Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта



Наш опрос

Считаете ли Вы престижной службу в армии РФ в данный момент?
Всего ответов: 31


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » политика
« 1 2 ... 71 72 73

Топ-7 кандидатов на выбывание из правительства России

                                                                                                                                                    
На съезде партии "Единая Россия" президент Дмитрий Медведев согласился на предложение возглавить правительство в случае победы Владимира Путина на президентских выборах 2012г., а также пообещал кардинально его обновить.

Это заявление вызвало широкий резонанс в обществе, уже привыкшем к "непотопляемости" российских министров, а пресса в свою очередь с энтузиазмом принялась рассуждать, кто из высокопоставленных чиновников правительства не сохранит свой пост.

Практически сразу своего кресла лишился глава Министерства финансов Алексей Кудрин, вступивший в открытый конфликт с действующим президентом России. Впрочем, многие эксперты и так называли его кандидатом на выбывание, причисляя уже бывшего министра финансов (на этой должности Кудрин продержался 11 лет) к числу "консерваторов", в т ... Читать дальше »
 
политика  Просмотров:825 | Добавил:Volkodav | Дата: 29.09.2011| Комментарии (0) 

против Путина поднялась Москва

                                                                                                                                                    
В центре Москвы - на Пушкинской площади - состоялась акция протеста против выдвижения председателя правительства РФ Владимира Путина в кандидаты на должность президента РФ. Протестное мероприятие, как сообщается, было согласовано с властями Москвы, и количество его участников составило несколько сотен человек. 

Акция протеста была организована оппозиционными движениями, входящими в "Комитет пяти требований". В мероприятии приняли участие такие оппозиционеры, как Илья Яшин, входящий в состав движения "Солидарность", Константин Косякин, координирующий "Левый фронт", Сергей Аксенов, состоящий в исполкоме "Другой России", и другие оппозиционеры.

Протестующие как могли указывали на то, что приход Путина к власти является "гибелью России" и предпосылкой к "бунту". Между тем, СМИ и блоггеры, отзы ... Читать дальше »
 
политика  Просмотров:1473 | Добавил:Angell_voin | Дата: 28.09.2011| Комментарии (0) 

Консервация России

                                                                                                                                                    

"Рокировка Путина с Медведевым затеяна исключительно, чтобы сохранить у власти все той же самой команды" - 
несогласование падежей во первых строках "программного" редакционного комментария наводит на мысль, что сиё интернет-издание до последнего питало иллюзии. И пыталось эти иллюзии навязать читателям. Впрочем почему птылось? Продолжает это делать . Например:"...Если Медведев не смог изменить страну, обладая почти безграничной, по российской Конституции, властью, то, сомнительно, что он сможет сделать это, занимая пост, которого может лишиться в любой момент..." Какие еще сомнения, господа?! А это что - "овестка предвыборного съезда «Единой России», как и повестка власти вообще, посвящена не том ... Читать дальше »  

политика  Просмотров:918 | Добавил:Zvezda_nn | Дата: 28.09.2011| Комментарии (0) 

Тонули вместе, всплывет Путин

                                                                                                                                                    
Одной из причин решения Дмитрия Медведева не баллотироваться могли стать данные социологов. К концу своего первого срока Медведев подошел с минимумом сторонников и максимумом недоброжелателей. У Владимира Путина ситуация немногим лучше, но его рейтинг вырастет, убежден социолог.
Возвращение Владимира Путина на пост президента больше соответствует ожиданиям россиян, чем повторное выдвижение Дмитрия Медведева, свидетельствуют данные социологических опросов. Рейтинги обоих членов тандема сейчас на минимуме, но положение Путина всегда было лучше, чем у Медведева. «Газета.Ru» в течение года в еженедельном режиме следила за рейтингами членов правящего тандема, опираясь на данные ведущих социологических служб страны. 
Год назад, в сентябре 2010 года, рейтинги о ... Читать дальше »
 
политика  Просмотров:854 | Добавил:Zvezda_nn | Дата: 28.09.2011| Комментарии (0) 

И снова Путин - президент...

                                                                                                                                                    
Главным событием предвыборного съезда партии «Единая Россия» стало решение премьер-министра России Владимира Путина баллотироваться на пост президента в 2012 году. Избирательный список возглавил президент Дмитрий Медведев. Соответствующее предложение прозвучало на съезде со стороны Владимира Путина. Возвращение Путина было встречено весьма противоречиво: подавляющее большинство оценок представителей элит носит ярко выраженный позитивный характер, тогда как в блогах заговорили о том, что решение Путина спровоцирует волну эмиграции, а либералы - о возвращении «брежневских времен». В сети превалируют пессимистичные и печальные настроения, на телевидении – подчеркнутый оптимизм. 
Так же как и в декабре 2007 года, когда было объявлено о том, что Медведев станет преемником, оба лидера пришли на съезд вместе. Сначала слово взял Владимир Путин, который объяв ... Читать дальше »
 
политика  Просмотров:932 | Добавил:Volkodav | Дата: 26.09.2011| Комментарии (0) 

1-5 6-10 ... 351-355 356-360 361-365
Армия Государства Российского © 2011-2023