Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: maket, RADIST  
Военный форум » Военное право » Заключение контракта. Увольнение. » Желающим возобновить службу по контракту (продолжение)
Желающим возобновить службу по контракту (продолжение)
faust2004
Дата: Среда, 31.08.2016, 06:34 | Сообщение # 2401                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 42
Статус: Offline

На начфине выложили ссылку на офицерскии вакансии, около 2000 вакансий говорят. ЗВО, актуальность на 1 августа http://www.nachfin.info/SMF....h=16963

Прикрепления:






 
Rem4369
Дата: Среда, 31.08.2016, 11:10 | Сообщение # 2402                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Offline

Ну ни фа се, должностей то!... Там вообще служит кто то? А я сегодня до кадровика дозвонился наконец то. Мои документы так в части и лежат без движения. Типа занят сильно. Обещает отправить на следующей неделе. Неужели там такая процедура сложная по отправке?

Прикрепления:






 
faust2004
Дата: Среда, 31.08.2016, 12:13 | Сообщение # 2403                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 42
Статус: Offline

Складывается впечатление что вакантов в действительности дохера и больше, но никто не хочет шевелиться заполнять клетки. Может имеет место круговая порука на уровне округа или армии, связанная с финансовой подоплекой, чем больше свободных клеток, тем больше остается не освоенных денег к концу года, потом думаю генералитет рисует себе премии за успешное выполнение плана учебной и боевой подготовки....

Прикрепления:






 
CHE
Дата: Среда, 31.08.2016, 13:26 | Сообщение # 2404                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 439
Статус: Offline

Именно так, премия по 1010

Прикрепления:






 
RD1983
Дата: Среда, 31.08.2016, 22:50 | Сообщение # 2405                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Offline

Killer666, в ЗВО

Прикрепления:






 
Замполит
Дата: Четверг, 01.09.2016, 16:33 | Сообщение # 2406                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 33
Статус: Offline

Поздравляю всех у кого есть дети с 1 сентября.

Прикрепления:






 
RAVist
Дата: Пятница, 02.09.2016, 22:16 | Сообщение # 2407                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 332
Статус: Offline

Замполит, полностью поддерживаю!!! Тоскливо как то без погон...

Прикрепления:






 
Lexus
Дата: Суббота, 03.09.2016, 15:57 | Сообщение # 2408                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 185
Статус: Offline

Всем доброго времени суток. Давно тут не отмечался, после восстановления в Красную Армию))..Многие смотрю из старой гвардии так и остались (Увы), но плюс что не отчаиваются и продолжают бороться))..уже почти год как снова в войсках и как по мне так армия поменялась ..не могу сказать что в худшую сторону, но и в лучшую тоже не могу))...щас больше служба на работу похожа..и сказать что офицеры зажравшиеся (по деньгам всмысли) тоже незя, хотя думаю кто помнит курс бакса в момент поднятия з/п в 2012 году и щас сам понимает чо к чему... хотя если подумать то ничо не меняется =) я как пришел в войска лейтенантом до повышения получал примерно 30 тыщ ( тыща доляров), так и щас получаю ту же тыщу доляров=) Обеспечение как было на нуле так и осталось....кроме полевой формы Родина мне ничего не дала, зато требует начальник чтобы было все... вообщем хорошего много, давайте старайтесь и все получится!

Прикрепления:



Делаешь - не бойся, Боишься - не делай!


 
Rem4369
Дата: Суббота, 03.09.2016, 19:26 | Сообщение # 2409                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Offline

Lexus, Если не секрет, какой у вас тарифный разряд и какие надбавки?

Добавлено (03.09.2016, 19:26)
---------------------------------------------
Кстати на соседнем форуме прошла информация о том, что в августе приказ вышел таки 18-го числа. Но человек, занимающийся рассылкой находится в отпуске. Именно из за этого много счастливых ожиданцев до сих пор не в курсе. Так что ждите, скоро кого то обрадуют. Ну и не забывайте делиться радостью.

Прикрепления:






 
Lexus
Дата: Суббота, 03.09.2016, 19:57 | Сообщение # 2410                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 185
Статус: Offline

Цитата Rem4369 ()
Lexus, Если не секрет, какой у вас тарифный разряд и какие надбавки?

16 т.р, плюс за физкультуру еще щас платят. поэтому дофига спортсменов стало)))почти 20 тыщ к з.п

Прикрепления:



Делаешь - не бойся, Боишься - не делай!


 
Rem4369
Дата: Суббота, 03.09.2016, 20:01 | Сообщение # 2411                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Offline

А регион какой? В плане коэффициента.

Прикрепления:






 
Rem4369
Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 06:21 | Сообщение # 2412                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Offline

Что оно столько времени делало в армии?

Прикрепления:






 
Rem4369
Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 13:06 | Сообщение # 2413                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Offline

Ничего себе. Что за армия, где находится? не дай бог мои доки туда же пошли....

Прикрепления:






 
faust2004
Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 14:48 | Сообщение # 2414                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 42
Статус: Offline

Кадровиков думаю тоже еб%ут за некомплект, раз выписали отношение,то оно должно быть погашено... Думаю все заинтересованы в благополучном окончании дела. От них дальше ничего не зависит, по команде выше отправляют, а дальше уже движуху другие должны делать...

Прикрепления:






 
Rem4369
Дата: Понедельник, 05.09.2016, 10:51 | Сообщение # 2415                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Offline

ВВО это не мой, слава богу. Просто из опыта предыдущих ждунов доки так долго в армии не лежат. В округе, да. А насчет загруженности НОК, знающие люди сказали, что работы там не так уж и много по отправке документов. И если уж действительно офицеров так мало, то и делать их надо в первую очередь. Этb уж вряд ли окажутся отбросом, не нашедшим себя на гражданке

Прикрепления:






 
Военный форум » Военное право » Заключение контракта. Увольнение. » Желающим возобновить службу по контракту (продолжение)
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023