Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Serge, sly_fox, maket  
Военный форум » Досуг » Свободное общение » Шапка сайта
Шапка сайта
Zvezda_nn
Дата: Суббота, 05.05.2012, 18:22 | Сообщение # 31                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Таис, чо то не очень то вышло...предыдущая лучше, только белое закрасить немного

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Таис
Дата: Суббота, 05.05.2012, 18:23 | Сообщение # 32                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 203
Статус: Offline

то есть верхнюю часть текста в бело-сине-красный раскрасить?

Прикрепления:



“Я научился находить выход из самых запутанных ситуаций. Удивительно только одно: как я, блин, нахожу туда вход!”


 
Zvezda_nn
Дата: Суббота, 05.05.2012, 18:24 | Сообщение # 33                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Таис, да фиг его поймешь, попробуй...( мы тебя замучили уже ))))

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Таис
Дата: Суббота, 05.05.2012, 18:25 | Сообщение # 34                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 203
Статус: Offline

в общем берем первый вариант и красим его текст, правильно?)

Прикрепления:



“Я научился находить выход из самых запутанных ситуаций. Удивительно только одно: как я, блин, нахожу туда вход!”


 
Zvezda_nn
Дата: Суббота, 05.05.2012, 18:27 | Сообщение # 35                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Таис, йа йа натюрлих))

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Таис
Дата: Суббота, 05.05.2012, 18:42 | Сообщение # 36                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 203
Статус: Offline

Фуф!))

Добавлено (05.05.2012, 18:42)
---------------------------------------------
стоп, не то

Прикрепления:



“Я научился находить выход из самых запутанных ситуаций. Удивительно только одно: как я, блин, нахожу туда вход!”


 
Zvezda_nn
Дата: Суббота, 05.05.2012, 18:42 | Сообщение # 37                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Таис, Круть!Только верхняя полоса зеленая не до конца получилась))

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Таис
Дата: Суббота, 05.05.2012, 18:43 | Сообщение # 38                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 203
Статус: Offline

Вот

Прикрепления: 1952318.jpg (69.3 Kb)



“Я научился находить выход из самых запутанных ситуаций. Удивительно только одно: как я, блин, нахожу туда вход!”


 
Zvezda_nn
Дата: Суббота, 05.05.2012, 18:44 | Сообщение # 39                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Таис, так щас внедрим

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Таис
Дата: Суббота, 05.05.2012, 18:44 | Сообщение # 40                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 203
Статус: Offline

Ага, там ширина 1280, надо переделать)

Прикрепления:



“Я научился находить выход из самых запутанных ситуаций. Удивительно только одно: как я, блин, нахожу туда вход!”


 
Zvezda_nn
Дата: Суббота, 05.05.2012, 18:45 | Сообщение # 41                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Таис, встала как родная)) Спасибо большое!!!

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Таис
Дата: Суббота, 05.05.2012, 18:45 | Сообщение # 42                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 203
Статус: Offline

да, фон надо в ширину увеличивать...

Прикрепления:



“Я научился находить выход из самых запутанных ситуаций. Удивительно только одно: как я, блин, нахожу туда вход!”


 
Zvezda_nn
Дата: Суббота, 05.05.2012, 18:46 | Сообщение # 43                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

нижняя полоса...я тебе сейчас фон дам, как на сайте, можно его втюхать?

Прикрепления: 9139345.gif (1.3 Kb)



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Таис
Дата: Суббота, 05.05.2012, 18:46 | Сообщение # 44                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 203
Статус: Offline

у меня разрешение 1400x900, по краям белые полосы, надо больше ширину брать

Прикрепления:



“Я научился находить выход из самых запутанных ситуаций. Удивительно только одно: как я, блин, нахожу туда вход!”


 
Zvezda_nn
Дата: Суббота, 05.05.2012, 18:47 | Сообщение # 45                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Quote (Таис)
да, фон надо в ширину увеличивать...

да зачем? так хорошо - аккуратненько))

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Военный форум » Досуг » Свободное общение » Шапка сайта
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023