Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: maket, RADIST  
Военный форум » Военное право » Заключение контракта. Увольнение. » Увольнение по ОШМ
Увольнение по ОШМ
КАДРОВИК
Дата: Четверг, 23.04.2015, 22:33 | Сообщение # 91                                                                                                                                      
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Offline

afro afro afro afro afro afro
rockon rockon rockon rockon rockon rockon
ГОСПОДА, НУЖЕН ВОСПИТАТЕЛЬ НА ДОЛЖНОСТЬ ЗАМЕСТИТЕЛЯ КОМБАТА ПО РЛС
ЖЕЛАЮЩИХ ПОУЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСЕ, ПРОШУ ЗВОНИТЬ 8-916-915-70-75

Прикрепления:






 
dimonr80
Дата: Вторник, 28.04.2015, 09:41 | Сообщение # 92                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

В части ошм,мою должность сокращают,командир предлагает равнозначную в другом регионе,но я не могу туда ехать.в нашей части есть тоже равнозначная должность,ком.роты и зам по вооружению не против моей кандидатуры но ком.части не разрешает мне вставать на неё,говорит что пока там вакант будет,а потом найдём кого поставить,могу ли я уволиться по ошм или встать на эту должность в своей части,имеет ли вообще ком.части право не ставить меня на вакантную должность при наличии таковой?

Прикрепления:






 
dimaziiik
Дата: Вторник, 28.04.2015, 12:27 | Сообщение # 93                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Offline

dimonr80, а ты напиши рапорт на эту должность и узнаешь ответ... скорее всего у вас не очень хорошие отношения с ним , поэтому перевод в другую часть на равнозначную ( совпадает звание и т.р.) неизбежен ... ИМХО

Прикрепления:






 
VoenPravo
Дата: Среда, 29.04.2015, 14:54 | Сообщение # 94                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline

Цитата dimonr80 ()
могу ли я уволиться по ошм или встать на эту должность в своей части,имеет ли вообще ком.части право не ставить меня на вакантную должность при наличии таковой?


Для увольнения по ОШМ нет оснований (одного желания военнослужащего уволиться не достаточно). Назначение на вакантную должность осуществляется по решению командования без согласия военнослужащего. См. Положение о порядке прохождения военной службы.

Прикрепления:






 
Военный форум » Военное право » Заключение контракта. Увольнение. » Увольнение по ОШМ
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023