Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта



Наш опрос

Считаете ли Вы престижной службу в армии РФ в данный момент?
Всего ответов: 31


Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » в стране и в мире
« 1 2 ... 96 97 98

Правда о СССР глазами либерала

                                                                                                                                                    
Сначала была замечательная Российская Империя. Правил там справедливый Царь и все верили в Бога. Всем тогда жилось хорошо богато и весело. Р. И. имела самые лучшие заводы в мире и производила очень много зерна пшеницы, тоже больше всех в мире.

Потом где-то в 17 году, сволочи коммунисты возглавляемые "немецким шпионом” Лениным и "недоучившимся семинаристом” Сталиным, все это испортили. Они убили Царя его семью и всех хороших помещиков. И разрушили все церкви. Сделали так, что в Украине случился голодомор, и очень много украинцев умерло. Потом они продали всё зерно и все продукты и все культурные ценности и произведения искусства за границу, и тогда стало очень голодно и все стали пухнуть и умирать от голода. Потом Ленин умер и остался один Сталин. Он был кровавый монстр. Он убил всех, кто помогал ему свергать Царя. Убивая, всех их долго мучил в застенк ... Читать дальше »
 
в стране и в мире  Просмотров:943 | Добавил:Volkodav | Дата: 03.10.2011| Комментарии (0) 

Помощник М.Каддафи: Полковник был одним из беднейших ливийцев

                                                                                                                                                    
Пресс-секретарь Муаммара Каддафи Мусса Ибрагим в очередном интервью агентству Reuters заявил, что семья полковника никогда не наживалась на нефтяных богатствах Ливии.

"Они были среди беднейших жителей страны", - рассказал М.Ибрагим. По его словам, никто не привел доказательств того, что у М.Каддафи или его родственников были личные банковские счета за рубежом.

"Все деньги уходили на создание ливийских предприятий и институтов", - объяснил пресс-секретарь полковника.

Ранее западные СМИ не раз сообщали о том, что М.Каддафи и его сыновья вкладывали большие деньги в недвижимость за рубежом, открывали счета в швейцарских банках, выплачивали гигантские гонорары приезжавшим в Триполи звездам шоу-бизнеса.

Добавим, что М.Ибрагим - единственный человек, от которого можно узнать о ... Читать дальше »
 
в стране и в мире  Просмотров:786 | Добавил:Volkodav | Дата: 29.09.2011| Комментарии (0) 

Медведев назвал расходы на оборону высшим приоритетом

                                                                                                                                                    
Дмитрий Медведев заявил, что расходы на оборону и безопасность в РФ всегда будут высокими, а несогласные с этим чиновники должны поменять работу.

«Мы не можем обойтись без расходов на оборону. Причем расходов, достойных Российской Федерации. Не какой-то там «банановой республики», а именно Российской Федерации – очень крупной страны, постоянного члена Совета безопасности (ООН), обладающей ядерным оружием. Поэтому у нас, как это может быть ни печально для бюджета, всегда будут очень высокие расходы на поддержание обороны и безопасности», – сказал президент.

Он напомнил, что иногда меры по реформированию Вооруженных сил критикуют не только политические оппоненты власти, но и даже «государственные служащие, чиновники, которые считают, что деньги тратятся не туда и ... Читать дальше »  

в стране и в мире  Просмотров:708 | Добавил:Zvezda_nn | Дата: 28.09.2011| Комментарии (0) 

Как уж на сковородке!

                                                                                                                                                    
Главе Минтранса Игорю Левитину, возмутившему накануне депутатов Госдумы тем, что, докладывая о проблемах с безопасностью на транспорте России, он "забыл" о катастрофе Як-42 с хоккеистами, пришлось позже в тот же день отвечать в эфире радио "Вести FM" на "неудобные" вопросы слушателей. Многие, естественно, касались этого крушения.
Министр выразил уверенность, что катастрофа Як-42 под Ярославлем не могла произойти из-за "внешних причин". "Лайнер вылетал точно по расписанию, полоса была свободна, внешних причин, которые бы могли усугубить действия пилотов, не было", - пояснил он. 
При этом Левитин призвал не торопиться с обсуждением этого вопроса и не спекулировать на версиях, которые "разрывают души и сердца родственников" жертв. "Каждый должен понимать меру своей ответственности", - заявил он, подчеркнув, что необходимо дать возможность провести э ... Читать дальше »
 
в стране и в мире  Просмотров:1170 | Добавил:Zvezda_nn | Дата: 25.09.2011| Комментарии (0) 

1-5 6-10 ... 476-480 481-485 486-489
Армия Государства Российского © 2011-2023