 | Сообщение # 18                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 119
Статус: Offline

Гость я тут, по всем вопросам начисления и выплаты денежного довольствия и заработной платы социальным и компенсационным выплатам выдачи справок следует обращаться в адрес Руководителя Единого расчетного центра МО РФ: 105066, г. Москва, ул. Спартаковская, д. 2 (5 этаж). Контактные телефоны: Отдел денежного довольствия: 8-499-263-32-80, Отдел заработной платы: 8-499-263-31-72.

Прикрепления:






 
Галина
Дата: Четверг, 26.01.2012, 15:31 | Сообщение # 19                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Все нормально только в тех частях где начислением занималось местное ФБУ, ВОТ ТАМ ПОРЯДОК,а ЕРЦ всех на колени поставило и им пофиг, что у людей которые действительно Родину защищают ( не УПРАВЛЕНЦАМ МО)проблемы с д.д., Кондратьева бы хоть посмотрела,
ЧТО ЕРЦ ПО НАВЫТВОРЯЛО.ПОЗОР.Зато перед Путиным кошкой персидской сидела,головой мотыляла.
А НА ЗВОНКИ ОНИ НЕ ОТВЕЧАЮТ,ПРОСТО ГУДКИИИИ. devil

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Четверг, 26.01.2012, 18:41 | Сообщение # 20                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Моему мужу вчера пришло дд почемуто в два раза меньше чем получал до 1 января, а его подчинённые получили в два раза больше! Вот и получается, что командиры кораблей и боевых частей получили меньше чем получали до повышения. angry2

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Четверг, 26.01.2012, 19:25 | Сообщение # 21                                                                                                                                      
Группа: Случайный





А меня на 1.500 тоже нагрели за январь за выслугу лет. Мне дали за 14 лет выслуги, а у меня уже пол года, как 15 календарей исполнилось...((( И кому звонить неизвестно!!!(((

Прикрепления:






 
sly_fox
Дата: Четверг, 26.01.2012, 20:05 | Сообщение # 22                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Товарищ
Сообщений: 523
Статус: Offline

Всем, кто получил ДД в меньшем размере я рекомендую немедленно обратиться в военный суд, военную прокуратуру и к Министру обороны. Во все инстанции одновременно. Если будете молчать, ничего не добьетесь. Не забывайте о том, что по делам такого рода срок исковой давности ограничен тремя месяцами. По истечении этого срока денег не увидите вообще. И самое главное - не верьте обещаниям чиновников из ЕРЦ, ответ по телефону, как говорится, к делу не пришьешь. Желаю удачи.

Прикрепления:



Если человек не предпринимает попытки сделать больше, чем он может, то ему никогда не удастся сделать все, на что он способен.
Уильям Драммонд Генри



 
Ветеран военой службы
Дата: Четверг, 26.01.2012, 21:29 | Сообщение # 23                                                                                                                                      
Группа: Случайный





ДД в январе напоминает разбрасывание денежных купюр по карточкам в состоянии лихорадки. Половина ДД не перечислено, офицерам с одинаковыми должностными сетками и воинскими званиями начислено по разному с разрывом от 5 000 до 12000. Алименты не высчитывались вообще. Создается такое впечатление что господин Сердюков окружает себя одними бестолочами. Если с 1 октября ЕРЦ готовился к этому , все проверял,сопостовлял,создавал базу данных ,так почему такой бардак? Кто за это ответит и как? Сколько еще мы и наши семьи будем испытательным полигоном для наших верховных правителей?! "Арбатский военный округ" наверное получил все как и спланировано, со всеми надбавками за отличие в службе и вовремя. Поэтому и будут поддерживать этого мутанта на посту МО РФ.

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Четверг, 26.01.2012, 22:55 | Сообщение # 24                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Да ладно вам гнать. Просто задача неподъемная. Я распоряженец (ГШ ВМФ - Москва). До сих пор НИКАК не получил ДД за январь. Завтра попытаюсь попасть в ЕИРЦ, разобраться. Дозвониться до них глухо. biggrin

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Четверг, 26.01.2012, 23:06 | Сообщение # 25                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Если сложить то, что мы получали зарплату, 1010, 13-ю, материалка, санаторно-курортные на школьников, санаторно-курортные по 600 руб на в/сл-го и по 300 на членов семьи, проездные в отпуск, плюс льготы на путевки путевки, ежеквартальная премия. И разделить все это на 12 месяцев, то по крайней мере нам ничего не добавили, а еще и не доплатили. У контрактников повышение получилось в 1,7- в 2 раза. Если в том году мы не каждый мог позволить себе выкупить путевку в санаторий на себя и членов семьи, то теперь можно о санатории забыть на вечно, так как помимо лечения в санатории есть квартплата и семья. Так как лишили всего, а контрактник получил зарплату в среднем от 22000 до 26000. А путевка на одного стоит не менее 30000 рублей, интересно как ему содержать семью. Наверно это забота о военнослужащем у нас такая в России, или наши финансисты не умеют складывать цифры???

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Пятница, 27.01.2012, 01:34 | Сообщение # 26                                                                                                                                      
Группа: Случайный





уже как 1 час ночи 27 числа, а все как в анекдоте: ищем шарика, что бы х... без соли пос...ть ((((

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Пятница, 27.01.2012, 07:42 | Сообщение # 27                                                                                                                                      
Группа: Случайный





вопрос: а официальный сайт у ерц есть?????????

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Пятница, 27.01.2012, 11:46 | Сообщение # 28                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Только, что дозвонился до горячей линии. Посмотрели по личному номеру, сказали начисленную сумму, сказали в ближайшие день-два деньги придут. 8800-200-22-06

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Пятница, 27.01.2012, 16:26 | Сообщение # 29                                                                                                                                      
Группа: Случайный





мне не перечислили денежное довольствие,в списке которые отправляли наши кадры в москву с камчатки я был, а с москвы пришли списки меня нет, что делать к кому мне обращаться, местные товарищи только пожимают плечами

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Пятница, 27.01.2012, 16:28 | Сообщение # 30                                                                                                                                      
Группа: Случайный





с утра звоню не могу дозвонится

Прикрепления:






 
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Финансовые органы » Проблема не выплаты довольствия с 01.01.2012 г.
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023