Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Модератор форума: sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Досуг » Семьи военнослужащих » Знакомства (знакомимся, общаемсяся. Ну а дальше как попрет.)
Знакомства
Tenner
Дата: Четверг, 12.01.2012, 21:40 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Offline

приглашаю всех желающих для знакомства, совместного отдыха, прогулок, и новых отношений.

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Понедельник, 09.04.2012, 18:39 | Сообщение # 2                                                                                                                                      
Группа: Случайный





smile smile как дела

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Понедельник, 09.04.2012, 19:20 | Сообщение # 3                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Гость, отлично)))

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Таис
Дата: Пятница, 27.04.2012, 17:52 | Сообщение # 4                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 203
Статус: Offline

Quote
приглашаю всех желающих для знакомства, совместного отдыха, прогулок, и новых отношений.

Приглашение принято!!! smile
Несбывшаяся мечта - очень хотелось познакомиться с военным, пусть хоть в сети мечты сбываются happy

Прикрепления:



“Я научился находить выход из самых запутанных ситуаций. Удивительно только одно: как я, блин, нахожу туда вход!”


 
ГрозныйВикинг
Дата: Пятница, 27.04.2012, 20:24 | Сообщение # 5                                                                                                                                      
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Статус: Offline

Всем привет!!! Я Сашок! А вас всех как???? хочу познакомиться с Брюнгильдой biggrin

Прикрепления:






 
Ушел_в_небытие
Дата: Пятница, 27.04.2012, 21:19 | Сообщение # 6                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 233
Статус: Offline

Quote (Таис)
Несбывшаяся мечта - очень хотелось познакомиться с военным, пусть хоть в сети мечты сбываются

Вы не представляете, как трудно быть женой военного, потому как служить Родине - это стиль жизни, ты себе не принадлежишь, в двух словах не расскажешь smile

Прикрепления:






 
Таис
Дата: Суббота, 28.04.2012, 22:49 | Сообщение # 7                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 203
Статус: Offline

Очень даже представляю, сама дочь офицера smile все понимаю, очень уважаю семьи военных

Прикрепления:



“Я научился находить выход из самых запутанных ситуаций. Удивительно только одно: как я, блин, нахожу туда вход!”


 
Юльчик
Дата: Четверг, 03.05.2012, 10:43 | Сообщение # 8                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 47
Статус: Offline

Таис, я тоже давно мечтала стать женой военного! Моя мечта сбылась, правда немного неудачно: в июне разводимся!

Добавлено (03.05.2012, 10:43)
---------------------------------------------

Quote (Таис)
Вы не представляете, как трудно быть женой военного, потому как служить Родине - это стиль жизни, ты себе не принадлежишь, в двух словах не расскажешь

Конечно, жить с военным не очень легко - это и постоянные дежурства, проверки, задержки со службы! Но если любишь,то все не так страшно! Будешь скучать, ждать и встречать!!! biggrin biggrin biggrin

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Четверг, 03.05.2012, 11:42 | Сообщение # 9                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Жизнь с военным - это для тех, кто любит путешествия и Родину, для тех кто не боится проблем и умеет приспосабливаться к любым условиям. Жена офицера - профессия не легкая, но интересная))

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Ушел_в_небытие
Дата: Четверг, 03.05.2012, 12:50 | Сообщение # 10                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 233
Статус: Offline

Quote (Admin)
Жена офицера - профессия не легкая

правильно админ, именно профессия и не каждая женщина соответствует по своим личным качествам этой профессии smile

Прикрепления:






 
Юльчик
Дата: Четверг, 03.05.2012, 13:06 | Сообщение # 11                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 47
Статус: Offline

Quote (satrap)
каждая женщина соответствует по своим личным качествам этой профессии

Как и не каждый мужчина по своим личностным качествам соответсвует профессии военного!!! biggrin

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Четверг, 03.05.2012, 13:09 | Сообщение # 12                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Юльчик, знаете, раньше офицеры были немного другими, нежели сейчас...Да и время было другое, воспитание, образование..Но, на мой взгляд каждый сам себе должен быть педагогом по жизни, а не расп...ем и не маменькиным сынком, особенно тот, кто решил надеть погоны и носить их..И не просто их носить на плечах - как украшение и выпендриваться, а соответствовать званию ОФИЦЕРА по всем параметрам.

В наш век таких очень мало, к сожалению

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Таис
Дата: Четверг, 03.05.2012, 14:01 | Сообщение # 13                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 203
Статус: Offline

Юльчик, не грустите! У Вас все будет хорошо! Как в фильме: "Со временем плохих воспоминаний не остается ." Время лечит, я в это верю!
satrap, а я замуж не прошусь smile Для меня ключевой фразой было - дружба и общение, ведь всем бывает грустно или одиноко

Прикрепления:



“Я научился находить выход из самых запутанных ситуаций. Удивительно только одно: как я, блин, нахожу туда вход!”


 
Zvezda_nn
Дата: Четверг, 03.05.2012, 14:05 | Сообщение # 14                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Таис, не слушай satrap - он у нас весельчак У блин!)))

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Юльчик
Дата: Четверг, 03.05.2012, 14:06 | Сообщение # 15                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 47
Статус: Offline

Таис, а я оптимистка! biggrin К тому же у меня теперь есть маленькое солнышко, которая олицетворяет все хорошее, что было в нашем союзе! biggrin Admin, согласна на все 100% smile

Прикрепления:






 
Военный форум » Досуг » Семьи военнослужащих » Знакомства (знакомимся, общаемсяся. Ну а дальше как попрет.)
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023