Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: maket, RADIST  
Военный форум » Военное право » Заключение контракта. Увольнение. » удаленные
удаленные
Капитан-Камышин
Дата: Среда, 22.04.2015, 16:07 | Сообщение # 3766                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 678
Статус: Offline

бабай2778, Даже у Звезды есть статус....Люди как птицы — только взлетят чуть повыше, и срать им на тебя...

Прикрепления:






 
RADIST
Дата: Среда, 22.04.2015, 16:07 | Сообщение # 3767                                                                                                                                      
ГРАФ
Группа: Администратор
Сообщений: 217
Статус: Offline

А ЕЩЕ Я КМС ПО ОФИЦЕРСКОМУ ТРОЕБОРЬЮ: ПОДЪЕМ РЮМКИ С ПЕРЕВОРОТОМ, ВЫХОД СИЛОЙ НА РУКАХ ИЗ ПОД СТОЛА И ОРИЕНТИРОВАНИЕ НА МЕСТНОСТИ, А ИНОГДА ПЕРЕД ЭТИМ ДЕЛАЮ РЕКОГНОСЦИРОВКУ. ТЫСЯЧУ РАЗ ТАК ДЕЛАЛ ------------------------- ПАРУ РАЗ ПОЛУЧИЛОСЬ

Добавлено (04.07.2013, 19:36)
---------------------------------------------
КАК-ТО ТАК

Прикрепления:






 
Badmic
Дата: Среда, 22.04.2015, 16:07 | Сообщение # 3768                                                                                                                                      
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 111
Статус: Offline

бабай2778, Вообще-то, все настоящие офицеры рассказывают в общих чертах или подробно свои перипетии по восстановлению в ВС РФ. Кому форум помог - благодарят, а не ........ ВОТ Я И ДУМАЮ, А ЕСТЬ ЛИ У ВАС ВАШЕ ВЫ-СО-КО-БЛАГОРОДИ-Е ЧЕСТЬ, после ТАКОГО ПАССАЖА.

Цитата (бабай2778)
Но не сидел и не ждал когда на меня свалится сверху звонок из-за того, что я в каком то СПИСКЕ!!!!!!!!

К сведению: внимательно читай форум! Из списка единицам позвонили - а призвали и того меньше. Большинство не сидит и ждет манны небесной в виде звонка из ГУКа, ОК округов, соединений и частей, а планомерно и методично "по-камешку" прогрызает железобетонные бастионы непринятия нашего брата на службу. Кто уволен по хорошей статье - быстрее одевает погоны, кто по НУК - очень тяжко и медленно.
Цитата (бабай2778)
Скажу одно...в моей части 24 ОФИЦЕРА пришли с запаса!!!!! За медиками в округе 2 месяца назад с факелами и с собаками гонялись!!!!!

и ЧТО ЖЕ ТЫ О ТАКОМ "БРИЛЛИАНТЕ" МОЛЧАЛ.
Цитата (бабай2778)
А те которые брезгуют спокойными ЖАРКИМИ аулами мотивируя, что они уже там были,скажу одно Вам место далеко не в армии!!! Сам когда то там был и при предложении мне отношения в такой аул согласился не МЕШКАЯСЬ!!!!!

НЕ СРАВНИВАЙ СЕБЯ И СВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ: да я согласен ехать служить хоть к черту на куличка несмотря на то что у меня 3 дошколят, потому что здесь есть куча близкой родни которая может о них позаботиться в мое отсутствие, если бы их не было, тогда я семь раз ПОДУМАЛ бы и только потом решился ехать или нет в горячий аул с таким привесом.
Цитата (бабай2778)
Честно скажу...инфы с форума для себя почерпнул.Делал то, что делали офицеры с форума,ездил, спрашивал, звонил...

Где благодарность ее создателям?!
Цитата (бабай2778)
Хвала тем кто восстановился, презрение тем кто ноет!!!!

