Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Serge, sly_fox, maket  
Военный форум » Досуг » Свободное общение » Шапка сайта
Шапка сайта
Zvezda_nn
Дата: Среда, 02.05.2012, 20:37 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Уважаемые форумчане!
Если кто умеет рисовать в Фотошоп и других программах, давайте нарисуем красивую шапку на наш сайт, а то некоторые товарищи начинают смеяться над нашим "Хаки" biggrin
Да и как то не смотрится она на мой взгляд.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Таис
Дата: Среда, 02.05.2012, 22:14 | Сообщение # 2                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 203
Статус: Offline

А как к сообщению файлы прикреплять? Могу предложить вариант в стиле минимализм smile

Прикрепления:



“Я научился находить выход из самых запутанных ситуаций. Удивительно только одно: как я, блин, нахожу туда вход!”


 
Zvezda_nn
Дата: Среда, 02.05.2012, 22:20 | Сообщение # 3                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Таис, чуть пониже есть окошко, слева от которого плюсик, а справа написано "Обзор", нажимаем на Обзор и выбираем с компьютера рисунок или документ и жмем Добавить ответ.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Таис
Дата: Среда, 02.05.2012, 22:36 | Сообщение # 4                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 203
Статус: Offline

А есть вариант, что у моей группы пользователей этой возможности нет? В упор не вижу ни плюсика, ни кнопки Обзор wacko smile
Структура такая:
Новый ответ
Текст сообщения (слева смайлики, справа окно текстового редактора )
Опции сообщения: ....(три галочки)
Кнопки: Просмотреть, Добавить ответ, Отменить

Прикрепления:



“Я научился находить выход из самых запутанных ситуаций. Удивительно только одно: как я, блин, нахожу туда вход!”


 
Zvezda_nn
Дата: Среда, 02.05.2012, 22:44 | Сообщение # 5                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Я добавила функцию - можно загружать.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Таис
Дата: Среда, 02.05.2012, 22:46 | Сообщение # 6                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 203
Статус: Offline

О, другое дело)))
Итак, минимализм:

Прикрепления: 1860691.jpg (11.5 Kb)



“Я научился находить выход из самых запутанных ситуаций. Удивительно только одно: как я, блин, нахожу туда вход!”


 
Zvezda_nn
Дата: Среда, 02.05.2012, 23:13 | Сообщение # 7                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Таис, цвет светлый слишком и у нас есть еще главная страница с различными разделами - форум же, как один из этих самых разделов ....
а вообще смотрится неплохо.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Таис
Дата: Четверг, 03.05.2012, 10:33 | Сообщение # 8                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 203
Статус: Offline

Цвет могу сделать темнее, если все остальное устраивает

Добавлено (03.05.2012, 10:33)
---------------------------------------------
а баннер ВО можно разместить справа

Прикрепления:



“Я научился находить выход из самых запутанных ситуаций. Удивительно только одно: как я, блин, нахожу туда вход!”


 
Zvezda_nn
Дата: Четверг, 03.05.2012, 11:09 | Сообщение # 9                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Таис, цвет, размер маленький, далее ..все таки я считаю нужно какой нить значок воткнуть или флаг РФ...что то такое, потому что шибко прекрасную шапку на ucoz делать тоже не советуют, т.к. компания ucoz вправе распоряжаться всем этим делом - по простому могут спереть и будут правы.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Таис
Дата: Четверг, 03.05.2012, 13:53 | Сообщение # 10                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 203
Статус: Offline

Admin, давай тогда подождем других предложений, потому как флаг воткнуть, конечно, не проблема, но вдруг кто-то сделает что-то лучше. Если предложений больше не будет - я доделаю свой вариант smile

Прикрепления:



“Я научился находить выход из самых запутанных ситуаций. Удивительно только одно: как я, блин, нахожу туда вход!”


 
Zvezda_nn
Дата: Четверг, 03.05.2012, 13:57 | Сообщение # 11                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Таис, хорошо, в принципе я так вот подумала, можно ли чуток повыше сделать шапочку - уж очень узко как то? И верхнюю чатсь закатать в хаки? Короче надо курсы заканчивать по рисованию)))

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Таис
Дата: Четверг, 03.05.2012, 14:08 | Сообщение # 12                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 203
Статус: Offline

Ширину шапки можно увеличить, не проблема. Про хаки надо попробовать, ибо я не волшебник, я только учусь biggrin

Прикрепления:



“Я научился находить выход из самых запутанных ситуаций. Удивительно только одно: как я, блин, нахожу туда вход!”


 
Zvezda_nn
Дата: Четверг, 03.05.2012, 14:12 | Сообщение # 13                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Таис, thumbup brows

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Таис
Дата: Четверг, 03.05.2012, 20:28 | Сообщение # 14                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 203
Статус: Offline

Admin, Классный получился фон!!! first

Прикрепления:



“Я научился находить выход из самых запутанных ситуаций. Удивительно только одно: как я, блин, нахожу туда вход!”


 
MTVOREC
Дата: Четверг, 03.05.2012, 20:50 | Сообщение # 15                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Offline

я могу сделать вариантов 10 професионально. сколько будет стоить работа?

Прикрепления:






 
Военный форум » Досуг » Свободное общение » Шапка сайта
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023