Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: maket, RADIST  
Военный форум » Военное право » Заключение контракта. Увольнение. » удаленные
удаленные
Badmic
Дата: Среда, 22.04.2015, 16:06 | Сообщение # 3751                                                                                                                                      
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 111
Статус: Offline

Fantom, Мои замполиты тоже ждали в эти же сроки, и сейчас предполагают по аналогии со штатками Ремрот, которые пришли в мае, придут в аккурат к началу нового учебного года, а там и до нового финансового недалеко, в котором будет заложено реальное финансовое обеспечение данных должностей. Пока такие умозаключения и предположения. В реальности посмотрим.

Прикрепления:






 
бабай2778
Дата: Среда, 22.04.2015, 16:06 | Сообщение # 3752                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

Здраствуйте....Начну сначала, я являюсь давним наблюдателем данного форума,(можно сказать с самого основания) и уже на данный момент действующий офицер который также квк и многие здесь попали когда то под каток армейских реформ.Что хочу сказать....Господа офицеры!!!!!! Какого хера сопли наматываете на кулак!!!!!! Вы вообще кто??????? Повторю слова prado поднимайте свои задницы и и ищите себе отношение!!!! И задницу нужно поднять самому а не с помощью вторых и третьих лиц, сам 3 года после ошм трудился на гражданке и вот сам!!! СВОИМИ мозгами добился того чего хотел!!!! Расказывать как добился не стану, ребята которые призвались, здесь, на форуме, ВАМ разжевали т положили вам на язык золотой ложкой!!!! Возможностей призваться немного , но они есть до сих пор.А те которые брезгуют спокойными ЖАРКИМИ аулами мотивируя, что они уже там были,скажу одно Вам место далеко не в армии!!! Сам когда то там был и при предложении мне отношения в такой аул согласился не МЕШКАЯСЬ!!!!! Честно скажу...инфы с форума для себя почерпнул.Делал то, что делали офицеры с форума,ездил, спрашивал, звонил... Но не сидел и не ждал когда на меня свалится сверху звонок из-за того, что я в каком то СПИСКЕ!!!!!!!! И то, что вы тут между собой обмениваетесь любезностями которыми обмениваются между собой солдаты-духи, уже за это вам не место в ВС. Звезда я думаю, что форум исчерпал ресурсы, остались только сопли.Скажу одно...в моей части 24 ОФИЦЕРА пришли с запаса!!!!! За медиками в округе 2 месяца назад с факелами и с собаками гонялись!!!!! Хвала тем кто восстановился, презрение тем кто ноет!!!! Честь имею.....

Прикрепления:






 
RADIST
Дата: Среда, 22.04.2015, 16:06 | Сообщение # 3753                                                                                                                                      
ГРАФ
Группа: Администратор
Сообщений: 217
Статус: Offline

Товарищи офицеры просьба ко всем - если, что будет известно о вакантных должностях связистов - "стуканите" в личку или так. А то я скоро объявление буду на каждый столб вешать: так мол и так кадровый офицер связист ищет воинскую часть с наличием вакантных мест..... БЛИН

Прикрепления:






 
Старлей2005
Дата: Среда, 22.04.2015, 16:06 | Сообщение # 3754                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 95
Статус: Offline

Цитата (bbaazzaa)
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, может кто знает где есть ваканты на артиллерийстов. Спасибо заранее. +79826254512

в коломне в 1000 центре нужны ком взводов, номер не дам там внутрений, приезжай и бери отношение командир уже многим выдал только им артелеристы нужны и больше пока не кто

Прикрепления:






 
лейтенант
Дата: Среда, 22.04.2015, 16:06 | Сообщение # 3755                                                                                                                                      
Подполковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 146
Статус: Offline

RADIST,полностью поддерживаю тебя!!!!!

Прикрепления:



Есть такая профессия Родину защищать!


 
anffan
Дата: Среда, 22.04.2015, 16:06 | Сообщение # 3756                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 169
Статус: Offline

Нам Макарка - мать родная, Сердюков - отец родной, нахрена родня такая лучше буду сиротой...

