Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Досуг » Семьи военнослужащих » Знакомства (знакомимся, общаемсяся. Ну а дальше как попрет.)
Знакомства
Алексbc
Дата: Пятница, 06.02.2015, 13:28 | Сообщение # 436                                                                                                                                      
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Offline

Катерина, часть боевая юг округ не стабильный

Прикрепления:



Лучше быть чем казаться, Больше делать меньше выделяться!!!


 
Катерина
Дата: Пятница, 06.02.2015, 13:32 | Сообщение # 437                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 39
Статус: Offline

я уверена все равно дело не в командировках((

Добавлено (06.02.2015, 13:32)
---------------------------------------------
боятся постоянно это да сложно, но и уйти от любимого за которого очень боишься тоже не легко да и смысл?

Прикрепления:






 
Алексbc
Дата: Пятница, 06.02.2015, 13:33 | Сообщение # 438                                                                                                                                      
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Offline

Катерина, Я же говорю, каждый судит со своей колокольни. Есть такое понятие как общение и если у тебя к человеку есть претензии их можно решить просто сев и пообщавшись

Прикрепления:



Лучше быть чем казаться, Больше делать меньше выделяться!!!


 
Катерина
Дата: Пятница, 06.02.2015, 13:35 | Сообщение # 439                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 39
Статус: Offline

Алексbc, согласна на счет общения, но честно говоря не поняла к чему Вы это.
Тогда еще один вопрос, как часто вы бывали дома? У меня был парень который был в командировке 2 месяца, приезжал домой на 2 недели, а потом опять уезжал на 2 месяца, вот такой график работы для меня не приемлем, т.к. я не понимаю куда он ездил в командировку туда на 2 месяца или ко мне на 2 недели... в то же время вахтовый график, как у моего отца, например, 2 недели через 2 недели вполне понятен мне.

Прикрепления:






 
Nadegda
Дата: Пятница, 06.02.2015, 14:34 | Сообщение # 440                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Offline

Цитата Алексbc ()
Да девчата с вами не поспоришь

С нами не надо спорить, нас надо любить, холить и лелеять)))) biggrin
А на счет общения полностью согласна. Я всегда придерживалась мнения, что любой вопрос можно решить, именно сев и пообщавшись))) Но когда я пыталась сесть и пообщаться, мне обычно говорилось: "Я тебя услышал" А действий никаких. Обидно, когда тебе человек предъявляет претензии, и ты меняешься. А когда ты пытаешься что-то сказать, в ответ тишина...

Прикрепления:






 
Катерина
Дата: Пятница, 06.02.2015, 16:02 | Сообщение # 441                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 39
Статус: Offline

Алексbc, Мне вообще если честно кажется, что вам срочно нужно возвращать жену домой! Если, конечно вы не развелись 10 лет назад. Есть ощущение, что вы скучаете по ней. console

Прикрепления:






 
rossomahaar87
Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 10:26 | Сообщение # 442                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

Познакомлюсь с офицером, я из Москвы, мне 27

Прикрепления:






 
Огонек
Дата: Среда, 11.02.2015, 00:12 | Сообщение # 443                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Статус: Offline

Здравствуйте! Девушки...милые... я работала среди офицерского состава, имею и в семье сына-офицера. Уверяю вас, что быть женой офицера непросто.Важное условие того, чтобы выйти замуж за военного — храните ему верность, пока он служит. Вряд ли вы сможете каждый день видеться. Ему придется часто отлучаться на сборы в часть. Готовьтесь к длительным разлукам и мимолетным встречам. Постепенно узнавайте своего возлюбленного, присматривайтесь к чертам его характера. Когда вы точно решите, что готовы выйти за него замуж, он не будет слишком долго ждать и очень скоро сделает предложение.)))

Прикрепления:



Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.


 
Алексbc
Дата: Среда, 11.02.2015, 09:05 | Сообщение # 444                                                                                                                                      
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Offline

Огонек, Полностью с Вами солидарен в этом утверждении!!! hands hands

Прикрепления:



Лучше быть чем казаться, Больше делать меньше выделяться!!!


 
Огонек
Дата: Среда, 11.02.2015, 10:37 | Сообщение # 445                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Статус: Offline

Алексbc, спасибо за поддержку моей первой записи на форуме, biggrin правда сегодня не могла на сайт зайти, искала кнопку входа biggrin

Прикрепления:



Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.


 
Катерина
Дата: Среда, 11.02.2015, 12:05 | Сообщение # 446                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 39
Статус: Offline

Цитата Огонек ()
непросто.Важное условие того, чтобы выйти замуж за военного — храните ему верность, пока он служит. Вряд ли вы сможете каждый день видеться. Ему придется часто отлучаться на сборы в часть. Готовьтесь к длительным разлукам и мимолетным встречам. Постепенно узнавайте своего возлюбленного, присматривайтесь к чертам его характера. Когда вы точно решите, что готовы выйти за него замуж, он не будет слишком долго ждать и очень скоро сделает предложение.)

Я это уже читала на какомто сайте о том что значит быть женой офицера)))
с этим не кто и не спорит, проблема вообще встретить и познакомится с таким!

Прикрепления:






 
Алексbc
Дата: Среда, 11.02.2015, 12:09 | Сообщение # 447                                                                                                                                      
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Offline

Катерина, кто ищет, тот всегда найдет!

Прикрепления:



Лучше быть чем казаться, Больше делать меньше выделяться!!!


 
Катерина
Дата: Среда, 11.02.2015, 12:18 | Сообщение # 448                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 39
Статус: Offline

Алексbc, biggrin наверное

Прикрепления:






 
Алексbc
Дата: Среда, 11.02.2015, 12:20 | Сообщение # 449                                                                                                                                      
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Offline

Катерина, У некоторых на поиски своей половинки уходят годы!!! biggrin

Прикрепления:



Лучше быть чем казаться, Больше делать меньше выделяться!!!


 
Катерина
Дата: Среда, 11.02.2015, 12:22 | Сообщение # 450                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 39
Статус: Offline

Алексbc, а многие так и не находят "половину" свою вовсе!

Прикрепления:






 
Военный форум » Досуг » Семьи военнослужащих » Знакомства (знакомимся, общаемсяся. Ну а дальше как попрет.)
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023