Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Досуг » Семьи военнослужащих » Женская беседка (поговорим по душам)
Женская беседка (поговорим по душам)
Smi=)Le
Дата: Суббота, 05.05.2012, 19:19 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Offline

ну вот и я решила в ряды ваши вступить..тоже являюсь женой военного (контрактника).... и не удачно((....... в июле разводимся, так как он предал меня с маленьким сынишкой... sad

Прикрепления:



жизнь не делится на БЫЛО и СТАЛО...она непрерывна и этим хороша...


 
Таис
Дата: Суббота, 05.05.2012, 19:24 | Сообщение # 2                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 203
Статус: Offline

Smi=)Le, не отчаивайтесь! ... Даже не знаю как вас поддержать... Берите пример с Юльчик, она верит в лучшее!!! smile

Прикрепления:



“Я научился находить выход из самых запутанных ситуаций. Удивительно только одно: как я, блин, нахожу туда вход!”


 
Smi=)Le
Дата: Суббота, 05.05.2012, 19:35 | Сообщение # 3                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Offline

Таис, да уже немного поутихло в душе...стараюсь держаться...одно больно, что тот кому ты подарил себя и сына просто вытер ноги и сбежал как трус от ответственности.....как таких земля носит не пойму sad

Прикрепления:



жизнь не делится на БЫЛО и СТАЛО...она непрерывна и этим хороша...


 
Таис
Дата: Суббота, 05.05.2012, 19:45 | Сообщение # 4                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 203
Статус: Offline

Smi=)Le, а вы смотрите на это по-другому: теперь у вас появился шанс стать счастливой с достойным и надежным человеком biggrin
Зачем дарить себя тому, кто этого не заслуживает, ведь так smile

Добавлено (05.05.2012, 19:43)
---------------------------------------------
satrap, замуж не прошусь, подтверждаю smile
Ваша жена, судя по описанию, - идеал, поэтому поздравляю!!!
thumbup

Добавлено (05.05.2012, 19:45)
---------------------------------------------
satrap, а спросила, чтобы соблюдать субординацию biggrin biggrin biggrin

Прикрепления:



“Я научился находить выход из самых запутанных ситуаций. Удивительно только одно: как я, блин, нахожу туда вход!”


 
Smi=)Le
Дата: Суббота, 05.05.2012, 19:45 | Сообщение # 5                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Offline

возможно и так....... но есть одно НО! мы еще и венчаны по его настоянию..... а я этого очень боюсь...

Прикрепления:



жизнь не делится на БЫЛО и СТАЛО...она непрерывна и этим хороша...


 
Таис
Дата: Суббота, 05.05.2012, 19:55 | Сообщение # 6                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 203
Статус: Offline

Smi=)Le, если инициатором был он, то и вся ответственность на нем. Вы-то что уже сделать можете. Пусть хоть за это возьмет на себя ответственность

Прикрепления:



“Я научился находить выход из самых запутанных ситуаций. Удивительно только одно: как я, блин, нахожу туда вход!”


 
Smi=)Le
Дата: Суббота, 05.05.2012, 19:58 | Сообщение # 7                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Offline

боюсь в том то и дело, что за него... все еще он в сердце

Прикрепления:



жизнь не делится на БЫЛО и СТАЛО...она непрерывна и этим хороша...


 
Таис
Дата: Суббота, 05.05.2012, 20:23 | Сообщение # 8                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 203
Статус: Offline

Лучше думать о себе и ребенке smile Не берите дурного в голову, а тяжелого в руки smile

Прикрепления:



“Я научился находить выход из самых запутанных ситуаций. Удивительно только одно: как я, блин, нахожу туда вход!”


 
Smi=)Le
Дата: Суббота, 05.05.2012, 20:32 | Сообщение # 9                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Offline

smile будем стараться и спс за понимание....

Прикрепления:



жизнь не делится на БЫЛО и СТАЛО...она непрерывна и этим хороша...


 
Таис
Дата: Суббота, 05.05.2012, 20:46 | Сообщение # 10                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 203
Статус: Offline

specool

Прикрепления:



“Я научился находить выход из самых запутанных ситуаций. Удивительно только одно: как я, блин, нахожу туда вход!”


 
Ушел_в_небытие
Дата: Суббота, 05.05.2012, 21:27 | Сообщение # 11                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 233
Статус: Offline

Smi=)Le,
мы Вам другого найдем, как говорят военные (если верить анекдотам) более другого biggrin
и бум нести за него отвественность, ежеле чего не так. сразу военно-полевой суд (считай без суда и следствия) расстреляем нахрен и все biggrin

Прикрепления:






 
Юльчик
Дата: Понедельник, 07.05.2012, 10:20 | Сообщение # 12                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 47
Статус: Offline

Smi=)Le, ох, как я вас понимаю!!!! Мы тоже с пока еще не бывшим мужем венчанные, тоже по его настойчивой инициативе! И он отказался от дочери еще до ее рождения, даже замучил нас генетическими экспертизами через суд (обе показали, что ребенок его!). Но время прошло и даже обида на него прошла! У него теперь своя жизнь, а у нас с доченькой своя!!! И не расстраивайтесь: на таких как они жизнь не заканчивается! Тем более у вас от него осталось самое лучшее - ребенок!!!

