Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Serge, sly_fox, maket  
Военный форум » Досуг » Свободное общение » Шапка сайта
Шапка сайта
Таис
Дата: Четверг, 03.05.2012, 20:52 | Сообщение # 16                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 203
Статус: Offline

MTVOREC, да мы тут как бы на голом энтузиазме....

Прикрепления:



“Я научился находить выход из самых запутанных ситуаций. Удивительно только одно: как я, блин, нахожу туда вход!”


 
Ушел_в_небытие
Дата: Пятница, 04.05.2012, 20:36 | Сообщение # 17                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 233
Статус: Offline

Quote (MTVOREC)
я могу сделать вариантов 10 професионально. сколько будет стоить работа?

я же не прошу за свою помощь в качестве консультанций, составлении исков, предоставлении НПА денег... Стыдно товарищ dont

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Пятница, 04.05.2012, 21:12 | Сообщение # 18                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

MTVOREC, нам не нужна профессиональная работа - повторюсь , система ucoz вправе распоряжаться дизайном , поэтому шапочку могут спереть, так что простенько, но со вкусом.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Таис
Дата: Суббота, 05.05.2012, 17:44 | Сообщение # 19                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 203
Статус: Offline

Что-то с хаки мы не сошлись характерами...

Прикрепления: 4780698.jpg (54.7 Kb)



“Я научился находить выход из самых запутанных ситуаций. Удивительно только одно: как я, блин, нахожу туда вход!”


 
Zvezda_nn
Дата: Суббота, 05.05.2012, 17:57 | Сообщение # 20                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Таис, оу ...красотища!! Сейчас я ее поставлю -з попробуем, как это будет выглядеть

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Zvezda_nn
Дата: Суббота, 05.05.2012, 17:58 | Сообщение # 21                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

смотрим вверх

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Zvezda_nn
Дата: Суббота, 05.05.2012, 17:59 | Сообщение # 22                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

на мой взгляд - получилось отлично!!Спасибо Таис!!!Оставим.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Zvezda_nn
Дата: Суббота, 05.05.2012, 18:00 | Сообщение # 23                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

а нельзя ли белый фон сделать чуть зелененьким, как то белое вроде не очень подходит...

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Таис
Дата: Суббота, 05.05.2012, 18:01 | Сообщение # 24                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 203
Статус: Offline

сейчас сделаю фон по-больше

Добавлено (05.05.2012, 18:01)
---------------------------------------------
угу, попробую

Прикрепления:



“Я научился находить выход из самых запутанных ситуаций. Удивительно только одно: как я, блин, нахожу туда вход!”


 
Zvezda_nn
Дата: Суббота, 05.05.2012, 18:03 | Сообщение # 25                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

вот хаки с прошлой шапки

Прикрепления: 3238521.jpg (383.3 Kb)



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Таис
Дата: Суббота, 05.05.2012, 18:06 | Сообщение # 26                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 203
Статус: Offline

сделать старый фон?

Прикрепления:



“Я научился находить выход из самых запутанных ситуаций. Удивительно только одно: как я, блин, нахожу туда вход!”


 
Zvezda_nn
Дата: Суббота, 05.05.2012, 18:08 | Сообщение # 27                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

давай попробуем со старым, что получится

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Таис
Дата: Суббота, 05.05.2012, 18:09 | Сообщение # 28                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 203
Статус: Offline

оке)

Прикрепления:



“Я научился находить выход из самых запутанных ситуаций. Удивительно только одно: как я, блин, нахожу туда вход!”


 
Таис
Дата: Суббота, 05.05.2012, 18:17 | Сообщение # 29                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 203
Статус: Offline

Вот что вышло:

Прикрепления: 8115882.jpg (94.5 Kb)



“Я научился находить выход из самых запутанных ситуаций. Удивительно только одно: как я, блин, нахожу туда вход!”


 
Zvezda_nn
Дата: Суббота, 05.05.2012, 18:21 | Сообщение # 30                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

передаю слова нашего дорогого satrapa

а Армия гос рос можно пропробоватьв цвета флага
причем тень оставить
зеленую

Звезда по определению красная

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Военный форум » Досуг » Свободное общение » Шапка сайта
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023