Прикрепления:






 
Kiper84
Дата: Среда, 22.04.2015, 16:06 | Сообщение # 3757                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 336
Статус: Offline

RADIST, я зимой-весной размещал тут объявление о наборе связистов в часть в Мулино Нижегородской области. Поинтересуйся там, может они еще нужны...

Прикрепления:



Ищу должность на ВУС 021000 "Командир мотострелкового взвода или Боевое применение мотострелковых подразделений, частей и соединений"
ВУС 360200 «Морально-психологическое обеспечение войск»



 
лейтенант
Дата: Среда, 22.04.2015, 16:06 | Сообщение # 3758                                                                                                                                      
Подполковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 146
Статус: Offline

Бабай2778. Я не думаю что все тут просто сидят.Я был уже не в одной части, но по НУК, проблема, ты понимаешь, нос воротят хотя я хочу служить, не хотел увольняться. А по нормальному не увольняли.Старшие офицеры за меня и решили,буду я служить или нет.... Ищу конечно и так же работая на гражданке думаю каждый найдет место но нужно время. Спасибо тоже всем офицерам за ценную инф. предоставленную на форуме,очень нужную. Не давно был в части,штатки еще нет ,НОК сказал.А командира не было на месте, на учениях он.Даже не встретился,обидно. Так что не все тут сидят просто так... А форум нужен, кто- то восстановился, тому конечно не нужен....Я вот так думаю. Не знаю что остальные думают.Не могу за всех ответить.

Прикрепления:



Есть такая профессия Родину защищать!


 
RADIST
Дата: Среда, 22.04.2015, 16:07 | Сообщение # 3759                                                                                                                                      
ГРАФ
Группа: Администратор
Сообщений: 217
Статус: Offline

Kiper84, Звонил я в мулино - инфу мимо ушей не пропустил. сказали вакантов нет.

Прикрепления:






 
Moro
Дата: Среда, 22.04.2015, 16:07 | Сообщение # 3760                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 48
Статус: Offline

привет всем!

Kiper84, Кипер ты по воспитательной теме едешь за отношением?!!)))

Прикрепления:






 
Старлей2005
Дата: Среда, 22.04.2015, 16:07 | Сообщение # 3761                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 95
Статус: Offline

Цитата (prado67)
Блин,я хрен знает,как не ругаться! Действительно начинаешь задумываться об адекватности некоторых товарищей с форума.В частности ПВОшников. Изображают потуги в поисках должности,как усердно их ищут,а их все нет...Я несколько раз писал о наличии кучи вакантных должностей в бригаде,почти во всех подразделениях.Реакции ноль.Просто ноль.Я так понимаю для многих тут задача не только показать свою работу по поиску должностей и как все плохо,но и главное-любыми путями не найти себе должность!!!Сегодня еще раз звонил комдиву соседнего зенитно-ракетного дивизиона и он еще раз подтвердил наличие 8 или 9 вакантов,лейтенанты заказаны только на 3 ваканта и то,придут ли они....Дивизион ТОРовский,вообще красота! Хотя кому я это пишу...Надоело.Не вижу смысла в дальнейших расспросах кадровика и публикации тут информации.Удачи в не легких поисках!

Алексей не надрывайся, кому надо тот будет общаться с кадровиком а кому не надо тому и не надо. Личку глянь.

Прикрепления:






 
frolll75
Дата: Среда, 22.04.2015, 16:07 | Сообщение # 3762                                                                                                                                      
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 800
Статус: Offline

Цитата (бабай2778)
Хвала тем кто восстановился, презрение тем кто ноет!!!! Честь имею.....

Ты нос то не задирай! Призвался - молодец, считаю, что тебе просто повезло. Мы на месте тоже не сидим, ни ноем - общаемся мы, делимся информацией и своими переживаниями. Как это происходит в нормальном офицерском коллективе (подразделении).
А оскорблять здесь никого не надо.
Насчёт закрытия темы, я думаю тоже не тебе решать - призвались 5 ОЗ, а осталось 1005 ОЗ. Тем более сам инфу отсюда в тихушку пользовал и призвался. А то получается так: Мол я БАБАЙ 2778 призвался (своми мозгами), остальные нытики не достойны быть в ВС РФ - Звезда тему закрывай. Молодец БАБАЙ, так держать - вали себе подобных....... cool

