Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Досуг » Семьи военнослужащих » Знакомства (знакомимся, общаемсяся. Ну а дальше как попрет.)
Знакомства
Таис
Дата: Суббота, 05.05.2012, 14:00 | Сообщение # 31                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 203
Статус: Offline

satrap, другое дело biggrin biggrin biggrin
Майор hands thumbup

Прикрепления:



“Я научился находить выход из самых запутанных ситуаций. Удивительно только одно: как я, блин, нахожу туда вход!”


 
Zvezda_nn
Дата: Суббота, 05.05.2012, 15:47 | Сообщение # 32                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

satrap, опять мозг женщинам пудришь!!! Я вот тебе admin

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Ушел_в_небытие
Дата: Суббота, 05.05.2012, 18:08 | Сообщение # 33                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 233
Статус: Offline

Quote (Admin)
satrap, опять мозг женщинам пудришь!!! Я вот тебе

админ, не ревнуй, она на брак не претендует biggrin biggrin sniper

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Суббота, 05.05.2012, 18:19 | Сообщение # 34                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

satrap, смотри блин!!! biggrin

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Таис
Дата: Суббота, 05.05.2012, 19:10 | Сообщение # 35                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 203
Статус: Offline

Стесняюсь спросить - а satrap женат? smile

Прикрепления:



“Я научился находить выход из самых запутанных ситуаций. Удивительно только одно: как я, блин, нахожу туда вход!”


 
Ушел_в_небытие
Дата: Суббота, 05.05.2012, 19:38 | Сообщение # 36                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 233
Статус: Offline

Quote (Таис)
Стесняюсь спросить - а satrap женат?

Вы же на брак не претендуете biggrin Или все таки как получится? biggrin
МоСК пудрить не буду - женат smile Жена - 1985 года выпуска, не битая, не крашеная, 1 хозяин, не продается biggrin

Smi=)Le,
знаете, я всегда сам себе говорю: все что в жизни случается, все к лучшему, боженьке видней
а Вы еще молодая, красивая, у вас все еще впереди smile

Прикрепления:






 
Ушел_в_небытие
Дата: Суббота, 05.05.2012, 21:23 | Сообщение # 37                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 233
Статус: Offline

Таис,
спс конечно, но идеалов не бывает (это я так себя беру как среднестатистическое) biggrin
Это интернет, моя жена понимает, что никого из Вас в реальности я никогда не увижу smile потому, все что я вольно пишу всерьез не воспринимает, тем более что я никогда ничего не прячу, а значит нет повода для недоверия

Прикрепления:






 
Таис
Дата: Суббота, 05.05.2012, 22:16 | Сообщение # 38                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 203
Статус: Offline

Quote
Таис,
спс конечно, но идеалов не бывает (это я так себя беру как среднестатистическое) biggrin
Это интернет, моя жена понимает, что никого из Вас в реальности я никогда не увижу smile потому, все что я вольно пишу всерьез не воспринимает, тем более что я никогда ничего не прячу, а значит нет повода для недоверия

Все верно smile
...
Служебная характеристка на satrap:
-морально-устойчив,
-в связях, порочащих его, не замечен
biggrin biggrin biggrin

Прикрепления:



“Я научился находить выход из самых запутанных ситуаций. Удивительно только одно: как я, блин, нахожу туда вход!”


 
Ушел_в_небытие
Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 00:18 | Сообщение # 39                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 233
Статус: Offline

Таис,
ой как ошибаетесь, это я последние лет 5 посерьезнел smile

Прикрепления:






 
Таис
Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 00:32 | Сообщение # 40                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 203
Статус: Offline

satrap, почему-то я не удивляюсь такому замечанию... biggrin

Прикрепления:



“Я научился находить выход из самых запутанных ситуаций. Удивительно только одно: как я, блин, нахожу туда вход!”


 
Ушел_в_небытие
Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 09:20 | Сообщение # 41                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 233
Статус: Offline

Таис,
smile flowers flowers flowers

Прикрепления:






 
Таис
Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 12:54 | Сообщение # 42                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 203
Статус: Offline

А я уже до Лейтенанта дослужилась!)))))))))

Прикрепления:



“Я научился находить выход из самых запутанных ситуаций. Удивительно только одно: как я, блин, нахожу туда вход!”


 
Ушел_в_небытие
Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 15:18 | Сообщение # 43                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 233
Статус: Offline

Quote (Таис)
А я уже до Лейтенанта дослужилась!)))))))))

поздравляю, теперь жалобу на ЕРЦ, почему не платят за звание biggrin

Прикрепления:






 
Таис
Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 16:04 | Сообщение # 44                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 203
Статус: Offline

Quote
поздравляю, теперь жалобу на ЕРЦ, почему не платят за звание

А это мысль smile

Прикрепления:



“Я научился находить выход из самых запутанных ситуаций. Удивительно только одно: как я, блин, нахожу туда вход!”


 
Ушел_в_небытие
Дата: Вторник, 08.05.2012, 00:57 | Сообщение # 45                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 233
Статус: Offline

тема разделена Женская беседка тут http://www.ofizer.ru/forum/53-436-1 smile

Прикрепления:






 
Военный форум » Досуг » Семьи военнослужащих » Знакомства (знакомимся, общаемсяся. Ну а дальше как попрет.)
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023