Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Досуг » Семьи военнослужащих » Знакомства (знакомимся, общаемсяся. Ну а дальше как попрет.)
Знакомства
Анна
Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 20:56 | Сообщение # 76                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Статус: Offline

Женой военного быть трудно и нет разницы жена ты офицера,прапорщика или сержанта.Трудности у всех одни.

Добавлено (02.09.2012, 20:56)
---------------------------------------------
Извините,смотрела форум с самого начала.

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Понедельник, 03.09.2012, 11:39 | Сообщение # 77                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Анна, это точно! ah

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Анна
Дата: Понедельник, 03.09.2012, 11:45 | Сообщение # 78                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Статус: Offline

Просто я не только жена военного,но еще и дочь оного..........Так что все прелести военной жизни знаю.

Прикрепления:






 
mila87
Дата: Понедельник, 03.09.2012, 11:54 | Сообщение # 79                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline

я тоже и дочь и внучка и правнучка, а еще умница и красавица) только вот не могу никак встретить своего офицера...не знаете, где они ходят-бродят..)

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Понедельник, 03.09.2012, 13:05 | Сообщение # 80                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

mila87, бродят...где то)) найдете, надо верить

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Анна
Дата: Понедельник, 03.09.2012, 20:50 | Сообщение # 81                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Статус: Offline

А вы искать перестаньте и сам найдется,когда меньше всего ждать будете.

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Понедельник, 03.09.2012, 21:31 | Сообщение # 82                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Анна, кто ищет, тот всегда найдет, поэтому и так правильно и эдак))но! как говорится: под лежащий камень вода не бежит

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Катрин
Дата: Понедельник, 03.09.2012, 22:42 | Сообщение # 83                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

Здравствуйте! С большим удовольствием познакомлюсь и пообщаюсь с военным. smile

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Четверг, 06.09.2012, 19:21 | Сообщение # 84                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

не живется вам, девченки спокойно то brows biggrin

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Анна
Дата: Пятница, 07.09.2012, 10:02 | Сообщение # 85                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Статус: Offline

Точно не живется спокойно....... biggrin

Прикрепления:






 
Таис
Дата: Пятница, 07.09.2012, 20:57 | Сообщение # 86                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 203
Статус: Offline

Опять одни девчонки пишут!!! Ну что ты будешь делать!!! dwarf )))))))))))))))

Прикрепления:



“Я научился находить выход из самых запутанных ситуаций. Удивительно только одно: как я, блин, нахожу туда вход!”


 
Zvezda_nn
Дата: Пятница, 07.09.2012, 21:52 | Сообщение # 87                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Таис, мужчины служат, им некогда biggrin

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Таис
Дата: Пятница, 07.09.2012, 22:30 | Сообщение # 88                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 203
Статус: Offline

Эх, понимаю..... pilot smile

Прикрепления:



“Я научился находить выход из самых запутанных ситуаций. Удивительно только одно: как я, блин, нахожу туда вход!”


 
Zvezda_nn
Дата: Пятница, 07.09.2012, 22:35 | Сообщение # 89                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Таис, ни чего!!Перевернется и на твоей улице фура с пряниками biggrin biggrin

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Таис
Дата: Пятница, 07.09.2012, 22:40 | Сообщение # 90                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 203
Статус: Offline

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
да оно и так неплохо, однако спасибки, пряники лишними не бывают))))))

Прикрепления:



“Я научился находить выход из самых запутанных ситуаций. Удивительно только одно: как я, блин, нахожу туда вход!”


 
Военный форум » Досуг » Семьи военнослужащих » Знакомства (знакомимся, общаемсяся. Ну а дальше как попрет.)
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023