Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Volkodav, sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Финансовые органы » Репортаж о ДД на первом канале
Репортаж о ДД на первом канале
Zvezda_nn
Дата: Среда, 04.04.2012, 13:58 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Уважаемые военнослужащие!

1 канал, итоговая программа Время готовит специальный репортаж на тему невыплат ДД. (выйдет в эфир 8 апреля)

Проблема огромная. Хотим показать её во всей “красе”. Очень нужны Ваши отклики и истории. Готовы приехать и снять. Очень надеемся, что это поможет решить проблему.

Пожалуйста, откликнитесь!
Милана Кузьмина, продюсер программы “Время”, 1 канал.
+ 7 926 245 74 77. milanakuz@mail.ru
Заранее благодарю за отзывы!

От себя добавлю, что сейчас разговаривала с Миланой Кузьминой по телефону (это продюссер программы Время (итоги недели)на первом канале). Она меня заверила, что действительно передача будет-на 1 канале, все законно. Сегодня им дали добро, более того сами власти, а именно МО идет на встречу корреспондентам и согласились дать интервью с разьяснениями...Ну и новыми обещаниями как обычно.
Что требуется - нужны конкретные примеры, точнее контакты людей, которые бы смогли на камеру рассказать о своих проблемах, о том как живется без денег с начала года и т.д. , в том числе и бывшие жены военнослужащих, не получающих алименты. Если проживаете не в Москве, то сьемочная группа приедет к месту прохождения службы(проживания).
За судьбу людей, готовых дать интервью, ручается Милана Кузьмина и руководство первого канала.
Жду от вас писем на почту www.ofizer.ru@mail.ru
Я же, если потребуется смогу в прямом эфире по телефону потрещать и от имени всех военнослужащих огласить проблемы и пути их решения))).

Давайте народ, шевелитесь уже, хватит сидеть и сопли размазывать, если сами себе не поможем, то никто не поможет!

Информация проверена и достоверна

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Гость
Дата: Среда, 04.04.2012, 17:23 | Сообщение # 31                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Quote (Гость)
иди ко ты по своим делам а сюда не суйся умник!

А мы с Вами уже на ты??? biggrin
Есть! Так точно! Ждем Вашей помощи на деле в"Репортаж о ДД на первом канале"

Quote (Гость)
Доступ запрещен, Ваш IP адрес заблокирован

Вот и вся Ваша работа.....

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Среда, 04.04.2012, 17:30 | Сообщение # 32                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Гость, Уважаемый, я не пойму - Вам что не нравится? Вы объясните, ко мне конкретно какие претензии у Вас? Не нравится мой сайт и то что я делаю - скатертью дорога!
И Ваш айпи никто не блокировал - скорее всег осистема Укоз глюкнула как обычно.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Гость
Дата: Среда, 04.04.2012, 17:35 | Сообщение # 33                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Жаль, что только про ДД хотят "рассказать" на первом, вот бы рассказали, как наши "великие" начальники в МО РФ решают проблему обеспечения жильем военнослужащих отслуживших в РА верой и правдой. План простой: "Подогнать" (ввести очередные поправки) через законодательное собрание под себя закон о статусе военнослужащего, а именно - обязать военнослужащего жить там где прикажут.( Два раза отказался - увольнение и на общую очередь в военный комиссариат до самой смерти) А все это делается только с одной целью - заселить в уже построенные резервации для военнослужащих, которые строились неизвестно из каких соображений, хотя это слишком - СООБРАЖЕНИЕ это что то фантастическое в МО РФ. Так что, если захотите поднять не менее животрепещущую тему о подготовке МО РФ и правительства к очередному унижению офицеров, честно отслуживших своей Родине, милости прошу в город Читу. Подполковник Крылов Сергей Алексеевич, личный номер П-035464, контактный телефон 89245751035.

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Среда, 04.04.2012, 17:36 | Сообщение # 34                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Quote (Admin)
Если проживаете не в Москве, то сьемочная группа приедет к месту прохождения службы(проживания).

Вы просили информацию - Вам дали ссылки; что мешает связаться с Баранцом или приехать в
Quote (Гость)
Из надежных источников получил информацию, что:
1. Балтийский ВМИ сидит второй месяц без зарплаты;
2. На БФ есть соединения (!!!), которые вообще ВЫПАЛИ из единой базы войсковых частей (как такое может быть?!) МО РФ и тем, кто там служит, не платят с января... Живут на то, что получают жёны и есть семьи, где на четверых приходится всего 7 500 рублей в месяц...
Прием.


http://blog.kp.ru/users/2125404/post214229912/


А Вы мне идите своей дорогой! Удачи Вам и обиды не держите, если чем и обидел!

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Среда, 04.04.2012, 17:38 | Сообщение # 35                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Гость, А зачем мне Баранец? Я сним уже общалась , дальше что? Он мне даже не ответил ни разу на мои письма. Я не обидчивый человек и к подобному привыкла, поэтому делаю свое дело и доделаю до конца. Вы тоже не обижайтесь, если что я не со зла...

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Гость
Дата: Среда, 04.04.2012, 17:40 | Сообщение # 36                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Quote (Гость)
"Подогнать" (ввести очередные поправки) через законодательное собрание под себя закон о статусе военнослужащего, а именно - обязать военнослужащего жить там где прикажут.( Два раза отказался - увольнение и на общую очередь в военный комиссариат до самой смерти)

Сергей Алексеевич, это пока проект: http://voensud.ru/post537301.html#p537301
Включайтесь (сейчас скажут, что на Военсуде только сопли разводят)

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Среда, 04.04.2012, 17:44 | Сообщение # 37                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Quote (Admin)
А зачем мне Баранец?

