Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: maket, RADIST  
Военный форум » Военное право » Заключение контракта. Увольнение. » удаленные
удаленные
Kiper84
Дата: Среда, 22.04.2015, 16:10 | Сообщение # 3796                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 336
Статус: Offline

Цитата (Стоматолог)
Kiper84, добрый вечер.
А как у самого все прошло? Что-нибудь получилось?

Привет. Да пока никак в принципе, командир предложил должность не помоему ВУСу даже, но я конечно согласился. Написал заявление, чтобы выдали отношение, доки должны уйти выше на согласование, если их все там устроит выдадут мне отношение. Короче сказал, ждать звонка как отношение придет, если придет конечно, но я все равно на позитиве, верю, что все получится!)

Добавлено (06.08.2013, 20:15)
---------------------------------------------
Забежал сегодня в военкомат. Блин такого я давно не видел! Там желающих на контракт тьма тьмущая)) У меня глаза вот такие были О_о
Это я про контробасов естественно)

Прикрепления:



Ищу должность на ВУС 021000 "Командир мотострелкового взвода или Боевое применение мотострелковых подразделений, частей и соединений"
ВУС 360200 «Морально-психологическое обеспечение войск»



 
Stalingrad
Дата: Среда, 22.04.2015, 16:10 | Сообщение # 3797                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Offline

Tygarin, а ты кто по специальности?.. По ВУСу пошёл?

Прикрепления:



<<< За Волгой для нас земли нет! >>>


 
Tygarin
Дата: Среда, 22.04.2015, 16:10 | Сообщение # 3798                                                                                                                                      
Подполковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 106
Статус: Offline

я связист моряк. А в итоге начальник спутниковой станции и на урале катаюсь уже.

Прикрепления:






 
pr39ru
Дата: Среда, 22.04.2015, 16:11 | Сообщение # 3799                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Offline

Доброго времени суток. Кто может рассказать про части МТО в Калининградской области.

Прикрепления:






 
Kiper84
Дата: Среда, 22.04.2015, 16:11 | Сообщение # 3800                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 336
Статус: Offline

Цитата (Tygarin)
я связист моряк. А в итоге начальник спутниковой станции и на урале катаюсь уже.

напиши номер своего ВУСа, а ты в каких войсках?

Прикрепления:



Ищу должность на ВУС 021000 "Командир мотострелкового взвода или Боевое применение мотострелковых подразделений, частей и соединений"
ВУС 360200 «Морально-психологическое обеспечение войск»



 
зимний
Дата: Среда, 22.04.2015, 16:11 | Сообщение # 3801                                                                                                                                      
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Offline

Цитата (Tygarin)
я связист моряк. А в итоге начальник спутниковой станции и на урале катаюсь уже.
жестко конечно) но уважение за то что принял этот путь!

Прикрепления:






 
Kiper84
Дата: Среда, 22.04.2015, 16:11 | Сообщение # 3802                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 336
Статус: Offline

Товарищи офицеры, у кого нет, пользуйтесь на здоровье)

Прикрепления: 6419999.png (26.8 Kb)



Ищу должность на ВУС 021000 "Командир мотострелкового взвода или Боевое применение мотострелковых подразделений, частей и соединений"
ВУС 360200 «Морально-психологическое обеспечение войск»



 
Taliban
Дата: Среда, 22.04.2015, 16:11 | Сообщение # 3803                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 271
Статус: Offline

зимний, Наши моряки ,сказать, все как" универсальные бойцы" ! gunsmilie Я тоже 3 года по морям ходил, после окончания , а сейчас жду приказа в базу армейской авиации!)

Прикрепления:






 
e-181
Дата: Среда, 22.04.2015, 16:11 | Сообщение # 3804                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 33
Статус: Offline

Цитата (Tygarin)
я связист моряк. А в итоге начальник спутниковой станции и на урале катаюсь уже.

Если будут какие вопросы по спутнику дай знать! я сам космонавт .

Прикрепления:






 
First_King
Дата: Среда, 22.04.2015, 16:12 | Сообщение # 3805                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Offline

Всем привет!
Люди добрые)))), может кто нить кто уже смог призваться заново напишет FAQ для остальных, с прикреплением документов, которые везде требует))))Было бы здорово)))
Я вот из всей прочитанной инфы понял что мне надо сначала найти часть в которой меня захотят увидеть, и взять у КЧ отношение, ну и естественно идти с ним в районный ВК)))Я прав???
Кто служит в ВКО, подскажите плиз номер части на Камчатке (п.Вулканный) и есть ли там телефон, ну короче как с командиром можно связаться, а то лететь туда сразу как то не дёшево не фига))))

Прикрепления:






 
Стоматолог
Дата: Среда, 22.04.2015, 16:12 | Сообщение # 3806                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Offline

Цитата (Kiper84)
Привет. Да пока никак в принципе, командир предложил должность не помоему ВУСу даже, но я конечно согласился. Написал заявление, чтобы выдали отношение, доки должны уйти выше на согласование, если их все там устроит выдадут мне отношение. Короче сказал, ждать звонка как отношение придет, если придет конечно, но я все равно на позитиве, верю, что все получится!)

Вера это самое главное!! Удачи! Все будет!

Добавлено (07.08.2013, 08:03)
---------------------------------------------
Kiper84, спасибо за инфу!

Прикрепления:



ст.лейтенант


 
Сашко
Дата: Среда, 22.04.2015, 16:12 | Сообщение # 3807                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 226
Статус: Offline

бабай2778,у нас таких как ты в училище называли КРЫСАМИ и до 5 курса в курсантской казарме они не доживали . Так что смотри,не задирай нос,тихушник. Тех кто тихо точит пиченьку ночью под одеялом в войсках не любят.Тыкву начистят на раз-два...

Прикрепления:






 
Tygarin
Дата: Среда, 22.04.2015, 16:12 | Сообщение # 3808                                                                                                                                      
Подполковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 106
Статус: Offline

тут спросили как к оз относится. . . Хорошо. . . Хорошо встретили , по свойски. уже приказ на меня на старлея сделали . . . Так что не долго в летехах буду бегать. Многие офицеры ноют что зае. . . Ло все,Я им говорю увольняйтесь, знаю многих желающих на ваши места. Приезжаю домой в 23 00 или около 24.00 встаю в 6. Но пока что все в кайф. Так что мужики не парьтесь. . . Места будут и скоро. . . Выпускников 3 года не будет.

Добавлено (07.08.2013, 16:29)
---------------------------------------------
*относятся.*

Прикрепления:






 
Badmic
Дата: Среда, 22.04.2015, 16:12 | Сообщение # 3809                                                                                                                                      
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 111
Статус: Offline

Zvezda_nn, Привет!

Добавлено (07.08.2013, 20:24)
---------------------------------------------
Kiper84, Спасибо за нормативы.

Прикрепления:






 
Kiper84
Дата: Среда, 22.04.2015, 16:12 | Сообщение # 3810                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 336
Статус: Offline

Tygarin, хватит меня игнорировать?)) я тебе на форуме вопрос задал, в личку продублировал, где ответы ?))

Прикрепления:



Ищу должность на ВУС 021000 "Командир мотострелкового взвода или Боевое применение мотострелковых подразделений, частей и соединений"
ВУС 360200 «Морально-психологическое обеспечение войск»



 
Военный форум » Военное право » Заключение контракта. Увольнение. » удаленные
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023