Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Досуг » Семьи военнослужащих » Знакомства (знакомимся, общаемсяся. Ну а дальше как попрет.)
Знакомства
Таис
Дата: Четверг, 03.05.2012, 14:10 | Сообщение # 16                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 203
Статус: Offline

Admin, оке, буду знать biggrin
Юльчик, это действительно повод для оптимизма!!!! thumbup thumbup thumbup

Прикрепления:



“Я научился находить выход из самых запутанных ситуаций. Удивительно только одно: как я, блин, нахожу туда вход!”


 
Ушел_в_небытие
Дата: Четверг, 03.05.2012, 18:40 | Сообщение # 17                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 233
Статус: Offline

Quote (Юльчик)
Как и не каждый мужчина по своим личностным качествам соответсвует профессии военного!!

конечно, даже обычные контрактники отсеиваются в 1 год службы, из оставшихся только процентов 30 заключит следующий контракт smile

Прикрепления:






 
Ушел_в_небытие
Дата: Четверг, 03.05.2012, 18:43 | Сообщение # 18                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 233
Статус: Offline

Quote (Таис)
satrap, а я замуж не прошусь Для меня ключевой фразой было - дружба и общение, ведь всем бывает грустно или одиноко

ок, давайте подружимся и пообщаемся потеснее biggrin

Прикрепления:






 
Таис
Дата: Четверг, 03.05.2012, 20:25 | Сообщение # 19                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 203
Статус: Offline

satrap, так вроде уже biggrin :D biggrin

Прикрепления:



“Я научился находить выход из самых запутанных ситуаций. Удивительно только одно: как я, блин, нахожу туда вход!”


 
Ушел_в_небытие
Дата: Четверг, 03.05.2012, 21:51 | Сообщение # 20                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 233
Статус: Offline

Таис,
дык я за развитие отношений ( Вы же на брак не претендуете wink biggrin biggrin )

Прикрепления:






 
Таис
Дата: Четверг, 03.05.2012, 22:02 | Сообщение # 21                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 203
Статус: Offline

Только потому что через интернет это было бы несколько проблематично... apple

Добавлено (03.05.2012, 22:02)
---------------------------------------------
так же как и развитие отношений, кстати говоря biggrin
а вот для "скоротать время" - самое ТО smile

Прикрепления:



“Я научился находить выход из самых запутанных ситуаций. Удивительно только одно: как я, блин, нахожу туда вход!”


 
Ушел_в_небытие
Дата: Пятница, 04.05.2012, 00:55 | Сообщение # 22                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 233
Статус: Offline

Таис,
smile heart beer

Прикрепления:






 
Таис
Дата: Пятница, 04.05.2012, 13:50 | Сообщение # 23                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 203
Статус: Offline

satrap, specool victory booze smile
к чему слова, как говорится biggrin

Прикрепления:



“Я научился находить выход из самых запутанных ситуаций. Удивительно только одно: как я, блин, нахожу туда вход!”


 
Ушел_в_небытие
Дата: Пятница, 04.05.2012, 20:40 | Сообщение # 24                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 233
Статус: Offline

Таис,
flowers heart lips love shy

Прикрепления:






 
Таис
Дата: Пятница, 04.05.2012, 21:09 | Сообщение # 25                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 203
Статус: Offline

satrap, так мило smile Ромашки великолепны!!!

Прикрепления:



“Я научился находить выход из самых запутанных ситуаций. Удивительно только одно: как я, блин, нахожу туда вход!”


 
Ушел_в_небытие
Дата: Пятница, 04.05.2012, 22:05 | Сообщение # 26                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 233
Статус: Offline

Таис,
я ваще романтик: небо звездявое, ночь лунявая, у мну дома барабан есть , идем...? biggrin

Прикрепления:






 
Таис
Дата: Суббота, 05.05.2012, 09:25 | Сообщение # 27                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 203
Статус: Offline

Можно ездить по ушам
Долго,
С выражением читать
Вирши.
Хочешь, я переплыву
Волгу?
Хочешь, прыгну для тебя
С крыши?

Может, с неба снять луну,
Зайка?
Намекни лишь, всё в твоей
Власти…
На диване возлежа
В майке,
Так удобно обещать
Счастье…

…Быть романтиком сейчас
Просто –
Слишком дамы на слова
Падки.
Так легко пообещать
Остров -
Много проще, чем вскопать
Грядки…
biggrin biggrin biggrin

Но тем не менее, звездявое небо покорило, тащите свой барабан!!! cupid
biggrin biggrin biggrin

Добавлено (05.05.2012, 09:25)
---------------------------------------------
Любимый мультик на эту тему: http://www.youtube.com/watch?v=cu6sFEud6Rk smile

Прикрепления:



“Я научился находить выход из самых запутанных ситуаций. Удивительно только одно: как я, блин, нахожу туда вход!”


 
Ушел_в_небытие
Дата: Суббота, 05.05.2012, 10:37 | Сообщение # 28                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 233
Статус: Offline

Таис,
Экспромт
Ты стояла у окошка
Мне понравилась немножко
Тихо сзади подошел
Наклонив, в тебя вошел
biggrin

Ну и классика:
В моей дуще лежит сокровище
И ключ доверен только мне
Ты право, пьяное чудовище,
Я знаю, истна в вине biggrin :D

А как Вам этот мульт? http://www.youtube.com/watch?v=SIL4GK5heD4

Прикрепления:






 
Таис
Дата: Суббота, 05.05.2012, 11:00 | Сообщение # 29                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 203
Статус: Offline

satrap, экспромт не вдохновил. Вы же офицер, где галантность??
dont
А классика - есть классика smile

Добавлено (05.05.2012, 10:45)
---------------------------------------------
А писксаровские мульты нравятся? Потом кину ссылку на один)

Добавлено (05.05.2012, 11:00)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=ef4qUubHtfo

Прикрепления:



“Я научился находить выход из самых запутанных ситуаций. Удивительно только одно: как я, блин, нахожу туда вход!”


 
Ушел_в_небытие
Дата: Суббота, 05.05.2012, 13:47 | Сообщение # 30                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 233
Статус: Offline

Quote (Таис)
satrap, экспромт не вдохновил. Вы же офицер, где галантность??

виноват, исправлюсь smile flowers flowers flowers
и по поводу галантности: переполненый автобус в Питере - на остановке заходит бабулька, место никто не уступает, бабулька - где же питерская интеллегенция?! Сидящий рядом майор:- Интилихенции дохрена, автобусов мало...

Прикрепления:






 
Военный форум » Досуг » Семьи военнослужащих » Знакомства (знакомимся, общаемсяся. Ну а дальше как попрет.)
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023