Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Volkodav, sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Финансовые органы » Проблема не выплаты довольствия с 01.01.2012 г.
Проблема не выплаты довольствия с 01.01.2012 г.
sly_fox
Дата: Суббота, 21.01.2012, 22:18 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Товарищ
Сообщений: 523
Статус: Offline

В этом разделе предлагается обсуждать вопросы, связанные с работой Единого расчетного центра МО РФ.


Телефоны ЕРЦ: +78002002206, 8-495-693-65-09, 8-495-693-65-10, 8-495-693-65-11, 8-495-693-65-12, 8-495-693-65-13

Телефоны ГУКа: 8-495-693-54-90


адреса электронной почты подразделений Единого Расчетного Центра:

ufo_155@mil.ru – Консультационный отдел (Call – центр);
ufo_155_1@mil.ru – Секретарь;
ufo_155_2@mil.ru – Юридический отдел;
ufo_155_3@mil.ru – Административно-нормативный отдел;
ufo_155_4@mil.ru – Управление (расчетное) ЮВО, ЗВО;
ufo_155_5@mil.ru – Управление (расчетное) ЦВО, ВВО;
ufo_155_6@mil.ru – Управление (анализа и контроля);
ufo_155_7@mil.ru – IT - отдел;
ufo_155_8@mil.ru – Управление (банковских расчетов).

Прикрепления:



Если человек не предпринимает попытки сделать больше, чем он может, то ему никогда не удастся сделать все, на что он способен.
Уильям Драммонд Генри



 
sly_fox
Дата: Среда, 08.02.2012, 17:15 | Сообщение # 76                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Товарищ
Сообщений: 523
Статус: Offline

Слухами земля полнится. Надежда умирает последней. Время покажет, но если февральское ДД будут давать также как январское, то это кошмар. Не дай бог.

Прикрепления:



Если человек не предпринимает попытки сделать больше, чем он может, то ему никогда не удастся сделать все, на что он способен.
Уильям Драммонд Генри



 
Гость
Дата: Четверг, 09.02.2012, 02:16 | Сообщение # 77                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Я с Камчатки.Я и еще 11 человек не получили ДД А те кто получили, начислили без секретки, классности и РК. Я 6 раз звонил в ЕРЦ и мне называют сумму, которую якобы мне 23го января перечислили. Позвонил в банк, в котором нам перечисляют на карточки. Оказалось, что мне перепутали отчество. И деньги вернулись 25го января обратно в ЕРЦ, только в ЕРЦ об этом походу не знают. И после вчерашнего звонка в ЕРЦ, мне 3 раза позвонили кто-то из руководителей и попросили "не волноваться" и что деньги мне перечислят в ближайшие дни. Не верю. Лажа полнейшая Одни отговорки.

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Четверг, 09.02.2012, 11:38 | Сообщение # 78                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Приморский край, С части 20 человек не получили ДД за январь. Экономия полная, это хорошо что еще в части кормят и супруга работает. Куда обращаться за правдой я не знаю. Помогите.

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Четверг, 09.02.2012, 13:36 | Сообщение # 79                                                                                                                                      
Группа: Случайный





У нас в горнизоне 6го и 8го получили все элементчики ДД за февраль опять без высчета элементов. Остальные в,с ждут и надеються.

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Четверг, 09.02.2012, 14:58 | Сообщение # 80                                                                                                                                      
Группа: Случайный





это хорошо если жена работает вот моя дома с ребенком сидит! Как хочешь так и крутись!

Прикрепления:






 
Гость ирина
Дата: Четверг, 09.02.2012, 20:40 | Сообщение # 81                                                                                                                                      
Группа: Случайный





мне ДД выплатили 25 января. Сумма выплаты вызывает вопросы, а не много ли? Не придется ли потом возвращать? Никаких расчеток я не видела и где ее найти не знаю. Подскажите пожалуйста, с кого спросить, чтоб предоставили расчет моего ДД.

Прикрепления:






 
sly_fox
Дата: Четверг, 09.02.2012, 20:48 | Сообщение # 82                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Товарищ
Сообщений: 523
Статус: Offline

Гость ирина, если вы получали ДД через свой ТФО, спросите у них, ну а если через ЕРЦ... Вопрос возвращения денег отражен в приказе МО РФ 2011 года №2700: "6. Денежное довольствие, выплаченное в порядке и размерах, действовавших на день выплаты, возврату не подлежит, если право на него полностью или частично военнослужащими впоследствии утрачено, кроме случаев возврата излишне выплаченных сумм вследствие счетных ошибок".

Прикрепления:



Если человек не предпринимает попытки сделать больше, чем он может, то ему никогда не удастся сделать все, на что он способен.
Уильям Драммонд Генри



 
Гость
Дата: Четверг, 09.02.2012, 21:04 | Сообщение # 83                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Над нами просто в очередной раз издеваются! ЕРЦ несет бред сивой кобыли и причем каждый день разный. Сердобольные операторы боятся даже представится.Наверное им положили достойные зарплатыи они их потерять боятся.Записывают все обращения и в конце смены бросают их в мусорную корзину.Обращаюсь в ЕРЦ с 25 января 2012 года каждый день- результат нулевой. Врет нагло и подло.А в Североморске бананы не растут!!! и пайков тоже не дают!! Щука работать не хочет!!! Мох ягель-вещь хорошая!!!!

