Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Volkodav, sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Финансовые органы » Репортаж о ДД на первом канале
Репортаж о ДД на первом канале
Zvezda_nn
Дата: Среда, 04.04.2012, 13:58 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Уважаемые военнослужащие!

1 канал, итоговая программа Время готовит специальный репортаж на тему невыплат ДД. (выйдет в эфир 8 апреля)

Проблема огромная. Хотим показать её во всей “красе”. Очень нужны Ваши отклики и истории. Готовы приехать и снять. Очень надеемся, что это поможет решить проблему.

Пожалуйста, откликнитесь!
Милана Кузьмина, продюсер программы “Время”, 1 канал.
+ 7 926 245 74 77. milanakuz@mail.ru
Заранее благодарю за отзывы!

От себя добавлю, что сейчас разговаривала с Миланой Кузьминой по телефону (это продюссер программы Время (итоги недели)на первом канале). Она меня заверила, что действительно передача будет-на 1 канале, все законно. Сегодня им дали добро, более того сами власти, а именно МО идет на встречу корреспондентам и согласились дать интервью с разьяснениями...Ну и новыми обещаниями как обычно.
Что требуется - нужны конкретные примеры, точнее контакты людей, которые бы смогли на камеру рассказать о своих проблемах, о том как живется без денег с начала года и т.д. , в том числе и бывшие жены военнослужащих, не получающих алименты. Если проживаете не в Москве, то сьемочная группа приедет к месту прохождения службы(проживания).
За судьбу людей, готовых дать интервью, ручается Милана Кузьмина и руководство первого канала.
Жду от вас писем на почту www.ofizer.ru@mail.ru
Я же, если потребуется смогу в прямом эфире по телефону потрещать и от имени всех военнослужащих огласить проблемы и пути их решения))).

Давайте народ, шевелитесь уже, хватит сидеть и сопли размазывать, если сами себе не поможем, то никто не поможет!

Информация проверена и достоверна

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Жена военнослужащего
Дата: Среда, 04.04.2012, 21:32 | Сообщение # 76                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Извините за ошибки пишу на айпете, который на адаптирован к русскому языку. Проблемы с денежным довольствием решила в течение 14 дней звонила и в ЕРЦ и управление кадров. Помог командир части , собрав списки с военных и оперативно отослал в Москву

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Среда, 04.04.2012, 22:03 | Сообщение # 77                                                                                                                                      
Группа: Случайный





да всем понятно было что з.п прежние вернуться. С января даже алименты не вычли получил 46т. В феврале за 2месяца вычли получил 21т. Сегодня смс пришла за март на 6т меньше типо за премию коэфициент понизили всем за место 35 стало 15процентов. Я к чему все это? До выборов все нормально получите выбирайте. Выбрали на свою голову теперь все возвращаем.Я не удивлюсь что в мае еще на 10т меньше придет!

Прикрепления:






 
карса
Дата: Среда, 04.04.2012, 23:16 | Сообщение # 78                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Admin, Тебя все сегодня хвалят, я тоже не могу остаться в стороне. За одно поздравь мою маму, если не сложно. Сегодня день рождения. Я поэтому немного туплю. КАРСА(ольга анатольевна)

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Среда, 04.04.2012, 23:24 | Сообщение # 79                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

От всей души поздравляем Ольгу Анатольевну Карса с Днем Рождения!!!Желаем здоровья, материальной стабильности, успехов в делах, счастья и всех благ земных!!!С уважением Коллектив сайта АГР!!!
карса, а чо такое "озяб" то))))) я понимаю , что это замерз или нет? biggrin

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Zvezda_nn
Дата: Среда, 04.04.2012, 23:26 | Сообщение # 80                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

карса, еще вот тут поздравила! http://www.ofizer.ru/forum/34-373-1

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Гость
Дата: Среда, 04.04.2012, 23:44 | Сообщение # 81                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Admin, Спасио большое! Мама была очень рада! А теперь о Парвом: я заштатник и в своем колхозе я единственный военный, поэтому ко мне съемочной группе приезжать нет смысла. Но я готов в любой момент подключиться, только моя в/ч за 170 км от меня находится и командир, кстати, старается что-то для нас сделать, поэтому могу только сказать, что ЕРЦ что-то намудрил, а за ком в/ч я вкупаюсь. На счет "озяб" пока забыл

Прикрепления:






 
Александр
Дата: Четверг, 05.04.2012, 08:39 | Сообщение # 82                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Здравствуйте! Кто нибудь владеет информацией по поводу понижения ДД. Почему за март выплатили на 6 тыс меньше? С чем связано и повысят ли до обещанной до выборов отметки?

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Четверг, 05.04.2012, 08:45 | Сообщение # 83                                                                                                                                      
Группа: Случайный





5 апреля 2012 года получил зарплату. Контрактник стрелок получил 24 тысячи. Дагестан

Прикрепления:






 
Александр
Дата: Четверг, 05.04.2012, 08:46 | Сообщение # 84                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Я сам нашёл ответ на вопрос:

Согласно приказу главы Минобороны РФ Анатолия Сердюкова, надбавки военным в марте понизили на 20%.

Министр обороны РФ Анатолий Сердюков сократил надбавки российским офицерам и контрактникам за добросовестную службу. Так, если изначально в марте военнослужащие должны были получить сверху 35% от оклада, то теперь им выдадут лишь 15%.

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Четверг, 05.04.2012, 08:57 | Сообщение # 85                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Подскажите, пожалуйста куда обращаться за справками о доходах? Я в\сл в отпуске по уходу за ребенком, без них пособие накроется ,строевая ничего не знает. (Питер)

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Четверг, 05.04.2012, 09:08 | Сообщение # 86                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Вчера вечером начислили. Контрактник-рядовой - 19 тыс. рублей, офицер - командир взвода - 35 тыс. рублей. ЮВО. Вот такие не очень приятные новости

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Четверг, 05.04.2012, 09:23 | Сообщение # 87                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Военный округ Северо Кавказский блин...

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Четверг, 05.04.2012, 10:58 | Сообщение # 88                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Слушайте, вы название тем то читаете хоть или лишь бы где написать? ПРо справки 2НДФЛ есть отдельная тема, про ДД тоже - здесь пишут про другое!!!

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Мандариночка
Дата: Четверг, 05.04.2012, 11:05 | Сообщение # 89                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Привет, всем. Ну мы так же меньше на 8 получили. Ну а вообще не знаю на что конкретно жаловаться. Честно, хочется самой проверить все списки по стране, что бы все офицеры получили хотя бы заработанную зарплату. У нас тоже много кто за февраль не получил до сих пор. А еще мы, в принципе как и многие, делаем ремонты казарм своими силами и укомплектовываем оборону всем чего не хватает - это тысяч 15 в месяц, а кто и больше отдает. Много жалоб, но начать нужно с чего-то одного, вот, например с РАСЧЕТОК - что начисляли и за что урезали. Как думаете?

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Четверг, 05.04.2012, 11:08 | Сообщение # 90                                                                                                                                      
Группа: Случайный





cry хочется сказать правду про нашу часть и командование, но знаю море примеров того, как после этого офицера в части гнобят.жизни никакой.просто хочу,чтобы вы побывала в в.ч 06709.и задали вопросы командирам,которые отказываются идти навстречу молодым офицерам.мы до сих пор не получили зп,и командиры запретили куда либо жаловаться((

Прикрепления:






 
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Финансовые органы » Репортаж о ДД на первом канале
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023