Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Досуг » Семьи военнослужащих » Знакомства (знакомимся, общаемсяся. Ну а дальше как попрет.)
Знакомства
Таис
Дата: Вторник, 08.05.2012, 09:13 | Сообщение # 46                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 203
Статус: Offline

satrap, мудрое решение biggrin biggrin biggrin

Добавлено (08.05.2012, 09:13)
---------------------------------------------
жаль, что кроме женатого satrapа в тему Знакомства никто не пишет smile

Прикрепления:



“Я научился находить выход из самых запутанных ситуаций. Удивительно только одно: как я, блин, нахожу туда вход!”


 
Евгений
Дата: Вторник, 08.05.2012, 19:47 | Сообщение # 47                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Offline

Вы не представляете, как трудно быть женой военного, потому как служить Родине - это стиль жизни, ты себе не принадлежишь, в двух словах не расскажешь

Прекрасно понимаем Вас. Сама я жена военного=) (с) Дарья.

Давайте знакомиться. Меня зовут Дарья,очень приятно. Не обращайте внимание, что я сижу от имени мужа. Так как ему некогда появляться тут, а он мне дал задание узнать, какие порядки в армии и тд... =))) Так что, если будут вопросы от имени моего мужа, просто знайте, что это я=)))

Прикрепления:






 
Ушел_в_небытие
Дата: Вторник, 08.05.2012, 19:58 | Сообщение # 48                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 233
Статус: Offline

Евгений,
приветствуем на нашей поляне biggrin Я Владимир smile

Прикрепления:






 
Таис
Дата: Вторник, 08.05.2012, 20:24 | Сообщение # 49                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 203
Статус: Offline

Евгений, то бишь, Дарья, приятно познакомиться!!! smile

Прикрепления:



“Я научился находить выход из самых запутанных ситуаций. Удивительно только одно: как я, блин, нахожу туда вход!”


 
Dasha
Дата: Вторник, 08.05.2012, 20:32 | Сообщение # 50                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline

Таис и Владимир, очень приятно. Я зарегилась под своим именем))) Теперь буду писать и вести общение от своего имени)). Рада знакомству))

Прикрепления:



Мурчание кошек мне нравится больше, чем пустые слова людей.


 
Таис
Дата: Вторник, 08.05.2012, 20:33 | Сообщение # 51                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 203
Статус: Offline

А меня Оля зовут - забыла сказать))))

Прикрепления:



“Я научился находить выход из самых запутанных ситуаций. Удивительно только одно: как я, блин, нахожу туда вход!”


 
Dasha
Дата: Вторник, 08.05.2012, 20:53 | Сообщение # 52                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline

Quote (Таис)
А меня Оля зовут - забыла сказать))))

Очень приятно, Ольга=) Ты родом откуда?:)

Прикрепления:



Мурчание кошек мне нравится больше, чем пустые слова людей.


 
Юльчик
Дата: Четверг, 10.05.2012, 12:37 | Сообщение # 53                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 47
Статус: Offline

Quote (Таис)
жаль, что кроме женатого satrapа в тему Знакомства никто не пишет

Это точно!!!! biggrin biggrin biggrin

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Четверг, 10.05.2012, 17:52 | Сообщение # 54                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Quote (Юльчик)
жаль, что кроме женатого satrapа в тему Знакомства никто не пишет

ахахаха жжоте девки!!!

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Ушел_в_небытие
Дата: Четверг, 10.05.2012, 20:05 | Сообщение # 55                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 233
Статус: Offline

satrap обидится м не будет писать, будете сами с собой общаться biggrin

Прикрепления:






 
Таис
Дата: Четверг, 10.05.2012, 20:07 | Сообщение # 56                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 203
Статус: Offline

satrap, а на что обижаться-то? biggrin Не, если последний мужчина сбежит - это вообще беда будет biggrin biggrin biggrin

Прикрепления:



“Я научился находить выход из самых запутанных ситуаций. Удивительно только одно: как я, блин, нахожу туда вход!”


 
Zvezda_nn
Дата: Четверг, 10.05.2012, 23:00 | Сообщение # 57                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

мое имя надеюсь знают все)))

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
doclor
Дата: Четверг, 10.05.2012, 23:08 | Сообщение # 58                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

Всем привет))) Рада знакомству) Хочу познакомиться с военным для создания семьи))))Я по профессии врач)

Прикрепления:






 
Ушел_в_небытие
Дата: Пятница, 11.05.2012, 00:48 | Сообщение # 59                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 233
Статус: Offline

Quote (Admin)
мое имя надеюсь знают все)))

я бы написал, но нельзя это на сайте писать smile
biggrin biggrin biggrin

Прикрепления:






 
Ушел_в_небытие
Дата: Пятница, 11.05.2012, 00:49 | Сообщение # 60                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 233
Статус: Offline

doclor,
привет Ирин, будем надеяться что твоя мечта осуществится (главное чтобы потом не пожалела smile )

Прикрепления:






 
Военный форум » Досуг » Семьи военнослужащих » Знакомства (знакомимся, общаемсяся. Ну а дальше как попрет.)
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023