Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Досуг » Семьи военнослужащих » Женская беседка (поговорим по душам)
Женская беседка (поговорим по душам)
Zvezda_nn
Дата: Четверг, 13.12.2012, 12:00 | Сообщение # 76                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Анжела, может просто не задумывался над этим?Мужчину пока носом не ткнешь - он не поймет что происходит lol lol

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Анжела
Дата: Четверг, 13.12.2012, 12:08 | Сообщение # 77                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Статус: Offline

Да о чем ты говоришь, Звезда! (можно на ты?) Не только тыкала. Мне кажется и макала по самую маковку. Не то что я очень взамуж хочу. Просто опаска возникает. Я пока не собираюсь на тебе жениться, милая. Но ты все давай бросай и с пятилетним ребенком за мной, пешком, в Сибирь...

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Четверг, 13.12.2012, 12:14 | Сообщение # 78                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Ну и скажи ему"Дорогой, в сибирь поедешь без меня и в одних трусишках!" - и вообще надо дать понять, что мужчин на свете до фига!И на нем свет клином не сошелся, если он решит и скажет"Без тебя, так без тебя"- может это и к лучшему? Чем всю жизнь мучится с безразличием, лучше один раз вычислить - а нужна ли я ему?
Это я так просто - мысли в слух, если что_))))))))))))))))

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Анжела
Дата: Четверг, 13.12.2012, 12:37 | Сообщение # 79                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Статус: Offline

Ладно. Поживем-увидим. Если что, не пропадем. Руки, ноги, голова есть. Может это и к лучшему, что не женатые. А то как гусар женится, как честный человек потащит в тартарары. А там еще и разведемся, вот смеху то будет.

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Четверг, 13.12.2012, 15:51 | Сообщение # 80                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Анжела, biggrin :D biggrin :D biggrin

вот, вот: руки, ноги и голова на месте. Будем живы- не помрем!Мы женщины живучий народец))))

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Анжела
Дата: Вторник, 18.12.2012, 12:57 | Сообщение # 81                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Статус: Offline

Всем привет! Есть кто живой? flowers

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Вторник, 18.12.2012, 13:00 | Сообщение # 82                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Анжела, привет, я еще жива)))))

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Анжела
Дата: Вторник, 18.12.2012, 13:04 | Сообщение # 83                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Статус: Offline

Рада тебя видеть. Хотя ,извини конечно, ты про диету не думала? Новый год скоро все-таки biggrin

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Вторник, 18.12.2012, 13:05 | Сообщение # 84                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Анжела, Взаимно!
ха, зачем? хорошего человека должно быть много!!!)))))))))))))
....и вообще....через два дня конец света!МЫ ВСЕ УМРЕМ ААААААААААААА!!!!!!!! biggrin :D biggrin :D lol :lol: lol

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Анжела
Дата: Вторник, 18.12.2012, 16:04 | Сообщение # 85                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Статус: Offline

Звезда, как там с восстановлением? Билеты то на Камчаткууже покупать?

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Вторник, 18.12.2012, 16:06 | Сообщение # 86                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Анжела, ага покупай!а я скоро на тот свет куплю))))))мозг отказывает biggrin biggrin

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Анжела
Дата: Вторник, 18.12.2012, 16:42 | Сообщение # 87                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Статус: Offline

То есть?(я про мозг)

Добавлено (18.12.2012, 16:42)
---------------------------------------------
Слушай, что то сайт малопосещаемый какой то..

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Вторник, 18.12.2012, 19:21 | Сообщение # 88                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Сайт не малопосещаемый, просто есть отдельные темы, которые имеют определенный интересе, а такие, как данная ветка не пользуются спросом, т.к. сайт в основном посещают мужчины....Нет женщины, которая бы занялась этой темой и народ созвала))))) Может займешься, при наличии времени конечно свободного? biggrin
а по поводу мозга - это я так))) просто трисумасшествия - списки отправляла, народ писал во все концы - я уже запуталась на каком свете живу biggrin
да на работе до кучи завал!

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Анжела
Дата: Вторник, 18.12.2012, 19:30 | Сообщение # 89                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Статус: Offline

Это у меня то свободное время ??? Сейчас просто с ребенком на больничном была впервые за 3 года, вот и общалась. А так если и можно выкроить время вечером, так комп занят: муж "восстанавливается" biggrin biggrin biggrin biggrin . Поэтому соц сети не для меня. Но с тобой было очень интересно поговорить specool . Перидически буду заходить , так что пиши . А может через недельку отвечу... biggrin biggrin biggrin biggrin

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Вторник, 18.12.2012, 19:40 | Сообщение # 90                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Анжела, ну давай!!!Ждем-с biggrin biggrin biggrin

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Военный форум » Досуг » Семьи военнослужащих » Женская беседка (поговорим по душам)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023