Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта



Наш опрос

Считаете ли Вы престижной службу в армии РФ в данный момент?
Всего ответов: 31


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » политика
« 1 2 ... 70 71 72 73 »

"Медведис и Путхед": мультсериал о российских политиках

                                                                                                                                                    



Видеоблогерами портала www.spasiboeva.ru запущен пародийный мультсериал "Медведис и Путхед" (http://www.youtube.com/watch?v=47alizXlBzw), в котором популярные российские политики Дмитрий Медведев и Владимир Путин представлены в образах, имеющих много схожего с героями известного мультфильма MTV "Бивис и Батхед".

 
политика  Просмотров:781 | Добавил:Volkodav | Дата: 10.10.2011| Комментарии (0) 

Наши министры

                                                                                                                                                    
Сильнее всего пострадал рейтинг популярных министров. Так, работу главы МЧС Сергея Шойгу одобрили 69% опрошенных (вместо 72% в июне и 79% в марте). Не одобряют деятельность министра 12% респондентов (12% в июне и 9% в мае). Снижение рейтинга Шойгу можно объяснить тем, что его стали забывать — не слышали о главе МЧС 20% опрошенных (в июне 17%, в марте 13%). Впрочем, и с этими показателями Сергей Шойгу с заметным отрывом лидирует в списке самых популярных министров.

На втором месте идет министр иностранных дел Сергей Лавров. Его работу одобрили 43% опрошенных (в июне 47%, в марте 55%). Также продолжил падение рейтинг другого популярного члена российского правительства - зампреда Сергея Иванова (с 37% в марте до 32% в сентябре).

Как свидетельствует опрос, все больше граждан России выражают недовольство работой министра транспорта Игоря Левитина, ... Читать дальше »
 
политика  Просмотров:805 | Добавил:Volkodav | Дата: 05.10.2011| Комментарии (0) 

Новый "проект" Путина

                                                                                                                                                    
Обнародовав свои президентские амбиции, премьер Владимир Путин подробно объяснился о перспективах создания на постсоветском пространстве Евразийского союза, которые на Западе ранее уже поспешили назвать попыткой возрождения СССР.

В своей статье, опубликованной в "Известиях", Путин прямо заявляет, что такая точка зрения - наивна. "Мы предлагаем модель мощного наднационального объединения, способного стать одним из полюсов современного мира и при этом играть роль эффективной "связки" между Европой и динамичным Азиатско-Тихоокеанским регионом", - пишет он.

Напомним, планы создания Евразийского союза премьер озвучил в июле в рамках Делового форума Таможенного союза между Россией, Белоруссией и Казахстаном. Он выразил надежду, что декларация о его образовании будет подписана уже в 2012 году, а работу этот амбициозный интеграционный проект начнет е ... Читать дальше »
 
политика  Просмотров:908 | Добавил:Volkodav | Дата: 05.10.2011| Комментарии (0) 

Почему опять Путин?

                                                                                                                                                    
Ну вот они и определились. Все долго ждали разрешения интриги, все решилось как думалось изначально - Путин возвращается. Хорошо ли это?

Для ответа на этот сакральный вопрос достаточно спуститься с уровня Олимпа управления государством, на уровень предприятия, вашего места работы. Задайте себе простой вопрос, под началом какого руководителя вы хотели бы работать, учитывая что внешний мир вот вот опять разродится очередным кризисом.

Слабого, болеющего западничеством, модернизациями инновациями непонятно чего и как, или харизматичного, сильного доказавшего на деле свои способности не спрыгивать с ответственности в трудные моменты. Если вы хотите чтобы ваше предприятие процветало и у вас была работа, то ответ очевиден. Страна в известной степени тоже предприятие, только задачи которые приходится решат ... Читать дальше »
 
политика  Просмотров:776 | Добавил:Volkodav | Дата: 04.10.2011| Комментарии (0) 

письмо

                                                                                                                                                    
Я хочу обратиться к Президенту Российской Федерации Медведеву Дмитрию Анатольевичу, Председателю Правительства Путину Владимиру Владимировичу.
Я желал чтоб мое обращение Вы взяли под личный контроль, провели по моему делу тщательную проверку и на меня обратили внимание другие чиновники.
До каких пор в Вооруженных Силах, в армии будет твориться такой беспредел? Для чего у нас издаются Указы, Приказы, Постановления, будут ли они выполняться, или они выполняются только на экране телевизоров. Не однократные обращения в военные суды и военной прокуратуры дают еще раз убедиться к предвзятости, указаниям по которым работают наши власти.
Я прапорщик запаса ЧВВАКИУ Заболотний Алексей Григорьевич, устал бороться, искать правду с системой, от чего вынужден пойти на такой серьезный шаг.
Такого творящегося беспредела в Российской Армии ни когда не был ... Читать дальше »
 
политика  Просмотров:1158 | Добавил:Aleksey5 | Дата: 01.10.2011| Комментарии (0) 

Армия Государства Российского © 2011-2023