Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Досуг » Семьи военнослужащих » Знакомства (знакомимся, общаемсяся. Ну а дальше как попрет.)
Знакомства
Константа
Дата: Пятница, 26.10.2012, 13:29 | Сообщение # 106                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Статус: Offline

Вот на счет человека рядом - у меня его нет:-) А сын в армии - ему еще месяц служить:-) Так что у меня вообще полная свобода действий:-))))

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Пятница, 26.10.2012, 13:33 | Сообщение # 107                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Константа, а где служит?

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Константа
Дата: Пятница, 26.10.2012, 13:34 | Сообщение # 108                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Статус: Offline

В учебке был в Коломне, сейчас в Майкопе дослуживает - артиллерия, елки-палки:-)

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Пятница, 26.10.2012, 13:37 | Сообщение # 109                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

ну и как там? дедовщины нет?

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Zvezda_nn
Дата: Пятница, 26.10.2012, 13:38 | Сообщение # 110                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

вот!!Надо колонку для мам сделать, у кого дети служат в армии - поделиться , посоветовать что то

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Константа
Дата: Пятница, 26.10.2012, 13:39 | Сообщение # 111                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Статус: Offline

Нет, дедовщины нет - есть уставщина:-) Это хорошая идея, т.к. когда моего забрали - я все форумы облазила - страшно же было:-)

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Пятница, 26.10.2012, 13:45 | Сообщение # 112                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Сейчас соорудим)))

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Гость
Дата: Вторник, 04.12.2012, 14:23 | Сообщение # 113                                                                                                                                      
Группа: Случайный





всем приветики! Мечтаю встретить военнослужещего! Я от мужчин в форме безумма.

Прикрепления:






 
maket
Дата: Вторник, 04.12.2012, 16:02 | Сообщение # 114                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

А вдруг форму снимет и ум вернется biggrin biggrin biggrin

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
Константа
Дата: Вторник, 04.12.2012, 16:33 | Сообщение # 115                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Статус: Offline

Придется снова форму одевать.. Бесконечный процесс:-)

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Вторник, 04.12.2012, 16:51 | Сообщение # 116                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

чего вас всех так на военных то торкает - это же надо мужество и терпение аццкое иметь, чтобы жить с офицером, бесконечные переезды (иногда в очень сложные условия проживания-выживания), различной сложности испытания и прочее...не каждая выдерживает...Надо понимать за кого выходишь!

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Константа
Дата: Вторник, 04.12.2012, 16:55 | Сообщение # 117                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Статус: Offline

Меня лично торкает потому что у нас три поколения военных - я с самого детства моталась с папой и мамой по гарнизонам, но я не скажу чтобы мама хоть когда-то жаловалась. И бабушка с дедушкой-летчиком по всему СССРу моталась.. И брат у меня военный моряк:-) Так что лично у меня это в крови:-)

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Вторник, 04.12.2012, 17:12 | Сообщение # 118                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Константа, у меня тоже кровушка военная со всех сторон аж до седьмого колена!!!))))у нас в роду женщины сильные все - поэтому никто не плачется никогда, а стойко переносит все тяготы и лишения, приспосабливаясь ко всему!)))

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Константа
Дата: Вторник, 04.12.2012, 17:14 | Сообщение # 119                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Статус: Offline

:-)))) Мы с тобой это... одной крови:-) Ты и я:-))))))))))))))

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Вторник, 04.12.2012, 18:03 | Сообщение # 120                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Константа, ага, так точно!!!))) только у меня еще куча всякого связанного с погонами))))

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Военный форум » Досуг » Семьи военнослужащих » Знакомства (знакомимся, общаемсяся. Ну а дальше как попрет.)
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023