Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: maket, RADIST  
Военный форум » Военное право » Заключение контракта. Увольнение. » АРХИВ (устаревшие посты)
АРХИВ
запевала
Дата: Вторник, 11.02.2014, 20:52 | Сообщение # 31                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Модератор
Сообщений: 350
Статус: Offline

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Прикрепления:



Кто поставит перед собой цель, тот обязательно ее достигнет!!!!!!!!!




 
sergmajor
Дата: Вторник, 11.02.2014, 20:52 | Сообщение # 32                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 312
Статус: Offline

Цитата (Мунека)
А и еще с этого года ком.части отношение не дает,отношение вообще не дают!!!!!!!!

Это что-то новенькое, такого не слышал. Тогда как же восстанавливаться?:)

Прикрепления:






 
СТАРЫЙ
Дата: Вторник, 11.02.2014, 20:52 | Сообщение # 33                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 530
Статус: Offline

Цитата (Badmic)
Итог: процесс пошел, держать руку на пульсе. Кроме частей и округа звоните в ОК армий.

СОГЛАСЕН НА СЧЕТ ПУЛЬСА-САМОМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НЕОБХОДИМО ЕЗДИТЬ,ЗВОНИТЬ. angry

Цитата (ershes)
ничего не проще будет я думаю. Я думаю мы не для того сдесь общаемся чтоб в резерв призываться :-) мне кажется резерв для тех кто свою 20 отслужил , и хочет остаться еще на службе . Ну что арсен , тебе по ходу обзвонились :-)
 ЭТО ТОЧНО cool

Прикрепления:



" ВЕЧНО МОЛОДОЙ "


 
frolll75
Дата: Вторник, 11.02.2014, 20:52 | Сообщение # 34                                                                                                                                      
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 800
Статус: Offline

Цитата (Опричник73)
Нас в дверь выгоняют а мы в окно лезим!

punk specool thumbup

Прикрепления:



АУууууу! Лююююдии! УГОМОНИТЕ КТО-НИБУДЬ ЭТОГО ТУПЕНЬКОГО И УБОГЕНЬКОГО "ШЛЕПКА", ЗАБЕРИТЕ У НЕГО ЖЕЗЛ ВЛАСТИ. БЕСПРЕДЕЛЬНИЧАЕТ КАКАШКА КОМАРИНАЯ


 
Гость
Дата: Вторник, 11.02.2014, 20:52 | Сообщение # 35                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Zvezda_nn, Здравствуйте! Меня зовут Андрей Петрович, я уже можно сказать бывший офицер. На меня уже давно после предоставления жилья, отправили представление на увольнение в ЗВО. Поэтому я отношу себя уже к "бывшим". До пенсии ещё 5 лет и хотелось бы, восстановиться и дослужить. Имея за плечами большой опыт не хотелось бы, вот так просто остаться за бортом. Я техник, но как вы уже знаете, технари больше не нужны МО, что очень сильно огорчает. Может чем нибудь поможете, хотя бы советом, что делать?

Прикрепления:






 
tamerlan
Дата: Вторник, 11.02.2014, 20:52 | Сообщение # 36                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 175
Статус: Offline

Radist712, вот полностью согласен разницы нет лишь бы мысль была одна и цель

Прикрепления:






 
Sergei73
Дата: Вторник, 11.02.2014, 20:52 | Сообщение # 37                                                                                                                                      
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Offline

Гость, кому звонить? С командиром по телефону договариваться? не пытался. Знакомый человек - контрактник узнал, что есть вакансия. Военкомат говорит едь к командиру и бери отношение, тогда будем оформлять. Другие способы получить отношение существуют?

Прикрепления:



Cила войска зависит от его духа. (Лев Николаевич Толстой)


 
запевала
Дата: Вторник, 11.02.2014, 20:52 | Сообщение # 38                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Модератор
Сообщений: 350
Статус: Offline

cool cool cool да где Все????????

Прикрепления:



Кто поставит перед собой цель, тот обязательно ее достигнет!!!!!!!!!




 
СТАРЫЙ
Дата: Вторник, 11.02.2014, 20:52 | Сообщение # 39                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 530
Статус: Offline

какая бригада? где находится? tamerlan, blues

Прикрепления:



" ВЕЧНО МОЛОДОЙ "


 
Apcen
Дата: Вторник, 11.02.2014, 20:52 | Сообщение # 40                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 369
Статус: Offline

Наверное погода плохая. Снег, метель, ахтунг. Позвонят позже.

Прикрепления:



Улыбайся. Завтра будет еще хуже.


 
elvira-barsukova
Дата: Вторник, 11.02.2014, 20:52 | Сообщение # 41                                                                                                                                      
Восстановившийся
Группа: Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Offline

Опричник73, интересно, что ты там написал президенту, что тебе аж из ГУКа такую бумажку прислали???