Он по этой проблеме "собаку съел" и даже ВВП вопрос задавал.... Продолжение пока нет. Виктор Николаевич вроде адекватный военпенс и в такой СМИ "разруливает" Должен в курсах быть и если его официально пригласить на передачу - думаю, он многое "что имеет сказать за тему!" Удачи Всем!

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Среда, 04.04.2012, 17:46 | Сообщение # 38                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Quote (Гость)
Он по этой проблеме "собаку съел" и даже ВВП вопрос задавал.... Продолжение пока нет. Виктор Николаевич вроде адекватный военпенс и в такой СМИ "разруливает" Должен в курсах быть и если его официально пригласить на передачу - думаю, он многое "что имеет сказать за тему!" Удачи Всем!

Я знаю кто такой Баранец и что он делает, он даже на сайте моем бывает иногда, Но что мне ему сказать? Давайте примите участие в передаче на Первом?Хотя можно конечно.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Zvezda_nn
Дата: Среда, 04.04.2012, 17:47 | Сообщение # 39                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Quote (Гость)
Quote (Гость) "Подогнать" (ввести очередные поправки) через законодательное собрание под себя закон о статусе военнослужащего, а именно - обязать военнослужащего жить там где прикажут.( Два раза отказался - увольнение и на общую очередь в военный комиссариат до самой смерти) Сергей Алексеевич, это пока проект: http://voensud.ru/post537301.html#p537301 Включайтесь (сейчас скажут, что на Военсуде только сопли разводят)

А Вы с кем общаетесь, я не пойму?

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Гость
Дата: Среда, 04.04.2012, 17:52 | Сообщение # 40                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Quote (Admin)
Хотя можно конечно.

Даже нужно! И в студию информацию о его ответе Вам (согласие или отказ). Одно дело на блоге писать, другое в эфир эти факты выложить.

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Среда, 04.04.2012, 17:54 | Сообщение # 41                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Гость, нужно связаться с ним тогда, я его несколько раз подлавливала- он по ночам в блоге своем сидит))))

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Гость
Дата: Среда, 04.04.2012, 18:05 | Сообщение # 42                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Quote (Admin)
нужно связаться с ним тогда

Спасибо!

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Среда, 04.04.2012, 18:18 | Сообщение # 43                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Гость, Попробую написать ему сегодня письмо, а еще попрошу связаться со мной по телефону, может бы ть что то и придумаем. В конце концов - вместе мы добъемся своего!Пессимизму - НЕТ!!! clap

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Zvezda_nn
Дата: Среда, 04.04.2012, 18:38 | Сообщение # 44                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Как то вот так получилось - у кого есть коррективы, давайте вносить:

"Уважаемый Виктор Николаевич!
Обращаюсь к Вам от имени военнослужащих, не получивших довольствия или получивших не в полном объеме. Я являюсь Администратором военного сайта Армия Государства Российского, зовут меня Юлия.
Некоторое время назад нами было написано обращение в газеты по поводу проблемы ДД, так же составлены списки военнослужащих, не получавших с 01.01.2012 и недополучивших ДД, данные списки были переданы непосредственно Сердюкову. Ответа мы не получили.
Сегодня от продюсера передачи «Время – итоговая программа» Первого канала поступила следующая информация: «1 канал, итоговая программа Время готовит специальный репортаж на тему невыплат ДД. (выйдет в эфир 8 апреля).
Проблема огромная. Хотим показать её во всей “красе”. Очень нужны Ваши отклики и истории. Готовы приехать и снять. Очень надеемся, что это поможет решить проблему.
Пожалуйста, откликнитесь!
Милана Кузьмина, продюсер программы “Время”, 1 канал.
+ 7 926 245 74 77. milanakuz@mail.ru
Заранее благодарю за отзывы!»

Информацию я лично проверила, позвонив в отдел новостей Первого канала – информация достоверная. Только вот небольшие трудности у нас появились. Дело в том, что Милана просит, чтобы несколько военнослужащих предстали перед камерой и рассказали воочию, как им живется. В настоящее время, как мы знаем, те кто рассказывает правду на телевидении в скором времени либо увольняются, либо к ним применяются различные «негативные воздействия» со стороны командования и со стороны Министерства обороны. Люди просто боятся остаться без работы и без погон, их можно понять.
Виктор Николаевич! Помогите нам с репортажем, надеемся, что ОРТ покажет и расскажет правду. Я помню, как Вы на встрече с Путиным рассказывали ему о данной проблеме, далее все мы видели, как министр обороны Сердюков не краснея врал ВВП о том, что довольствие военным выплачивается.
Что еще делать и как бороться с нарушениями со стороны Минобороны я уже не знаю! Все письма, которые я отправляла на имя Президента Медведева, Путина, Рогозина – остались без ответа.
Мы очень надеемся на вашу помощь! С уважением Юлия."

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Гость
Дата: Среда, 04.04.2012, 19:15 | Сообщение # 45                                                                                                                                      
Группа: Случайный





на 5+ можно на его блог или мэил слать....

Прикрепления:






 
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Финансовые органы » Репортаж о ДД на первом канале
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023