Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Serge, sly_fox, maket  
Военный форум » Досуг » Свободное общение » Шапка сайта
Шапка сайта
Zvezda_nn
Дата: Суббота, 05.05.2012, 18:47 | Сообщение # 46                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

уррра!!зарплата пришла!!смс-очка!!!

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Zvezda_nn
Дата: Суббота, 05.05.2012, 18:48 | Сообщение # 47                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

странно - у меня все выглядит в лучшем виде!))

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Таис
Дата: Суббота, 05.05.2012, 18:48 | Сообщение # 48                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 203
Статус: Offline

нижнюю полосу втюхаем, не проблема, над хаки надо шаманить опять)

Прикрепления:



“Я научился находить выход из самых запутанных ситуаций. Удивительно только одно: как я, блин, нахожу туда вход!”


 
sly_fox
Дата: Суббота, 05.05.2012, 18:49 | Сообщение # 49                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Товарищ
Сообщений: 523
Статус: Offline

Красиво, но чего-то не хватает. Попробуйте слова Армия Государства российского разместить на одном поле.

Прикрепления:



Если человек не предпринимает попытки сделать больше, чем он может, то ему никогда не удастся сделать все, на что он способен.
Уильям Драммонд Генри



 
Zvezda_nn
Дата: Суббота, 05.05.2012, 18:49 | Сообщение # 50                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Таис, а что с хаки? ))

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Таис
Дата: Суббота, 05.05.2012, 18:50 | Сообщение # 51                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 203
Статус: Offline

Quote
уррра!!зарплата пришла!!смс-очка!!!

Поздравляю!!!! biggrin biggrin biggrin

Прикрепления:



“Я научился находить выход из самых запутанных ситуаций. Удивительно только одно: как я, блин, нахожу туда вход!”


 
Zvezda_nn
Дата: Суббота, 05.05.2012, 18:51 | Сообщение # 52                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Таис, спасибо biggrin biggrin

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Таис
Дата: Суббота, 05.05.2012, 18:52 | Сообщение # 53                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 203
Статус: Offline

Вот скриншот моего экрана:

Прикрепления: 0904759.jpg (184.7 Kb)



“Я научился находить выход из самых запутанных ситуаций. Удивительно только одно: как я, блин, нахожу туда вход!”


 
Zvezda_nn
Дата: Суббота, 05.05.2012, 18:57 | Сообщение # 54                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Таис, охо хо...я размер не подгоню в панеле, тогда размер переделывай...чтоли biggrin

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Таис
Дата: Суббота, 05.05.2012, 18:59 | Сообщение # 55                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 203
Статус: Offline

переделаю, но не так быстро))) вот вариант с нижним бэком:

Прикрепления: 9800422.jpg (182.7 Kb)



“Я научился находить выход из самых запутанных ситуаций. Удивительно только одно: как я, блин, нахожу туда вход!”


 
Zvezda_nn
Дата: Суббота, 05.05.2012, 19:04 | Сообщение # 56                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Таис, да вот так оставим, ладно я поехала в колхоз копать землю и сажать всякие вкусняшки)))) Всем пока и с наступающим!!!

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Таис
Дата: Суббота, 05.05.2012, 19:07 | Сообщение # 57                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 203
Статус: Offline

Admin, картошка - это святое. Вот вариант на 1600px

Добавлено (05.05.2012, 19:07)
---------------------------------------------
Admin, С наступающим!!! Удачи)

Прикрепления: 3912553.jpg (52.3 Kb)



“Я научился находить выход из самых запутанных ситуаций. Удивительно только одно: как я, блин, нахожу туда вход!”


 
sly_fox
Дата: Суббота, 05.05.2012, 19:20 | Сообщение # 58                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Товарищ
Сообщений: 523
Статус: Offline

Таис, верхняя строка нечитабельна. Попробуйте увеличить шрифт и всю строку разместить в одном поле.

Прикрепления:



Если человек не предпринимает попытки сделать больше, чем он может, то ему никогда не удастся сделать все, на что он способен.
Уильям Драммонд Генри



 
Таис
Дата: Суббота, 05.05.2012, 22:20 | Сообщение # 59                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 203
Статус: Offline

Консультант, там изначально размещение в двух полях было как бы "фишкой", единственным акцентом оформления, а остальные цвета и фон добавились потом, из пожеланий. Могу сделать и ваш вариант, дело хозяйское smile

Прикрепления: 9570179.jpg (53.7 Kb)



“Я научился находить выход из самых запутанных ситуаций. Удивительно только одно: как я, блин, нахожу туда вход!”


 
sly_fox
Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 12:03 | Сообщение # 60                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Товарищ
Сообщений: 523
Статус: Offline

Таис, так лучше, но можно еще увеличить шрифт.

Прикрепления:



Если человек не предпринимает попытки сделать больше, чем он может, то ему никогда не удастся сделать все, на что он способен.
Уильям Драммонд Генри



 
Военный форум » Досуг » Свободное общение » Шапка сайта
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023