Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Досуг » Семьи военнослужащих » Знакомства (знакомимся, общаемсяся. Ну а дальше как попрет.)
Знакомства
Огонек
Дата: Среда, 11.02.2015, 22:32 | Сообщение # 481                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Статус: Offline

Цитата maket ()
Получилось? 1eye

ну как видите, "забила")) не стала ничего править

Прикрепления:



Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.


 
maket
Дата: Суббота, 14.02.2015, 12:42 | Сообщение # 482                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

Цитата Таис ()
Как ваше "ничего"?)

Нормально. С пивом потянет.
Цитата Таис ()
Старая гвардия еще в строю! И это не может не радовать)

Самая боеготовая единица во всей округе cool

Цитата Огонек ()
ну как видите, "забила")) не стала ничего править

Вот видишь. Проблема оказалась совсем не проблемой respect

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
Катерина
Дата: Среда, 18.02.2015, 11:20 | Сообщение # 483                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 39
Статус: Offline

Сейчас зашла почитать в "КУРИЛКУ", Господи, какие тут все не дружелюбные! surprised

Прикрепления:






 
Таис
Дата: Среда, 18.02.2015, 11:56 | Сообщение # 484                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 203
Статус: Offline

Просто очень брутальные)

Прикрепления:



“Я научился находить выход из самых запутанных ситуаций. Удивительно только одно: как я, блин, нахожу туда вход!”


 
Катерина
Дата: Среда, 18.02.2015, 12:12 | Сообщение # 485                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 39
Статус: Offline

Таис хочется с кем-нибудь по проще пообщаться. и мне не понятно почему многие мужчины пишут что-то вроде "чтобы стать генеральшей надо "капитаншей или лейтенантшей ВЫДЕРЖАТЬ" что это за "выдержать"?? что особенного в лейтенанте или капитане, что такого трудного, чего уже нет как я понимаю в генерале? деньги что ли? а что все кто ниже званием не зарабатываю на энтузиазме исключительно держатся? или ЧТО?

Прикрепления:






 
Таис
Дата: Среда, 18.02.2015, 13:04 | Сообщение # 486                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 203
Статус: Offline

Сложные условия жизни, как мне кажется. Пытаются предупредить о том, что вышла замуж за офицера и ты служишь Родине! Это значит сидишь где-нибудь в районе крайнего севера в отдаленном военном городке или еще где-нибудь. Живешь по сути автономно, т.к. супруг всегда на службе. Все заботы и принятия решений в быту ложатся на хрупкие женские плечи. Очень мало времени, проводимого вместе и все время ждать, ждать, ждать. А еще переезжать с места на место, если придется, казенная мебель и прочее суровые условия.
Наверное так)
Но в этой ветке они вообще редко пишут и уж точно не знакомятся. С целью знакомства лучше обратиться к соцсетям, ИМХО

Прикрепления:



“Я научился находить выход из самых запутанных ситуаций. Удивительно только одно: как я, блин, нахожу туда вход!”


 
Катерина
Дата: Среда, 18.02.2015, 13:43 | Сообщение # 487                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 39
Статус: Offline

ну крайний север мне кажется это уже совсем крайность))
и частые переезды, разве в наше время не стало более проще на этот счет
мне ктото говорил что сейчас не частно меняют место жительствa.

Прикрепления:






 
Таис
Дата: Среда, 18.02.2015, 13:46 | Сообщение # 488                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 203
Статус: Offline

А почему же крайний север -это крайность?) я жила на крайнем севере. Только так можно туда попасть и Вы правы - засесть там надолго, без переездов)

Прикрепления:



“Я научился находить выход из самых запутанных ситуаций. Удивительно только одно: как я, блин, нахожу туда вход!”


 
Катерина
Дата: Среда, 18.02.2015, 13:51 | Сообщение # 489                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 39
Статус: Offline

сколько вы там прожили? сейчас то не живете там уже?

Добавлено (18.02.2015, 13:51)
---------------------------------------------
я ненавижу зиму!

Прикрепления:






 
Алексbc
Дата: Среда, 18.02.2015, 13:52 | Сообщение # 490                                                                                                                                      
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Offline

Катерина, Таис, по личному опыту могу сказать, что сейчас более трех лет на одном месте не служат, таков приказ МО. Катерина, приношу публичные извинения за невозможность позвонить и написать, работа отнимает в настоящее время очень много. В ближайшее время позвоню и извинюсь ласковыми словами! clover clover clover

Прикрепления:



Лучше быть чем казаться, Больше делать меньше выделяться!!!


 
Катерина
Дата: Среда, 18.02.2015, 13:54 | Сообщение # 491                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 39
Статус: Offline

Алексbc, я надеюсь твоя работа не на крайнем севере)))

Прикрепления:






 
Алексbc
Дата: Среда, 18.02.2015, 13:55 | Сообщение # 492                                                                                                                                      
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Offline

Катерина, нет, но рядом

Прикрепления:



Лучше быть чем казаться, Больше делать меньше выделяться!!!


 
Катерина
Дата: Среда, 18.02.2015, 13:57 | Сообщение # 493                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 39
Статус: Offline

Алексbc, но там уже тепло по весеннему? так ведь?
а на южномм урале мороз кудабы смотаться от сюда)))

Прикрепления:






 
Алексbc
Дата: Среда, 18.02.2015, 14:00 | Сообщение # 494                                                                                                                                      
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Offline

Катерина, не то чтобы тепло, но весна уже чувствуется

Прикрепления:



Лучше быть чем казаться, Больше делать меньше выделяться!!!


 
Катерина
Дата: Среда, 18.02.2015, 14:03 | Сообщение # 495                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 39
Статус: Offline

а я не чувствую(( я и весну не люблю если честно только лето, но мне повезло я родилась там где всегда холод слякать грязь и куда делось лето? надеюсь в этом году оно наступит))

Прикрепления:






 
Военный форум » Досуг » Семьи военнослужащих » Знакомства (знакомимся, общаемсяся. Ну а дальше как попрет.)
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023