Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: maket, RADIST  
Военный форум » Военное право » Заключение контракта. Увольнение. » АРХИВ (устаревшие посты)
АРХИВ
Старлей2005
Дата: Вторник, 11.02.2014, 20:52 | Сообщение # 46                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 95
Статус: Offline

Был в центре подготовки дальней авиации, сказали что в 15 числах ждут Шойгу, и через две недели можно снова к ним обратиться возможно чтото появиться. а так вакантов нуль, Космонавты тоже не обрадовали ездил к ним в штаб в Зеленограде у них дивизию сократили и в этом году всех будут по частям запихивать поэтому можно не соваться. Зато все предлогают идти к ним гражданским служащим мест полно и зарплата очень высокая целых 6 - 7 тыш.рублей. biggrin

Прикрепления:






 
Eger
Дата: Вторник, 11.02.2014, 20:52 | Сообщение # 47                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Offline

По Североморску пришла телега, собирают данные, по колличеству бывших должностей мичманских, соответственно для возврата.

Прикрепления:






 
Sensss
Дата: Вторник, 11.02.2014, 20:52 | Сообщение # 48                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Offline

Я четыре года пытался восстановиться...даже в военную полицию из запаса не взяли, хотя ВУС мой требовался.
Уже и квартиру себе за это время успел купить biggrin

Прикрепления:



существует мнение, что крайне туп и на полигонах ухожу в астрал на 3-4 дня...


 
Гость
Дата: Вторник, 11.02.2014, 20:52 | Сообщение # 49                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Quote (Арсен.)
А сейчас Вам расскажу дорогие друзья одного своего знакомого....был у нас один командир роты...закончил командное училище...кадровый офицер. Не бритым ходил всегда.Частенько выпившим. Когда заполнял какую-либо документацию то совершал грамматические ошибки...словарный запас его ограничивался только "ровняйсь, смирно, и так точно"....над ним любили мы подтрунить всегда если был повод....эх наверное все такие офицеры у нас...Или я ошибаюсь?Добавлено (14.12.2012, 01:12)---------------------------------------------Пиджак- он же военнослужащий закончивший военную кафедру...до 2008 года все эти офицеры были неволей загнаны на службу. И большинство из них не хотели служить. И поэтому относились на пок к службе. Сейчас же если пиджак осознано идет на службу, то он знает зачем он туда идет. И уровень подготовки в определенной области, я считаю у них гораздо выше чем у кадрового.Добавлено (14.12.2012, 01:16)---------------------------------------------Конечно, пиджак не такой уставщик....но, если для сравнения взять офицером закончивших среднее военное училище...обучались они три года...и является кадровым офицером. Пиджак-раз в неделю ходит в течении трех лет или пяти лет на занятия по военной кафедре. Месяц стажировки, два года службы..опыт таков же и даже более...Добавлено (14.12.2012, 01:17)---------------------------------------------И пусть звезда удалит эту грязь, которую я написал. Но ее успеют прочитать те злые противники пиджаков.Добавлено (14.12.2012, 01:20)---------------------------------------------А вообще комплектование армию пиджаками очень выгодно...Хотя бы потому что пиджак учится за свой счет. И не тратится на его подготовку такие большие деньги как на кадрового.Добавлено (14.12.2012, 01:25)---------------------------------------------А на вас товарищи кадровые офицеры государство затратило огромные деньги, и не использует вас по назначению..стареющий актив... с точки зрения экономики Вы деньги на ветер.

Не мешало бы самому писать грамотно, а потом можно и других поливать...

Добавлено (14.12.2012, 08:33)
---------------------------------------------
А пиджаков хотелось бы сравнить с человеком, которго научили делать искусственное дыхание, и отправили сразу в Бурденко, сделать сложнейшую операцию.

Добавлено (14.12.2012, 08:40)
---------------------------------------------
Арсен., теперь мне понятно, почему ты мне коорджинаты ГК ВВС ЗЕЛИНА по мылу почти год кидал.... ПОТОМУ ЧТО ТЫ ПИДЖАК!!!
Кадровый офицер вряд ли стал такое динамо крутить...
И ты ещё говоришь - СЛУЖИТЬ ХОЧУ.... Где ты служ бу то видел, сынок??? На военной кафедре? Как клоун в полевой форме, бейсболке и кедах??? Или в американских "Горячих головах"???
Ты бы в военное шёл училище!!! Пять лет казармы, вместо ежедневных пьянок и легкодоступных барышень... ТЫ водку жрал на Новый год, а я и такой как я *опу морозил на посту....
А то ДОЖНОСТЬ ИМ ОФИЦЕРСКУЮ ПОДАВАЙ...... Научись солдатом служить сначала, а потом уж и пой песню о ОФИЦЕРСКОЙ ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВЕ....... Если захочешь....

ЧЕСТЬ ИМЕЮ!