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Четверг, 09.02.2012, 23:28 | Сообщение # 84                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Я набираю номер 88002002206 каждые 15 минут 3 дня....Все время занято...Я удивляюсь,что хоть кто-нибудь дозванивался!!!!

Прикрепления:






 
sly_fox
Дата: Пятница, 10.02.2012, 11:51 | Сообщение # 85                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Товарищ
Сообщений: 523
Статус: Offline

Вот вам всем пример того, как надо действовать в случае ущемления ваших прав.
Независимое военное обозрение публикует сегодня обращение старшего мичмана Владимира Маркова по порядку работы ЕРЦ. Молодец Владимир.

Я, старший мичман, прохожу военную службу на Камчатке.
Регулярно читаю вашу газету.
В январе все военнослужащие стали получать «повышенное» денежное довольствие.
У меня жена работает бухгалтером в УФО по Камчатскому краю.
Из-за «показного хвастовства» Татьяны Шевцовой(заместитель министра обороны, курирующий финансовую службу - «НВО»), которая поспешно доложила Владимиру Путину, что денежное довольствие (ДД) будет выплачено до 25 января (хотя это идет в нарушение приказа МО РФ), стали возникать вопросы по различным выплатам.
Некоторым военнослужащим ДД было перечислено без районного коэффициента!
Алименты на детей перечислены не были!
Кто будет производить налоговые вычеты на детей – непонятно!
Куда обращаться по вопросу оплаты проезда в отпуск – тоже никто не знает!
У кого получать различные справки, в частности, 2НДФЛ – неизвестно!
Телефон, который дали в местном УФО, 8-800-200-2206 не отвечает!
И потому, что «Москва учится», наше УФО работает с 09.00 до 22.00 без выходных. И еще остаются «дежурить» на ночь… разница во времени потому что. И когда мы ложимся спать, РКЦ Москвы начинает работать…
По денежным вопросам я написал письмо в Министерство обороны России, но ответа нет и, наверно, не будет… Не обучены чиновники отвечать на запросы!
У меня вопрос к редакции: что вам известно о выплатах военнослужащим на «северах», о порядке оплаты отпусков и так далее.

С уважением старший мичман
Владимир Марков Камчатка.
Источник

Прикрепления:



Если человек не предпринимает попытки сделать больше, чем он может, то ему никогда не удастся сделать все, на что он способен.
Уильям Драммонд Генри



 
Гость
Дата: Пятница, 10.02.2012, 12:09 | Сообщение # 86                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Дозвонился в ЕРЦ они теперь ссылаются на Главное управление кадров и говорят звоните туда. Я пробовал но все время занято. Вот номера может у кого получиться: 88002002696; 88002002295 Кто дозвониться пишите что они там говорят. Удачи!!!!

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Пятница, 10.02.2012, 12:14 | Сообщение # 87                                                                                                                                      
Группа: Случайный





отправляйте рапорт,зарегистрированный в войсковой части,на имя начальника ЕРЦ ЛОЩЕНОВОЙ ОЛЬГИ ВАСИЛЬЕВНЫ по факсу 8495-693-66-54.Укажите, что вам не выплатили.Отчет об отправке и рапорт будут документами для обращения в суд.Судится все равно придется!!!.

Прикрепления:






 
sly_fox
Дата: Пятница, 10.02.2012, 12:20 | Сообщение # 88                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Товарищ
Сообщений: 523
Статус: Offline

Уважаемые форумчане! Если вам нужны ответы на интересующие вас вопросы, то, пожалуйста, представляйтесь хоть как-нибудь. Давать ответ или общаться непонятно кому и непонятно с кем крайне затруднительно. В идеальном случае - регистрируйтесь!!!
Информация из сообщения 87 очень правильная. Всем желаю удачи!!!

Прикрепления:



Если человек не предпринимает попытки сделать больше, чем он может, то ему никогда не удастся сделать все, на что он способен.
Уильям Драммонд Генри



 
Zvezda_nn
Дата: Пятница, 10.02.2012, 12:58 | Сообщение # 89                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Консультант, Правильно, правильно! Нет имени - нет ответа! У военных принято представляться!

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Гость
Дата: Пятница, 10.02.2012, 15:17 | Сообщение # 90                                                                                                                                      
Группа: Случайный





А у нас тоже проблема, ДД получили, а алименты с них не сняли((( Что делать??? В ЕРЦ ни один телефон не отвечает??? Как они исправляться будут????

Прикрепления:






 
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Финансовые органы » Проблема не выплаты довольствия с 01.01.2012 г.
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023