Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Досуг » Семьи военнослужащих » Знакомства (знакомимся, общаемсяся. Ну а дальше как попрет.)
Знакомства
Лунная_Соната
Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 10:49 | Сообщение # 511                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Статус: Offline

Цитата Катерина ()
А здесь женатые все или почти все!

ну вот этим все и сказано, они женатые, поэтому и не ходят))))

Прикрепления:



Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.



 
Катерина
Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 10:59 | Сообщение # 512                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 39
Статус: Offline

не унывай Лунная_Соната

Прикрепления:






 
Лунная_Соната
Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 11:10 | Сообщение # 513                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Статус: Offline

Цитата Катерина ()
не унывай


уныние мне не ведомо, я оптимистка)))

Прикрепления:



Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.



 
Катерина
Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 11:13 | Сообщение # 514                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 39
Статус: Offline

я тоже! biggrin

Прикрепления:






 
frend1231
Дата: Суббота, 21.03.2015, 13:00 | Сообщение # 515                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline

Tenner, Добрый день!!! Подскажите как познакомиться с офицером запаса??? Я - вдова офицера, ищу спутника жизни 55 лет
smile

Прикрепления:






 
Лунная_Соната
Дата: Суббота, 21.03.2015, 13:20 | Сообщение # 516                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Статус: Offline

Цитата frend1231 ()
ищу спутника жизни 55 лет


я сомневаюсь, что здесь есть таковые smile

Прикрепления:



Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.



 
tovvidra18
Дата: Суббота, 21.03.2015, 15:59 | Сообщение # 517                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

А я тоже хочу познакомиться с сильным настоящим мужчиной:) Мне 24 года, МО, г.Красногорск. Такая красотка пропадает)))) Татьяна т.89266472220 пишите молодые люди, только серьезные отношения!!!

Прикрепления:






 
maket
Дата: Суббота, 21.03.2015, 20:37 | Сообщение # 518                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

Сегодня девушки смотрю ативны biggrin


Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
ленуська
Дата: Вторник, 24.03.2015, 20:49 | Сообщение # 519                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

Я хочу познакомиться

Прикрепления:






 
Rina
Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 01:22 | Сообщение # 520                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

Добрый вечер! Буду рада знакомству с надежным и порядочным мужчиной 35-40 лет!
Ирина

Прикрепления:






 
Красотка
Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 20:58 | Сообщение # 521                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

Всем привет) познакомлюсь с военным, я так же врач)
cool

Прикрепления:






 
Лунная_Соната
Дата: Понедельник, 04.05.2015, 14:40 | Сообщение # 522                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Статус: Offline

Всем доброго времени суток и хорошего настроения! Девчата... навряд ли вам здесь улыбнется счастье в образе мужчины (офицера). Здесь просто можно прекрасно пообщаться, но знакомиться и искать спутников жизни легче всего в соцсетях... biggrin

Прикрепления:



Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.



 
Луиза
Дата: Пятница, 12.06.2015, 10:38 | Сообщение # 523                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline

Всем привет!

Прикрепления:






 
Masha
Дата: Среда, 01.07.2015, 15:27 | Сообщение # 524                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

Tenner , добрый день! А как с Вами связаться?

Прикрепления:






 
Lorentina
Дата: Вторник, 14.07.2015, 16:35 | Сообщение # 525                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

Девушка 25 лет познакомится с молодым офицером для серьезных отношений. Мой электронный адрес lorentina777@mail.ru

Прикрепления:






 
Военный форум » Досуг » Семьи военнослужащих » Знакомства (знакомимся, общаемсяся. Ну а дальше как попрет.)
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023