Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: maket, RADIST  
Военный форум » Военное право » Заключение контракта. Увольнение. » Увольнение по ОШМ
Увольнение по ОШМ
Гость
Дата: Среда, 21.11.2012, 00:20 | Сообщение # 16                                                                                                                                      
Группа: Случайный





В декабре 2012 года проводятся ОШМ в воинской части, фактически проводится реорганизация, все должности остаются меняется номер штата. Написал рапорт о согласии назначения меня (лейтенанта,2010 года выпуска) на нижестоящую должность с меньшим должностным окладом, с сохранением оклада по ранее занимаемой воинской должности 10 т.р., был положительно рассмотрен на аттестационной комиссии, представление на должность направлено вышестоящему начальнику.В первый раз получил отказ в назначении (в устной форме) по причине не сохранения за мной права на 10 т.р. всвязи с не первым моим ОШМ (стоял на должности нижестоящего состава с сохранённым 10 т.р.). После чего согласился написать рапорт (не успел написать) о назначении на должность без сохранения тарифного разряда, но снова последовал отказ в назначении, опять же в устной форме (в настоящее жду письменный отказ) в связи с распоряжением не ставить офицеров на должности нижестоящего состава..!!!подскажите как поступить в данной ситуации, если есть желание проходить военную службу, по возможности в данной воинской части (учитывая что командир части не против)

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Среда, 21.11.2012, 21:14 | Сообщение # 17                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Quote (Служивый)
по возможности в данной воинской части (учитывая что командир части не против)

А что предлагают?

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Суббота, 01.12.2012, 15:42 | Сообщение # 18                                                                                                                                      
Группа: Случайный





подскажите в нашей части проводятся ОШМ часть перестает существовать как часть , а теперь она как отдельное подразделение другой части. должности остаются такие же. могу я уволиться по ОШМ и не соглашаться на такую же должность в новом подразделении?

Прикрепления:






 
maket
Дата: Суббота, 01.12.2012, 16:53 | Сообщение # 19                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

Да. Можешь.

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
Гость
Дата: Суббота, 01.12.2012, 22:18 | Сообщение # 20                                                                                                                                      
Группа: Случайный





а могут меня без согласия поставить на эту должность , она ведь равнозначная? и если я откажусь от равнозначной должности в другой части которую мне предложат, не уволят меня по НУК?

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Суббота, 01.12.2012, 23:03 | Сообщение # 21                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Что такое понятия НУК?

Прикрепления:






 
maket
Дата: Суббота, 01.12.2012, 23:47 | Сообщение # 22                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

Quote (Гость)
а могут меня без согласия поставить на эту должность , она ведь равнозначная? и если я откажусь от равнозначной должности в другой части которую мне предложат, не уволят меня по НУК?

На сколько я знаю нет. В этом случае ОШМ наступает раньше. А увольнение по ОШМ происходит когда нет других причин на увольнение.

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
maket
Дата: Суббота, 01.12.2012, 23:49 | Сообщение # 23                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

Quote (Гость)
Что такое понятия НУК?

Не выполнение условий контракта.

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
Гость
Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 15:29 | Сообщение # 24                                                                                                                                      
Группа: Случайный





спасибо

Добавлено (02.12.2012, 15:29)
---------------------------------------------
то есть меня выведут за штат , я пишу рапорт прошу уволить по ОШМ , затем если мне предложат равнозначную должность ,то я смело отказываюсь. а как же пункт про равнозначную должность или в законе имеется в виду равнозначная должность в той же части?

Прикрепления:






 
maket
Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 16:37 | Сообщение # 25                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

Рапорт на увольнение по ОШМ нужно написать ДО предложения равнозначной должности. Если есть бумага о расформировании части сразу пишите рапорт на увольнение по ОШМ, иначе как всегда бывает отцы-командиры могут подлянку сделать.

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
Mister
Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 20:10 | Сообщение # 26                                                                                                                                      
Князь
Группа: Проверенный
Сообщений: 34
Статус: Offline

Quote (maket)
Рапорт на увольнение по ОШМ нужно написать ДО

И желательно в рапорте указать всё что хочешь от армии получить + лист беседы составить и тоже в нём указать всё что хочешь от армии.

Прикрепления:



Сытый конному - не пеший!


 
Zvezda_nn
Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 20:38 | Сообщение # 27                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Quote (Mister)
всё что хочешь от армии.

и армия тебе покажет бАААААлшой и толстыййй!)))))))))))))

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Гость
Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 22:01 | Сообщение # 28                                                                                                                                      
Группа: Случайный





biggrin biggrin biggrin !!!!! спасибо!!!

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 22:37 | Сообщение # 29                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Гость, на здоровье!Еще приходи! biggrin

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
maket
Дата: Понедельник, 03.12.2012, 05:10 | Сообщение # 30                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

Quote (Гость)
спасибо!!!

Удачи.

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
Военный форум » Военное право » Заключение контракта. Увольнение. » Увольнение по ОШМ
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023