Здраствуйте....Начну сначала, я являюсь давним наблюдателем данного форума,(можно сказать с самого основания) и уже на данный момент действующий офицер который также квк и многие здесь попали когда то под каток армейских реформ.Что хочу сказать....Господа офицеры!!!!!! Какого хера сопли наматываете на кулак!!!!!! Вы вообще кто??????? Повторю слова prado поднимайте свои задницы и и ищите себе отношение!!!! И задницу нужно поднять самому а не с помощью вторых и третьих лиц, сам 3 года после ошм трудился на гражданке и вот сам!!! СВОИМИ мозгами добился того чего хотел!!!! Расказывать как добился не стану, ребята которые призвались, здесь, на форуме, ВАМ разжевали т положили вам на язык золотой ложкой!!!! Возможностей призваться немного , но они есть до сих пор.А те которые брезгуют спокойными ЖАРКИМИ аулами мотивируя, что они уже там были,скажу одно Вам место далеко не в армии!!! Сам когда то там был и при предложении мне отношения в такой аул согласился не МЕШКАЯСЬ!!!!! Честно скажу...инфы с форума для себя почерпнул.Делал то, что делали офицеры с форума,ездил, спрашивал, звонил... Но не сидел и не ждал когда на меня свалится сверху звонок из-за того, что я в каком то СПИСКЕ!!!!!!!! И то, что вы тут между собой обмениваетесь любезностями которыми обмениваются между собой солдаты-духи, уже за это вам не место в ВС. Звезда я думаю, что форум исчерпал ресурсы, остались только сопли.Скажу одно...в моей части 24 ОФИЦЕРА пришли с запаса!!!!! За медиками в округе 2 месяца назад с факелами и с собаками гонялись!!!!! Хвала тем кто восстановился, презрение тем кто ноет!!!! Честь имею....

Наблюдательный ты наш 1eye blink eek lol lol lol , удачи тебе в службе. Как люди меняются - когда встают на одну ступеньку выше dont

Прикрепления:



АУууууу! Лююююдии! УГОМОНИТЕ КТО-НИБУДЬ ЭТОГО ТУПЕНЬКОГО И УБОГЕНЬКОГО "ШЛЕПКА", ЗАБЕРИТЕ У НЕГО ЖЕЗЛ ВЛАСТИ. БЕСПРЕДЕЛЬНИЧАЕТ КАКАШКА КОМАРИНАЯ


 
RADIST
Дата: Среда, 22.04.2015, 16:07 | Сообщение # 3763                                                                                                                                      
ГРАФ
Группа: Администратор
Сообщений: 217
Статус: Offline

Старлей2005, При чем здесь кто хочет общаться с кадровиками, а кто нет. На кой хрен назить. Вот тебе пример: звоню вчера по тел.: 8-343-359-36-25 (отдел кадров ЦВО ) у аппарата дядя, который заявляет, что офицерами запаса, уволенным по ОШМ и изъявившим желание продолжить службу занимается человек которого сейчас нет на месте ...... звоните завтра в ХХХХХ часов. Звоню. А на другой стороне провода гудки, переходящие в режим факса (я как старый связист эту фишку знаю). Специально еду на почтовое отделение связи заказываю по этому телефону разговор --------- в рот компот с первого раза берет трубу тот же чувак -------------------- и очередная маза звоните завтра. ЭТО КАК ЕПТ

Прикрепления:






 
Komandir333
Дата: Среда, 22.04.2015, 16:07 | Сообщение # 3764                                                                                                                                      
Подполковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 65
Статус: Offline

Цитата (frolll75)
тебе просто повезло

ok

Прикрепления:






 
Vintaip
Дата: Среда, 22.04.2015, 16:07 | Сообщение # 3765                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 29
Статус: Offline

Цитата (RADIST)
ЭТО КАК ЕПТ

это называется просто-РОССИЯ матушка непознанная и необъятная...примерно как я ездил в воекомат и звонил потом в областной.

Прикрепления:






 
Военный форум » Военное право » Заключение контракта. Увольнение. » удаленные
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023