Добавлено (07.05.2012, 10:20)
---------------------------------------------
satrap, вот стоило пару дней не заходить как тут уже и стихи пошли!!! И не мне!!! angry smile wacko

Прикрепления:






 
Ушел_в_небытие
Дата: Понедельник, 07.05.2012, 11:08 | Сообщение # 13                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 233
Статус: Offline

Юльчик,
я никогда не коментирую личную жизнь, потому как всегда есть 2 стороны, и делать выводы на основании заявлений только 1 стороны априори ошибочно, у всех своя правда и свои причины для обиды, иногда обиды надуманные, вызванные банальным непониманием друг друга, из за разности мышления у полов, что делать, Бог создал нас разными, нужно учиться понимать друг друга, приходить к компромиссным решениям smile

Quote (Юльчик)
И он отказался от дочери еще до ее рождения, даже замучил нас генетическими экспертизами через суд (обе показали, что ребенок его!)

значит Вы дали повод сомневаться, поверьте, если мужчина идет на такой шаг, значит у него есть основания для этого, для справедливости замечу, что иногда такие основания пришли извне (друг-доброжелатель, соседка и прочее) и не всегда они отражают действительность или откровенная ложь, но посеянные семена недоверия, уже дали всходы и не так легко их уничтожить, считай что жизнь отравлена, потому мужики уходят в такой ситуации очень часто, в случае если это не будет 100% опровергнуто или не может быть опровергнуто, в силу объективных причин. Выводов я не делаю, так к сведению для прекрасного пола, может кого то предостережет от роковых ошибок smile

Прикрепления:






 
Таис
Дата: Понедельник, 07.05.2012, 22:17 | Сообщение # 14                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 203
Статус: Offline

satrap, вы рассуждаете, конечно, логично, есть здравый смысл в вышесказанном... но девчонки тут пишут не ради всеобщей справедливости, а чтобы поддержать друг друга. Для женщин дети - больная тема, поэтому мы всегда осуждаем когда мужчины уходят от своих детей и они вдруг становятся для них бывшими детьми. Хотя так бывает не всегда и не у всех, но, к сожалению, очень часто.
В общем я тут "влезла" не чтобы спорить, а чтобы поддержать, ведь самое главное для человека в тяжелой ситуации - это понимание тех, к кому он обращается smile

Прикрепления:



“Я научился находить выход из самых запутанных ситуаций. Удивительно только одно: как я, блин, нахожу туда вход!”


 
Ушел_в_небытие
Дата: Вторник, 08.05.2012, 00:50 | Сообщение # 15                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 233
Статус: Offline

Таис,
тема - Знакомства smile
а для этого

Quote (Таис)
но девчонки тут пишут не ради всеобщей справедливости, а чтобы поддержать друг друга. Для женщин дети - больная тема, поэтому мы всегда осуждаем когда мужчины уходят от своих детей и они вдруг становятся для них бывшими детьми.
если для Вас (женщин) это важно, могу создать отдельную тему, и даже не буду ее модерировать и коментировать (при условии что не будет мата и прочего)
А если за жисть: я просто не люблю когда кого то поливают грязью за глаза (он/она) же не может ответить, не хорошо это, я второй раз женат, с 1 женой отношения можно сказать родственные, и на вопрос когда у меня спрашивают любопытные, почему развелся, всегда отвечаю - она хорошая, это я сволочь... И все больше никаких вопросов. Ну не сложилась жизнь по какой то причине, зачем на этом зацикливаться? Этот этап жизни ушел, его не вернешь, надо жить дальше, мужикам развод дается очень тяжело (как правила), у Вас (как правило) остается ребенок и получается уже есть ради кого жить, а мужик обычно какое то время в прострации. Это так, для сведения smile Мне 41 год, замечаю, что люди измельчали, стали совсем другими, озлобленные, думают только о себе, про молодежь вообще молчу, несколько потерянных поколений. Но жить то все равно нужно, у меня есть девизы в жизни: 1. Все что в жизни случается, все к лучшему. 2. Жизнь прекрасна, даже если по щекам текут слезы. Рекомендую smile

Прикрепления:






 
Военный форум » Досуг » Семьи военнослужащих » Женская беседка (поговорим по душам)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023