Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Volkodav, sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Финансовые органы » Репортаж о ДД на первом канале
Репортаж о ДД на первом канале
Zvezda_nn
Дата: Среда, 04.04.2012, 13:58 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Уважаемые военнослужащие!

1 канал, итоговая программа Время готовит специальный репортаж на тему невыплат ДД. (выйдет в эфир 8 апреля)

Проблема огромная. Хотим показать её во всей “красе”. Очень нужны Ваши отклики и истории. Готовы приехать и снять. Очень надеемся, что это поможет решить проблему.

Пожалуйста, откликнитесь!
Милана Кузьмина, продюсер программы “Время”, 1 канал.
+ 7 926 245 74 77. milanakuz@mail.ru
Заранее благодарю за отзывы!

От себя добавлю, что сейчас разговаривала с Миланой Кузьминой по телефону (это продюссер программы Время (итоги недели)на первом канале). Она меня заверила, что действительно передача будет-на 1 канале, все законно. Сегодня им дали добро, более того сами власти, а именно МО идет на встречу корреспондентам и согласились дать интервью с разьяснениями...Ну и новыми обещаниями как обычно.
Что требуется - нужны конкретные примеры, точнее контакты людей, которые бы смогли на камеру рассказать о своих проблемах, о том как живется без денег с начала года и т.д. , в том числе и бывшие жены военнослужащих, не получающих алименты. Если проживаете не в Москве, то сьемочная группа приедет к месту прохождения службы(проживания).
За судьбу людей, готовых дать интервью, ручается Милана Кузьмина и руководство первого канала.
Жду от вас писем на почту www.ofizer.ru@mail.ru
Я же, если потребуется смогу в прямом эфире по телефону потрещать и от имени всех военнослужащих огласить проблемы и пути их решения))).

Давайте народ, шевелитесь уже, хватит сидеть и сопли размазывать, если сами себе не поможем, то никто не поможет!

Информация проверена и достоверна

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Zvezda_nn
Дата: Среда, 04.04.2012, 19:26 | Сообщение # 46                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Гость, я на майл отослала пока что, надеюсь ответит.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Ушел_в_небытие
Дата: Среда, 04.04.2012, 19:34 | Сообщение # 47                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 233
Статус: Offline

Я конечно мог бы встать перед камерой, так как жилье уже получил, ВВК прошел, подлежу увольнению по болезни и терять мне уже нечего, только сказать мне на личном примере нечего, ДД платят, ошибок в базе по мне не было, короче - неудачный пример

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Среда, 04.04.2012, 19:42 | Сообщение # 48                                                                                                                                      
Группа: Случайный





А потом как с тем майором, что собачью тушёнку показал...ПОСАДЯТ в лучшем случае...ЗОМБОЯЩИК...

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Среда, 04.04.2012, 19:55 | Сообщение # 49                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Меня уже достала работа сотрудников ЕРЦ, начиная с 1 января еще ни разу не получил достойную зарплату! Надбавки которые мне положены, до сих пор не выплачены. Незнаю что делать? А до ГУК вообще не дозвониться. Когда же наступит порядок в нашей стране?

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Среда, 04.04.2012, 19:55 | Сообщение # 50                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

satrap, biggrin нет, ты не подходишь!

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Zvezda_nn
Дата: Среда, 04.04.2012, 19:56 | Сообщение # 51                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Quote (Гость)
Меня уже достала работа сотрудников ЕРЦ, начиная с 1 января еще ни разу не получил достойную зарплату! Надбавки которые мне положены, до сих пор не выплачены. Незнаю что делать? А до ГУК вообще не дозвониться. Когда же наступит порядок в нашей стране?

тема ЕРЦ чуть ниже этой!

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Гость
Дата: Среда, 04.04.2012, 20:07 | Сообщение # 52                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Конечно очень хотелось, чтобы все это показали по телевизору! Но выступать перед камерой опасно, мне еще кредит выплачивать надо!

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Среда, 04.04.2012, 20:08 | Сообщение # 53                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Гость, вот и беда вся в том, что если вякнешь - будет плохо, а правду нынче не любят!!!Ох как не любят! Верхи наши особенно

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Ушел_в_небытие
Дата: Среда, 04.04.2012, 20:20 | Сообщение # 54                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 233
Статус: Offline

Quote (Admin)
satrap, нет, ты не подходишь!

вот и я о том biggrin

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Среда, 04.04.2012, 20:26 | Сообщение # 55                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

satrap, ну а вообще то можно тебя как нибудь к этому делу пристроить, только подумать надо, так что не расслабляйся biggrin biggrin

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Ушел_в_небытие
Дата: Среда, 04.04.2012, 20:32 | Сообщение # 56                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 233
Статус: Offline

Admin,
Хотите бросить под танки? мне уже пофиг, только вряд ли что толкового от меня получиться, рассказать то могу много, но доказать проблемно, ведь все не со мной лично, а значит просто слова

Прикрепления:






 
ОльгаЛя
Дата: Среда, 04.04.2012, 20:35 | Сообщение # 57                                                                                                                                      
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Offline

Quote (Admin)
я на майл отослала пока что, надеюсь ответит.

Я тоже с ним пыталась связаться. В ответ тишина. Да и мнение есть, что прикормлен он.

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Среда, 04.04.2012, 20:36 | Сообщение # 58                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

ОльгаЛя, у меня тоеж подобные сомнения возникают, если честно.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
ОльгаЛя
Дата: Среда, 04.04.2012, 20:40 | Сообщение # 59                                                                                                                                      
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Offline

Админ, куда можно лично написать?

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Среда, 04.04.2012, 20:42 | Сообщение # 60                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

ОльгаЛя, в смысле?

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Финансовые органы » Репортаж о ДД на первом канале
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023