Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Досуг » Семьи военнослужащих » Знакомства (знакомимся, общаемсяся. Ну а дальше как попрет.)
Знакомства
Катерина
Дата: Среда, 11.02.2015, 13:11 | Сообщение # 466                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 39
Статус: Offline

примерно так, ходила пить чай)) давай в личку!

Прикрепления:






 
Алексbc
Дата: Среда, 11.02.2015, 13:20 | Сообщение # 467                                                                                                                                      
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Offline

Катерина, ок

Прикрепления:



Лучше быть чем казаться, Больше делать меньше выделяться!!!


 
Огонек
Дата: Среда, 11.02.2015, 13:23 | Сообщение # 468                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Статус: Offline

Цитата Катерина ()
проблема вообще встретить и познакомится с таким!


ну скажем, что это не проблема.. сейчас много соцсетей, на которых можно познакомиться с военными. На сайтах создаются группы по определенной тематике и схожим интересам. Есть спец.группы какой либо части, военного училища, там они обычно и собираются... я думаю, что там можно познакомиться, да и здесь находятся сильные и мужественные люди... я почему то даже уверена в этом. Просто нужно немножечко терпения... общайтесь и будет вам счастье biggrin

Добавлено (11.02.2015, 13:23)
---------------------------------------------
ну вот, пока я тут разглагольствовала, лейтенантика подцепила Катюша biggrin

Прикрепления:



Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.


 
Алексbc
Дата: Среда, 11.02.2015, 13:25 | Сообщение # 469                                                                                                                                      
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Offline

Огонек, не лейтенантика, а майора и не подцепила, а решили пообщаться наедине biggrin

Прикрепления:



Лучше быть чем казаться, Больше делать меньше выделяться!!!


 
Огонек
Дата: Среда, 11.02.2015, 13:40 | Сообщение # 470                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Статус: Offline

Цитата Алексbc ()
не лейтенантика, а майора

ну уж простите, мне же не видно Ваших погон, я брала сведения под Вашей аваторкой, а там написано "Лейтенант"

Прикрепления:



Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.


 
Алексbc
Дата: Среда, 11.02.2015, 13:42 | Сообщение # 471                                                                                                                                      
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Offline

Огонек, чем больше сообщений, тем выше звания

Прикрепления:



Лучше быть чем казаться, Больше делать меньше выделяться!!!


 
Огонек
Дата: Среда, 11.02.2015, 13:59 | Сообщение # 472                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Статус: Offline

не могу изменить размер шрифта, как можно это сделать?Подскажите пожалуйста biggrin
кажеться получилось biggrin

Добавлено (11.02.2015, 13:59)
---------------------------------------------
ну вот что ж я за человек то такой непонятливый, то шрифт, то не знаю как место жительство сменить, ну не оказалось моего в города в списке, вот как теперь изменить?Получается, что я лгу(((
Извините, не буду мешать вашей милой беседе)))

Прикрепления:



Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.


 
Алексbc
Дата: Среда, 11.02.2015, 14:05 | Сообщение # 473                                                                                                                                      
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Offline

Огонек, в окне где пишешь сообщения есть слово профиль, нажимаешь на него и вносишь изменения

Прикрепления:



Лучше быть чем казаться, Больше делать меньше выделяться!!!


 
Огонек
Дата: Среда, 11.02.2015, 14:45 | Сообщение # 474                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Статус: Offline

Алексbc,
так город не меняется

Прикрепления:



Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.


 
maket
Дата: Среда, 11.02.2015, 16:04 | Сообщение # 475                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

Цитата Огонек ()
так город не меняется

Забей)). Так тоже нормально
deal

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
Огонек
Дата: Среда, 11.02.2015, 18:47 | Сообщение # 476                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Статус: Offline

ну вот... зашла " maket, забить" biggrin

Прикрепления:



Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.


 
maket
Дата: Среда, 11.02.2015, 19:35 | Сообщение # 477                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

Получилось? 1eye

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
Таис
Дата: Среда, 11.02.2015, 20:49 | Сообщение # 478                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 203
Статус: Offline

О, Maket! Приветствую) всем остальным тоже доброго вечера!

Прикрепления:



“Я научился находить выход из самых запутанных ситуаций. Удивительно только одно: как я, блин, нахожу туда вход!”


 
maket
Дата: Среда, 11.02.2015, 20:55 | Сообщение # 479                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

Привет). Как дела?

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
Таис
Дата: Среда, 11.02.2015, 21:03 | Сообщение # 480                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 203
Статус: Offline

Отлично!) Как ваше "ничего"?) Старая гвардия еще в строю! И это не может не радовать)

Прикрепления:



“Я научился находить выход из самых запутанных ситуаций. Удивительно только одно: как я, блин, нахожу туда вход!”


 
Военный форум » Досуг » Семьи военнослужащих » Знакомства (знакомимся, общаемсяся. Ну а дальше как попрет.)
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023