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Вторник, 11.02.2014, 20:52 | Сообщение # 42                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Андрей Петрович, присылайте свои данные мне на почту (указанную выше), второй список буду отправлять по мере поступления данных.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Shuravy
Дата: Вторник, 11.02.2014, 20:52 | Сообщение # 43                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 178
Статус: Offline

Quote (Radist712)
Я вообще думаю,что спорить между пиджаками и кителями не о чем...Тем более сейчас как такового понятия пиджак существовать не должно и тем более на форуме...тут все в одинаковой ситуации Последний пиджак был призван в армию еще в 2008 году...В текущее время после военной кафедры больше не призывают,а сразу отправляют в запас...И как то нецелесообразно отнести к касте пиджаков офицера, который после военной кафедры носит в себе желание служить и пытается всеми правдами и неправдами поступить на службу в ВС РФ(с учетом как раз таки "благоприятного" времени для этого)...Вродь как в чисто само понятие "пиджак" такой офицер не укладываеться.....Вообще изначально как уже сказал Арсен, пиджак - это военнослужащий, который окончил военную кафедру и которого насильно призвали в войска после нее...естественно такой военнослужащий будет служить на пох....Вот другое дело когда целенаправленно... Есть даж какая то легенда про пиджаков...точнее как зародилось это понятие еще в советское время...просто такие товарищи, закончившие военку и придя в войска не по доброй воле, называли китель не кителем,а пиджаком вот вроде как то так и понеслось... Сам я изначально хотел поступать в военное училище,но так получилось что не прошел туда не по своей вине (в военкомате срезали на комиссии,но как оказалось незаконно)и пришлось каким нибудь образом эту проблему компенсировать(всегда хотел служить)... закончил гражданский ВУЗ и образовавшийся в нем в 2006 году на базе военки Учебный Военный Центр....нас набирали туда целенаправлено(для дальнейшей службы по контракту)...мы заключали контракт при поступлении в 2007...но по окончании нас вышвырнули в запас всех...Учебный военный центр это конечно не кафедра,но это и не военный ВУЗ...и может быть подготовка у меня ни чем не лучше чем у пиджака,но есть самое главное которое отличает всех нас общающихся на этом форуме и в том числе тех,которые, как и я, закончили гражданский ВУЗ от пиджаков...Это главное отличие, которое сводит на нет все остальные минусы, офицеров закончивших гражданские ВУЗы.....Это желание и готовность служить...Готовность исполнять свой воинской долг...Это наконец стремление каждого из нас защищать Родину,не только когда придеться,а стремление стоять на защите даже в данный момент,терпеть все тяготы и лишения и быть готовыми ко всему))))) Посему делаю вывод что пиджаков у нас на форуме нет и спор тут всякий бессмыслен

СПОКОЙНЫЙ, ДОСТАТОЧНО УВЕРЕННЫЙ АНАЛИЗ! ПРИЯТНО ЧИТАТЬ! Radist712, СОМНЕНИЙ НЕ ВОЗНИКАЕТ ЧТО ТЫ-АРМЕЕЦ, ОФИЦЕР! ну а кадровый-порой кадровому рознь. равно как и офицер, закончивший гражданский ВУЗ-человеку с подобным образованием!

Добавлено (14.12.2012, 04:54)
---------------------------------------------
И еще! Пора бы уж и точку поставить в выяснении отношений! Ни к чему это. (хотя наверняка многие еще захотят поделиться своим мнением и поделяться им! Желательно-в ключе, в котором это сделал Radist712!)

Прикрепления:



Каждому-свое....


 
RADIST
Дата: Вторник, 11.02.2014, 20:52 | Сообщение # 44                                                                                                                                      
ГРАФ
Группа: Администратор
Сообщений: 217
Статус: Offline

Sergei73, Думаю так: Если ты не знаешь этого командира или у тебя в этой части нет доверенного лица, которое может за тебя словечко замолвить и сам командир в адыквате -тебе ничего не светит. Представь тебе позвонит какой-нибудь чувак, которого ты в первый раз слышишь, и попросится к тебе на работу.

Добавлено (17.12.2012, 13:15)
---------------------------------------------
Sergei73, Прочти этот форум внимательно

Прикрепления:






 
ershes
Дата: Вторник, 11.02.2014, 20:52 | Сообщение # 45                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 171
Статус: Offline

не спиться что ли после конца света ? :-) :-) :-)

Прикрепления:






 
Военный форум » Военное право » Заключение контракта. Увольнение. » АРХИВ (устаревшие посты)
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023