Прикрепления:






 
Sergei73
Дата: Вторник, 11.02.2014, 20:52 | Сообщение # 50                                                                                                                                      
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Offline

RADIST, я понял. Логично всё обосновал. Приму к сведению. Спасибо!!

Прикрепления:



Cила войска зависит от его духа. (Лев Николаевич Толстой)


 
запевала
Дата: Вторник, 11.02.2014, 20:52 | Сообщение # 51                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Модератор
Сообщений: 350
Статус: Offline

Ага ! не спится! у меня уже 10:30

Прикрепления:



Кто поставит перед собой цель, тот обязательно ее достигнет!!!!!!!!!




 
KAP3
Дата: Вторник, 11.02.2014, 20:52 | Сообщение # 52                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

Доброго времени суток! Офицер запаса, хочу пополнить ряды желающих восстановиться. Уволен по ОШМ в августе 2012. Во второй список, понимаю, уже не попадаю. Будет ли третий?

Прикрепления:






 
Kiper84
Дата: Вторник, 11.02.2014, 20:52 | Сообщение # 53                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 336
Статус: Offline

Кто сейчас служит в ФСИН ? Вам зарплату подняли с 2013 года?

Прикрепления:



Ищу должность на ВУС 021000 "Командир мотострелкового взвода или Боевое применение мотострелковых подразделений, частей и соединений"
ВУС 360200 «Морально-психологическое обеспечение войск»



 
elvira-barsukova
Дата: Вторник, 11.02.2014, 20:52 | Сообщение # 54                                                                                                                                      
Восстановившийся
Группа: Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Offline

Цитата (Zvezda_nn)
Если информация будет поступать не по порядку, указанному выше или не полная - в списках себя не увидим.Так же просьба присылать данные в строчку, а не столбиком (сидеть и править за каждым просто нет времени).

Zvezda_nn, Блин, а я всё столбиком писал! Думал, что так и надо! А сообщение это не видел!

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Вторник, 11.02.2014, 20:52 | Сообщение # 55                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

а мы всем миром решили и добъемся своего!!!

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
запевала
Дата: Вторник, 11.02.2014, 20:52 | Сообщение # 56                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Модератор
Сообщений: 350
Статус: Offline

Так, уважаемые !!!!!!!! хорош с пиджаками и кадровыми тему поднимать. Есть и пиджаки, и кадровые хреновые, и наоборот, кадровые и пиджаки нормальные! Еще будут высказывания по этой теме в х..ую сторону тех или других буду на хер удалять сообщения чтоб не было предпосылок к разногласиям и тому подобному. Надеюсь все поняли. Только без обид. Тошно читать всю эту ересь! Постановление №1 от 14.12 2012 года. Подписан и утвержден мною. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Прикрепления:



Кто поставит перед собой цель, тот обязательно ее достигнет!!!!!!!!!




 
RADIST
Дата: Вторник, 11.02.2014, 20:52 | Сообщение # 57                                                                                                                                      
ГРАФ
Группа: Администратор
Сообщений: 217
Статус: Offline

Sergei73, Если не хочешь рыться в форумах то вкратце - хоть 100 отношений возьми тебя все равно зарубят без знакомого в ГУКе, если раньше такие решения принимал округ, то на сегодняшний день с него сняли такие полномочия.

Прикрепления:






 
SAHAP
Дата: Вторник, 11.02.2014, 20:52 | Сообщение # 58                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Статус: Offline

masterdjmaj74,
я закончил КВВКУ служил в Бурятия г.Кяхта в.ч 69647

Добавлено (23.12.2012, 10:13)
---------------------------------------------
Вчера разговаривал из центрального военкомата с другом, он сказал что идет набор сержантов и матросов в армию. И на следующей год будет вскорее всего набор офицеров запаса. Он сказал буквально на дня у них на совещание сказали что Шойгу планирует набор офицеров и чтобы на начало года ужи были данные на офицеров запаса. Ждем.

Прикрепления:






 
Мунека
Дата: Вторник, 11.02.2014, 20:52 | Сообщение # 59                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 151
Статус: Offline

37 ЖДВ бригада г.Волгоград!!!!!! Я же и говорю что они сами незнают как восстанавливаться,сказали жди!!!!!!!!!!

Прикрепления:






 
Сашко
Дата: Вторник, 11.02.2014, 20:52 | Сообщение # 60                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 226
Статус: Offline

tirs1, в армию можно восстанавливаться (заключать 1 контракт) до 40 лет.Так что не грусти,у тебя есть ещё 6 лет...Сегодня общался со свои товарищем,офицером запаса.Он пытается восстановиться в военное училище в котором ранее он служил начальником курса.Называть какое училище не буду.Так вот в кадрах ему объявили цену за эту услугу в 150 тысяч рублей. Будут бабки,будет и отношение майору на лейтенантскую должность.Ребята смекнули и рубят бабло на этом деле.Рыба сгнила полностью.Вот такие вот дела)

Прикрепления:






 
Военный форум » Военное право » Заключение контракта. Увольнение. » АРХИВ (устаревшие посты)
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023