Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Досуг » Семьи военнослужащих » Знакомства (знакомимся, общаемсяся. Ну а дальше как попрет.)
Знакомства
ЯЯЯЯЯЯ
Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 15:19 | Сообщение # 526                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

Хочу встретить мужчину Военного за которым смогла бы отправиться даже на край света.Надежного адекватного Того кто уже определился чего хочет от жизни.Сама я люблю готовить и домашний уют.Мне 44 года без в/п Работаю вожу машину .Без капризов Реальная .89274099567

Прикрепления: 6240925.jpg (143.4 Kb)






 
тепло
Дата: Вторник, 04.08.2015, 19:34 | Сообщение # 527                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

Добрый вечер!! Хочу познакомиться с военным мужчиной с устойчивыми моральными принципами, любящим детей, веселым для серьёзных отношений . О себе- мне 40 лет, высшее педагогическое, была замужем, воспитываю двоих мальчиков, люблю готовить, путешествовать и разводить цветы, люблю море.,Пишите пожалуйста на электронную почту zvfvjxrf2@mail.ru

Прикрепления:






 
Мама_Саши
Дата: Суббота, 08.08.2015, 11:03 | Сообщение # 528                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

По знакомлюсь с военным. Мне 25 у меня двое деток, живу в пригороде Санкт - Петербурга. Пишите буду ждать .http://vk.com/mamasashi

Прикрепления:






 
hunter20092010
Дата: Понедельник, 10.08.2015, 17:44 | Сообщение # 529                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

Познакомлюсь с военным,желательно,из войск ВДВ.Пишите,отвечу всем.
https://vk.com/b.parker91

Прикрепления: 2918460.jpg (45.6 Kb)






 
Mony
Дата: Четверг, 13.08.2015, 14:34 | Сообщение # 530                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

С удовольствием познакомлюсь с офицером. Девушка симпатичная, молодая, интересная с хорошим чувством юмора. Санкт-Петербург. Для серьезных отношений.
Ищу мужчину 30-46 лет. Умного интересного доброго. Сама не курю, не пью. Детей нет. За мужем не была.
Мечта детства, Офицеры, Офицеры ваше сердце под прицелом.... влюблюсь в прототип Староконя(из солдатов) =D

пишите semer95@mail.ru или в ЛС. biggrin

Прикрепления:






 
Лунная_Соната
Дата: Пятница, 21.08.2015, 12:27 | Сообщение # 531                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Статус: Offline

Ой девчата, так их сейчас в реале надо искать или в соцсетях, а здесь они наверное не появляются)))

Прикрепления:



Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.



 
Кристюшка
Дата: Понедельник, 09.11.2015, 09:53 | Сообщение # 532                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

Познакомлюсь с мужчиной.Для приятного общения))) О себе"брюнетка,24 года.170см.Симпатюля.Один ребенок.Челябинская область.Пишите http://vk.com/id305298368

Прикрепления: 4743799.jpg (40.1 Kb)






 
viplyudmila83
Дата: Пятница, 22.01.2016, 15:24 | Сообщение # 533                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

artist

Прикрепления:






 
mal-margorita
Дата: Вторник, 26.01.2016, 21:48 | Сообщение # 534                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

Добрый день. Хочу познакомиться для переписки и серьёзных отношений с военным лётчиком. Спокойна, добра, с хорошим чувством юмора, 28 лет . Анна.

Добавлено (26.01.2016, 21:48)
---------------------------------------------
https://vk.com/malyuchenko

Прикрепления:






 
44yulia
Дата: Четверг, 18.02.2016, 12:38 | Сообщение # 535                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

Добрый день! Хочу познакомиться с военным настоящим мужчиной, серьезным и ответственным. Зовут меня Юля, 34 года, живу в г.Тюмень. Подробнее при общение.
https://vk.com/id84130020

Прикрепления:






 
rahimovaez
Дата: Понедельник, 29.02.2016, 09:26 | Сообщение # 536                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

Всем привет! Мечтаю познакомиться с парнем в форме

Добавлено (29.02.2016, 09:26)
---------------------------------------------

Прикрепления:






 
Манюня
Дата: Среда, 23.03.2016, 15:41 | Сообщение # 537                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

26 лет, я работаю второй год в детском садике младшим воспитателем, имею высшее экономическое образование, учусь на втором курсе в пед. колледже, познакомлюсь для серьезных отношений.

Прикрепления:






 
sanyabikov777xolms
Дата: Пятница, 25.03.2016, 16:51 | Сообщение # 538                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

привет

Прикрепления:






 
Бубликова
Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 13:27 | Сообщение # 539                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

Доброго времени суток) Познакомлюсь с добрым и открытым парнем. Мне 27. Детей нет. Проживаю в МО, работаю в Москве. Только для серьезных отношений Ссылка на профиль вк: http://vk.com/nastya.bublikova

Прикрепления:






 
riolis
Дата: Среда, 27.04.2016, 11:26 | Сообщение # 540                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

Добрый день!
Меня зовут Наталия, 24 года. Живу в М.О., работаю в Москве. Активная жизненная позиция: путешествия по России, за границу, походы, музеи, концерты, фестивали, любая развлекательная программа - главное что бы не было скучно! https://vk.com/tanate11a . Мечтаю о серьезных отношениях с молодым человеком который не будет лежать на диване в совместные выходные, а будет готов к активному отдыху (всё в приделах разумного, конечно же). Если в твоих глазах горит такой же огонь познания всего вокруг, энергия требует выплеска и душа взывает к свершениям, то мы обязаны начать общаться wink

Прикрепления:






 
Военный форум » Досуг » Семьи военнослужащих » Знакомства (знакомимся, общаемсяся. Ну а дальше как попрет.)
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023