Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Volkodav, sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Финансовые органы » Репортаж о ДД на первом канале
Репортаж о ДД на первом канале
Zvezda_nn
Дата: Среда, 04.04.2012, 13:58 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Уважаемые военнослужащие!

1 канал, итоговая программа Время готовит специальный репортаж на тему невыплат ДД. (выйдет в эфир 8 апреля)

Проблема огромная. Хотим показать её во всей “красе”. Очень нужны Ваши отклики и истории. Готовы приехать и снять. Очень надеемся, что это поможет решить проблему.

Пожалуйста, откликнитесь!
Милана Кузьмина, продюсер программы “Время”, 1 канал.
+ 7 926 245 74 77. milanakuz@mail.ru
Заранее благодарю за отзывы!

От себя добавлю, что сейчас разговаривала с Миланой Кузьминой по телефону (это продюссер программы Время (итоги недели)на первом канале). Она меня заверила, что действительно передача будет-на 1 канале, все законно. Сегодня им дали добро, более того сами власти, а именно МО идет на встречу корреспондентам и согласились дать интервью с разьяснениями...Ну и новыми обещаниями как обычно.
Что требуется - нужны конкретные примеры, точнее контакты людей, которые бы смогли на камеру рассказать о своих проблемах, о том как живется без денег с начала года и т.д. , в том числе и бывшие жены военнослужащих, не получающих алименты. Если проживаете не в Москве, то сьемочная группа приедет к месту прохождения службы(проживания).
За судьбу людей, готовых дать интервью, ручается Милана Кузьмина и руководство первого канала.
Жду от вас писем на почту www.ofizer.ru@mail.ru
Я же, если потребуется смогу в прямом эфире по телефону потрещать и от имени всех военнослужащих огласить проблемы и пути их решения))).

Давайте народ, шевелитесь уже, хватит сидеть и сопли размазывать, если сами себе не поможем, то никто не поможет!

Информация проверена и достоверна

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
ОльгаЛя
Дата: Среда, 04.04.2012, 20:44 | Сообщение # 61                                                                                                                                      
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Offline

В смысле лично Вам. E-mail.

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Среда, 04.04.2012, 20:45 | Сообщение # 62                                                                                                                                      
Группа: Случайный





на бпк "адмирал Кулаков" северного флота, который 6 апреля уходит на пол года в Аденский залив 7 военнослужащих не получали ДД ни за январь ни февраль, боле 10 - за январь и столько же за февраль. информация на 100% проверена. с уважением, назваться не могу по известным причинам.

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Среда, 04.04.2012, 20:47 | Сообщение # 63                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

ОльгаЛя, я Вам в личку написала

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
shaman_8
Дата: Среда, 04.04.2012, 20:55 | Сообщение # 64                                                                                                                                      
Майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 7
Статус: Offline

Да все будет хорошо. Прорвемся и не такое бывало. Админ у конечно уважение за то, что стараешься. Ты просто супер. ))))))))))))))

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Среда, 04.04.2012, 20:57 | Сообщение # 65                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

shaman_8, спасибо, я аж засмущалась )))

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
shaman_8
Дата: Среда, 04.04.2012, 21:04 | Сообщение # 66                                                                                                                                      
Майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 7
Статус: Offline

Просто я слежу за статьями и мне очень нравятся. А вот тут посетил форум и там наткнулся на проблемы ДД и посмотрел, что админ постоянно, как может нам помогает, поэтому давайте скажем ему спасибо. Но если вы не желаете, то спасибо скажу я. СПАСИБО ВАМ.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))
smile

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Среда, 04.04.2012, 21:07 | Сообщение # 67                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Спасибо за поддержку! Но пиво я все равно пить буду, сегодня уже нет, а вот завтра нахрюкаюсь слегонца - нервы что то барахлить начали!!! biggrin

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
ОльгаЛя
Дата: Среда, 04.04.2012, 21:07 | Сообщение # 68                                                                                                                                      
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Offline

Админ, я в личку ответила.

Прикрепления:






 
shaman_8
Дата: Среда, 04.04.2012, 21:08 | Сообщение # 69                                                                                                                                      
Майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 7
Статус: Offline

Я приношу извенения, админ у нас девушка поэтому спасибо не ему, а ей.))))))))))))))

Прикрепления:






 
ОльгаЛя
Дата: Среда, 04.04.2012, 21:08 | Сообщение # 70                                                                                                                                      
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Offline

Quote (Admin)
Но пиво я все равно пить буду, сегодня уже нет, а вот завтра нахрюкаюсь слегонца

А мы уже с подругой по несчастью винца хряпнули!

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Среда, 04.04.2012, 21:13 | Сообщение # 71                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

ОльгаЛя, везет вам! у меня банкомат далеко, а то бы тоже клюкнула, на 20 рулей мне пива не дадут))))))

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Zvezda_nn
Дата: Среда, 04.04.2012, 21:13 | Сообщение # 72                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Quote (shaman_8)
админ у нас девушка поэтому спасибо не ему, а ей

да ладно -к то знает, тот поймет)))

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Ушел_в_небытие
Дата: Среда, 04.04.2012, 21:15 | Сообщение # 73                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 233
Статус: Offline

Admin,
ОльгаЛя,
а я не пьющий tongue

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Среда, 04.04.2012, 21:17 | Сообщение # 74                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

satrap, а что такое?

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Жена военнослужащего
Дата: Среда, 04.04.2012, 21:29 | Сообщение # 75                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Уважаемые офицеры помогите к кому следует обратиться в Министерстве обороны с проблемой, которую не может решить мой муж. Муж находится за штатом . Нашел перевод три года назад. Документы никак не подписывают, что делать. У пеня уже крик души готова писать, ехать к министру обороны , замам и даде выше. Существует в армии документ, регламентирующий порядок прохождения документов о переводе? Подскажите кто может или где спросить ответ

Прикрепления:






 
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Финансовые органы » Репортаж о ДД на первом канале
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023