Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Serge, sly_fox, maket  
Военный форум » Досуг » Свободное общение » Шапка сайта
Шапка сайта
Таис
Дата: Четверг, 10.05.2012, 19:37 | Сообщение # 76                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 203
Статус: Offline

Консультант, хе-хе, издевайтесь-издевайтесь!!! biggrin biggrin biggrin
Бесценный опыт работы с заказчиком smile
Проиллюстрирован ниже... smile

Добавлено (10.05.2012, 19:37)
---------------------------------------------
... Цвет неба говорите.... Вам с градиентом? Мне кажется, что как-то не айс будет smile

Прикрепления: 5461873.jpg (144.5 Kb)



“Я научился находить выход из самых запутанных ситуаций. Удивительно только одно: как я, блин, нахожу туда вход!”


 
Таис
Дата: Четверг, 10.05.2012, 19:41 | Сообщение # 77                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 203
Статус: Offline

Вот вам цвет неба!

Прикрепления: 2372764.jpg (46.7 Kb)



“Я научился находить выход из самых запутанных ситуаций. Удивительно только одно: как я, блин, нахожу туда вход!”


 
Zvezda_nn
Дата: Четверг, 10.05.2012, 19:47 | Сообщение # 78                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

я ж говорю синий фон отлетает напрочь!

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
sly_fox
Дата: Четверг, 10.05.2012, 19:57 | Сообщение # 79                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Товарищ
Сообщений: 523
Статус: Offline

С цветом неба переборщил, но камуфляж надо убрать. Оставьте однородный цвет.
Таис, без обид, я не издеваюсь. Для того, чтобы получить результат надо рассматривать разные варианты.

Прикрепления:



Если человек не предпринимает попытки сделать больше, чем он может, то ему никогда не удастся сделать все, на что он способен.
Уильям Драммонд Генри



 
Таис
Дата: Четверг, 10.05.2012, 19:59 | Сообщение # 80                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 203
Статус: Offline

Консультант, какие обиды я на вас тренируюсь общению с заказчиком. Даже не представляете какое "капризло" бывает smile
Сейчас что-нить придумаем.... biggrin

Прикрепления:



“Я научился находить выход из самых запутанных ситуаций. Удивительно только одно: как я, блин, нахожу туда вход!”


 
Таис
Дата: Четверг, 10.05.2012, 20:02 | Сообщение # 81                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 203
Статус: Offline

Вот как-то так

Прикрепления: 8622628.jpg (44.8 Kb)



“Я научился находить выход из самых запутанных ситуаций. Удивительно только одно: как я, блин, нахожу туда вход!”


 
sly_fox
Дата: Четверг, 10.05.2012, 20:09 | Сообщение # 82                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Товарищ
Сообщений: 523
Статус: Offline

Admin, берите за эталон, мне понравилась.
Таис, спасибо. Приятно работать с профессионалом.

Прикрепления:



Если человек не предпринимает попытки сделать больше, чем он может, то ему никогда не удастся сделать все, на что он способен.
Уильям Драммонд Генри



 
Zvezda_nn
Дата: Четверг, 10.05.2012, 20:13 | Сообщение # 83                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Консультант, почему Вы так сильно хотите от комуфляжа избавиться? Сайт то военный вроде))

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
sly_fox
Дата: Четверг, 10.05.2012, 20:29 | Сообщение # 84                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Товарищ
Сообщений: 523
Статус: Offline

Admin, надоел мне камуфляж за годы службы. Предложенная Таис шапка вполне приятна глазу.

Прикрепления:



Если человек не предпринимает попытки сделать больше, чем он может, то ему никогда не удастся сделать все, на что он способен.
Уильям Драммонд Генри



 
Таис
Дата: Четверг, 10.05.2012, 20:32 | Сообщение # 85                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 203
Статус: Offline

Консультант, спасибо. На счет предложенных вариантов - кто главный, тот пусть и решает smile smile smile
Ну... или голосованием, если у вас демократия biggrin

Прикрепления:



“Я научился находить выход из самых запутанных ситуаций. Удивительно только одно: как я, блин, нахожу туда вход!”


 
sly_fox
Дата: Четверг, 10.05.2012, 20:33 | Сообщение # 86                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Товарищ
Сообщений: 523
Статус: Offline

Таис, у нас как в армии, все много говорят, а в итоге решает командир. Поэтому решение за Admin. Думаю, что это правильно.

Прикрепления:



Если человек не предпринимает попытки сделать больше, чем он может, то ему никогда не удастся сделать все, на что он способен.
Уильям Драммонд Генри



 
Таис
Дата: Четверг, 10.05.2012, 20:35 | Сообщение # 87                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 203
Статус: Offline

Консультант, поддерживаю biggrin

Прикрепления:



“Я научился находить выход из самых запутанных ситуаций. Удивительно только одно: как я, блин, нахожу туда вход!”


 
Ушел_в_небытие
Дата: Четверг, 10.05.2012, 22:02 | Сообщение # 88                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 233
Статус: Offline

Quote (Консультант)
Admin, надоел мне камуфляж за годы службы. Предложенная Таис шапка вполне приятна глазу.

о вкусах не спорят smile
мне эта нравится, буквы класс и комок тоже нужен)

Прикрепления:






 
Ушел_в_небытие
Дата: Четверг, 10.05.2012, 22:02 | Сообщение # 89                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 233
Статус: Offline

Таис,
респект и уважуха smile

Прикрепления:






 
sly_fox
Дата: Четверг, 10.05.2012, 22:11 | Сообщение # 90                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Товарищ
Сообщений: 523
Статус: Offline

satrap, да мне по большому счету все равно, хоть комок, хоть замок, хоть серо-буро-малиновый. Но надо помнить о том, что сайт не в казарме, а во всемирной сети. Это во-первых, а во-вторых, окончательное решение за Admin.

Прикрепления:



Если человек не предпринимает попытки сделать больше, чем он может, то ему никогда не удастся сделать все, на что он способен.
Уильям Драммонд Генри



 
Военный форум » Досуг » Свободное общение » Шапка сайта
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023