Делишь на своих и чужих?! Хотя здесь собрались только свои!!! Вывод по логике - однако ты не из нашей "песочницы"
и ЕЩЕ НЕ ЗАДИРАЙ НОС, НЕ ТО В ВОЙСКАХ ЕГО ПРИЩЕМЯТ!
ЧЕСТЬ ИМЕЮ!!! СТАРШИЙ ЛЕЙТЕНАНТ ЗАПАСА БАДМАЦЫРЕНОВ ВЛАДИМИР

Прикрепления:






 
Eger
Дата: Среда, 22.04.2015, 16:07 | Сообщение # 3769                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Offline

Чем выше кадровики, тем зажравшиеся, во многих частях есть ваканты и командиры готовы взять определенных лиц, но кадры тормозят им пох.... Мне сказали ждать, пока не распихаем всех кто на сержантских должностях и лейтех. Знакомый в былые времена переводился с Севера на Балтику, пришел в кадры говорит подвязок нет хочу на Родину малую, не вопрос 30т.р. и через месяц приказ состоялся о переводе.

Прикрепления:






 
АНУБИС
Дата: Среда, 22.04.2015, 16:07 | Сообщение # 3770                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Статус: Offline

бабай2778, не гоже так конечно отзываться, все-таки большая часть не сидит на ...опе смирно!!!! Скинь инфу про медиков, если не затруднит!!!!

Добавлено (05.08.2013, 17:23)
---------------------------------------------
Badmic, ХАЛЬМГ ТАНГЧ или как??????????? clap

Прикрепления:






 
RADIST
Дата: Среда, 22.04.2015, 16:08 | Сообщение # 3771                                                                                                                                      
ГРАФ
Группа: Администратор
Сообщений: 217
Статус: Offline

ДОЛГО Я НОСИЛ СЕБЕ СИЯ ДИЯНИЯ, А ПОСЕМУ БОЛЕЕ НЕ МОГУ------------ НУ ЕГО НА... СКАЖУ ТАК ТОВАРИЩИ ОФИЦЕРЫ: ВЫ КАК ПОСТЫ, ЧТО ВЫШЕ НАХОДЯТСЯ ЧИТАЕТЕ? НЕКОТОРЫЕ ТОВАРИЩИ, КОТОРЫЕ НАМ ВОВСЕ НЕ ТОВАРИЩИ (К ПРИМЕРУ КАПИТАН - КАМЫШИН) ПИШУТ ТАКУЮ АХИНЕЮ: maket, это точно,офицерское звание как проклятие сейчас... И НИКТО НЕ РЕАГИРУЕТ. А МНЕ ТАК И ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ:- СЛЫШЬ КАПИТАН ЕСЛИ ДЛЯ ТЕБЯ ОФИЦЕРСКОЕ ЗВАНИЕ ПРОКЛЯТИЕ ТЫ КАКОГО ЛЕШЕГО В ВОЙСКА РВЕШЬСЯ - НЕ СМОГ СЕБЯ НА ГРАЖДАНКЕ РЕАЛИЗОВАТЬ ТАК ЗА БАБЛОМ БЕЖИШЬ. ДЛЯ ВСЕХ ДРУГИХ ПОЯСНЯЮ, ЧТО ЕЩЕ КОМАНДИРОМ РОТЫ Я ПОЛУЧАЛ 8 400 РУБЛЕЙ В 212 ОУЦ, ЖИЛ С СЕМЬЕЙ В 12 кв.м., И НЕ ЖЕЛАЛ УВОЛЬНЯТЬСЯ, А КОГДА МУТАНТЫ СИЯ РУСИ НАД ОБОРОНОСПОСОБНОСТЬЮ НАШЕЙ НЕОБЪЯТНОЙ РОДИНЫ РЕШИЛИ ИЗМЫТЬСЯ И МЕНЯ (КАК И МНОГИХ ДРУГИХ) ЗА ШТАТ ШВЫРНУЛИ И СТАЛИ ПЛАТИТЬ 3200 РУБЛЕЙ , ПРИ ЭТОМ ЗА КВАРТИРУ Я ПЛАТИЛ 3600 РУБЛЕЙ МНЕ НЕ ОСТАВАЛОСЬ НИЧЕГО КАК ИСКАТЬ РАБОТУ НА ГРАЖДАНКЕ И УВОЛЬНЯТЬСЯ. СОВЕСТЬ ИМЕЙ КАПИТАН ЕСЛИ ЧЕСТИ НЕТ НИ ХРЕНА. МАКЕТ ПРОШУ СИЯ СООБЩЕНИЕ НЕ УДАЛЯТЬ ПУСТЬ КАПИТАН КАМЫШИН - ПРОЧТЕТ, А ДРУГИЕ УПРЕКНУТ ИЛИ ПОДДЕРЖАТ МЕНЯ.

