Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: maket, RADIST  
Военный форум » Военное право » Заключение контракта. Увольнение. » Увольнение по ОШМ
Увольнение по ОШМ
Гость
Дата: Среда, 05.12.2012, 21:21 | Сообщение # 31                                                                                                                                      
Группа: Случайный





подскажите пожалуйста, было ошм, если мне не предложат должность в течение 6 месяцев как меня могут потом уволить без моего согласия?

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Четверг, 06.12.2012, 20:07 | Сообщение # 32                                                                                                                                      
Группа: Случайный





можно ли переводить военнослужащего по контракту новому месту службы в заграничную часть если он является отцом одиночкой?. ребенку 2 года

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Четверг, 06.12.2012, 21:34 | Сообщение # 33                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Гость, давайте я вас всех усыновлю - я тоже сирота казанская....и в загран часть не надо будет...........

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
maket
Дата: Четверг, 06.12.2012, 21:50 | Сообщение # 34                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

Quote (Гость)
можно ли переводить военнослужащего по контракту новому месту службы в заграничную часть если он является отцом одиночкой?. ребенку 2 года

В законе о статусе военнослужащего и положении о порядке прохождения военной службы не встречал, что нельзя. Это надо в федеральных законах смотреть. Лучше у адвоката по этому вопросу проконсультируйся.

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
Гость
Дата: Четверг, 06.12.2012, 22:16 | Сообщение # 35                                                                                                                                      
Группа: Случайный





подскажите а второй список офицеров готов на отправку

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Пятница, 07.12.2012, 11:19 | Сообщение # 36                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Гость, через1-2 недели отправка, народу пока маловато. Нужно хотя бы 50 человек, а на данный момент всего 21

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Гость
Дата: Пятница, 07.12.2012, 15:06 | Сообщение # 37                                                                                                                                      
Группа: Случайный





здравствуйте УВАЖАЕМЫЕ!!! подскажите пожалуйста!! мою часть реорганизуют в подразделение нам сказали что всех вывидут за штат а затем предложат должности равнозначные!! я хочу увлиться по ошм . в законе сказано про равнозначную должность , она должна быть в старой части или безразницы!! а то я напишу рапорт на ошм ,а мне скажут вот в новой части должность , а если откажешься то мы тебя уволим по несоблюдению

Прикрепления:






 
maket
Дата: Пятница, 07.12.2012, 15:29 | Сообщение # 38                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

Напиши рапот до того, как тебе предложат должность. Он обязательно должен быть зарегистрирован.

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
frolll75
Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 15:09 | Сообщение # 39                                                                                                                                      
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 800
Статус: Offline

Непонятно, а Вы сами чего хотите? Уволиться по ОШМ или служить дальше?

Прикрепления:



АУууууу! Лююююдии! УГОМОНИТЕ КТО-НИБУДЬ ЭТОГО ТУПЕНЬКОГО И УБОГЕНЬКОГО "ШЛЕПКА", ЗАБЕРИТЕ У НЕГО ЖЕЗЛ ВЛАСТИ. БЕСПРЕДЕЛЬНИЧАЕТ КАКАШКА КОМАРИНАЯ


 
Гость
Дата: Четверг, 13.12.2012, 22:39 | Сообщение # 40                                                                                                                                      
Группа: Случайный





А если должность остается,звание по должности остается,а тарифный разряд повышается с11 на 12- это ОШМ или что- то другое?

Прикрепления:






 
maket
Дата: Четверг, 13.12.2012, 22:40 | Сообщение # 41                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

ОШМ.

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
Vitalij
Дата: Пятница, 21.12.2012, 16:29 | Сообщение # 42                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline

Zvezda_nn,
Пришла выписка об увольнении по ОШМ со служебкой без распоряжения, реформа в армии продолжается?

Прикрепления:






 
maket
Дата: Пятница, 21.12.2012, 16:50 | Сообщение # 43                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

ОШМ без реформы тоже могут быть.

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
Vitalij
Дата: Пятница, 21.12.2012, 17:13 | Сообщение # 44                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline

maket,
Вы полагаете, что военнослужащего обеспеченного только служебным жильем, могут уволить без вывода в распоряжения и обеспечения постоянным жильем?

Прикрепления:






 
maket
Дата: Пятница, 21.12.2012, 17:42 | Сообщение # 45                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

Вообщето ты про реформу спрашивал. А рапорт писал на увольнение по ОШМ?

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
Военный форум » Военное право » Заключение контракта. Увольнение. » Увольнение по ОШМ
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023