Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Модератор форума: sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Досуг » Семьи военнослужащих » Знакомства (знакомимся, общаемсяся. Ну а дальше как попрет.)
Знакомства
nmusiclife
Дата: Понедельник, 15.08.2016, 01:48 | Сообщение # 541                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

Добрый вечер! Меня зовут Надежда, мне 25 лет. Я хотела бы познакомиться с военными. Живу в г. Ярославле. С удовольствием отвечу на интересующие вас вопросы. Всем удачи и хорошего настроения!!! smile

Прикрепления:






 
azyakova96
Дата: Вторник, 16.08.2016, 14:01 | Сообщение # 542                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

Всем привет! Меня зовут Даша. Мне 20 лет. Я живу в Воронеже. Хотела бы познакомиться с военным, желательно из ВАТУ ( ВУНЦ ВВС имени Жуковского), возраст от 19 до 25 лет. Я общительная, люблю читать книги, гулять, танцевать, заниматься спортом. Пишите! Буду рада с вами пообщаться! smile angel1

Прикрепления:






 
anastasyuscha
Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 16:51 | Сообщение # 543                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

Всем привет, желаю познакомиться с военным! Пишите, буду рада общению!

Прикрепления:






 
Военный форум » Досуг » Семьи военнослужащих » Знакомства (знакомимся, общаемсяся. Ну а дальше как попрет.)
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023