Прикрепления:






 
Стоматолог
Дата: Среда, 22.04.2015, 16:08 | Сообщение # 3772                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Offline

бабай2778, у каждого свое на все мнение, но каждый чем-то друг другу помогает! достаточно инфы и спасибо всем за это!!!

Цитата (Gray-wingeD)
себе не найдёшь ничего подходящего, так товарищу поможешь

pioneer thumbup

Прикрепления:



ст.лейтенант


 
Eger
Дата: Среда, 22.04.2015, 16:08 | Сообщение # 3773                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Offline

КАМЫШИНА на дуэль!!!!.

Прикрепления:






 
ДжонД
Дата: Среда, 22.04.2015, 16:08 | Сообщение # 3774                                                                                                                                      
ВЕЧНЫЙ РЯДОВОЙ
Группа: Пользователь
Сообщений: 393
Статус: Offline

бабай2778, Честь имею. Фраза для тебя глупая,потому как- чести ты не имеешь.Ты одна из тех гнид,которые одев погоны,задирают нос.И считают,что если взлетел,то срать можно на всех.
Здесь на форуме никто не плачется.Тут люди общаются,поддерживают друг друга.И в таких общениях истенно проявляется офицерская честь,характер и сплоченность.И если тебе тупо подфартило,то это не значит,что у Всех так.Многие,как и я не в одни двери стучались и все бестолку,пока.
А ты не успел призваться,как тут же привратился в ... .Которых полно в Армии и считают запасников не людьми,а если кто уволен по НУК так вообще- враги народа.
Я думаю,что те люди которые здесь на форуме,достойны носить погоны и я уверен,что улыбнись им удача,они не скурвятся.А будут помогать другим кто еще за бортом и не Важно,как это будет происходить,кто то советом,кто то делом.
А таких,как ты надо гнать из Армии сраной метлой.

Прикрепления:






 
Badmic
Дата: Среда, 22.04.2015, 16:08 | Сообщение # 3775                                                                                                                                      
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 111
Статус: Offline

Может не будем ругаться и ссориться, ведь одно дело делаем: обмен информацией с целью наибыстрейшего восстановления в рядах ВС РФ.

Прикрепления:






 
Стоматолог
Дата: Среда, 22.04.2015, 16:08 | Сообщение # 3776                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Offline

Цитата (Kiper84)
Нижегородская область.

спасибо за инфу! удачи тебе!!!

Прикрепления:



ст.лейтенант


 
зимний
Дата: Среда, 22.04.2015, 16:08 | Сообщение # 3777                                                                                                                                      
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Offline

RADIST, давай не переходить на личности.

по связистам тут раза 3 наверно объявление давали, да и вообще лучше ищи , поезди по частям, связисты везде нужны, ты только не в штабах на стационаре спрашивай .... а полевое что-нибудь, и не не забывай почитывать РЭПУС, перед сном biggrin

Прикрепления:






 
Kiper84
Дата: Среда, 22.04.2015, 16:08 | Сообщение # 3778                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 336
Статус: Offline

Цитата (Стоматолог)
спасибо за инфу! удачи тебе!!!

да незачем) тьфу-тьфу-тьфу! к черту! wink
Завтра отпишусь как съездил.

Добавлено (05.08.2013, 21:44)
---------------------------------------------
Я парни, если вернусь в ВС, слово офицера даю, что как минимум одному из вас точно помогу, а может быть и нескольким, как повезет)

Прикрепления:



Ищу должность на ВУС 021000 "Командир мотострелкового взвода или Боевое применение мотострелковых подразделений, частей и соединений"
ВУС 360200 «Морально-психологическое обеспечение войск»



 
Eger
Дата: Среда, 22.04.2015, 16:08 | Сообщение # 3779                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Offline

Где связь? кричит командир.
Связь есть, но она не работает! связист.

Прикрепления:






 
СТАРЫЙ
Дата: Среда, 22.04.2015, 16:08 | Сообщение # 3780                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 530
Статус: Offline

ВСЕМ ПРИВЕТ!

бабай2778,

Цитата (бабай2778)
Хвала тем кто восстановился, презрение тем кто ноет!!!! Честь имею.....
-

....АНДОН ТЫ.

ДАВАЙ, СЛУЖИ.

ДАЖЕ ОТВЕЧАТЬ тебе, ХРЕН НЕ СТОИТ.

Прикрепления:



" ВЕЧНО МОЛОДОЙ "


 
Военный форум » Военное право » Заключение контракта. Увольнение. » удаленные
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023