Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Досуг » Семьи военнослужащих » Женская беседка (поговорим по душам)
Женская беседка (поговорим по душам)
Таис
Дата: Вторник, 08.05.2012, 09:21 | Сообщение # 16                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 203
Статус: Offline

satrap, обязательно комментируй, как говорят в инете:
"Аффтар, пиши исчё!!!!!!!" biggrin :D biggrin
Хорошо пишешь, даже спорить не хочется hands

Прикрепления:



“Я научился находить выход из самых запутанных ситуаций. Удивительно только одно: как я, блин, нахожу туда вход!”


 
Ушел_в_небытие
Дата: Вторник, 08.05.2012, 10:07 | Сообщение # 17                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 233
Статус: Offline

Таис,
спс конечно, но тут все просто:
И опыт, сын ошибок трудный
И гений, парадоксов друг smile

Прикрепления:






 
Таис
Дата: Вторник, 08.05.2012, 16:47 | Сообщение # 18                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 203
Статус: Offline

satrap, flowers flowers flowers
smile

Добавлено (08.05.2012, 16:47)
---------------------------------------------
Раз уж тут такая "пьянка" smile ... у меня тоже есть БМ в количестве 1 штука, страсти еще не улеглись. Но заявляю: есть жизнь после развода!!! Однозначно!!! smile

Прикрепления:



“Я научился находить выход из самых запутанных ситуаций. Удивительно только одно: как я, блин, нахожу туда вход!”


 
MTVOREC
Дата: Вторник, 08.05.2012, 18:04 | Сообщение # 19                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Offline

скиньте фото его что бы знали

Добавлено (08.05.2012, 18:04)
---------------------------------------------
satrap, херню пронес какую то

Прикрепления:






 
Таис
Дата: Вторник, 08.05.2012, 18:12 | Сообщение # 20                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 203
Статус: Offline

Quote
скиньте фото его что бы знали

о каком фото идет речь?

Прикрепления:



“Я научился находить выход из самых запутанных ситуаций. Удивительно только одно: как я, блин, нахожу туда вход!”


 
Ушел_в_небытие
Дата: Вторник, 08.05.2012, 20:05 | Сообщение # 21                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 233
Статус: Offline

Таис,
love serenade

Прикрепления:






 
Юльчик
Дата: Четверг, 10.05.2012, 10:22 | Сообщение # 22                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 47
Статус: Offline

satrap,

Quote (satrap)
значит Вы дали повод сомневаться

Ну если доучивание в аспиратнтуре два месяуа после свадьбы - повод, то ,да, дала, потому что не только ему помогала исполнить мечту стать отличным офицером, но и исполняла свою мечту!
Quote (satrap)
иногда такие основания пришли извне (друг-доброжелатель, соседка и прочее) и не всегда они отражают действительность или откровенная ложь, но посеянные семена недоверия, уже дали всходы и не так легко их уничтожить, считай что жизнь отравлена, потому мужики уходят в такой ситуации очень часто, в случае если это не будет 100%

Дейтсвительно, повод получен извне! но если он верит кому угодно, кроме жены, то зачем нужна такая семейная жизнь!? Зачем он мне нужен после того, как я на 100% доказала, что он не прав! разве можно забыть, что даже после этого доказательства уже больше года не вспоминает о том, что у него растет дочь!?
Quote (satrap)
я просто не люблю когда кого то поливают грязью за глаза (он/она) же не может ответить

Никто никого грязью не поливает, просто изливаем друг другу душу! Эфект "случайного попутчика"!

Прикрепления:






 
Ушел_в_небытие
Дата: Четверг, 10.05.2012, 11:14 | Сообщение # 23                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 233
Статус: Offline

Юльчик,
я не становлюсь на чью либо сторону, почему объяснял ранее, но если хотите и тут отвечу smile
давайте разберемся детально, если Вас это по прежнему угнетает:
1. Вы были без мужа 2 мес и кто то ( кто этот кто то? это важно чтобы понять социальный статус этого доброжелателя) слил инфу о Вашей неверности
2. Муж поверил почему то это товарищу (почему именно ему/ей а не вам, вот почему важен статус)
3. ДНК экспертиза (ее делали?) показала что отцом ребенка явдяется муж
4. Тут только в теории, так как данных для анализа мало - Вы убедили мужа что ребенок его, но по всей видимости не смогли убедить в факте супружеской верности (а это очень важно для мужчины, гораздо важнее чем собственный ребенок, когда он еще только в плане, у мужчин ведь нет материнского инстинкта, он появляется гораздо позже. после того как он уже осознает что это его ребенок, когда он уже поживет с ребенком)

Прикрепления:






 
Юльчик
Дата: Четверг, 10.05.2012, 12:34 | Сообщение # 24                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 47
Статус: Offline

satrap,
1. Я не была без мужа, я ездила из города в город постоянно на протяжении двух месяцев, кстати и будучи уже беременной тоже!
2. Поверил муж родителям, которые уж очень не хотели нашего венчания, и очень хотели нас развести! не в обиду ничьим родителям, но со мной случилось именно так! Просто я не далала все так как хотела свекровь: в первую очередь не бросила аспирантуру и работу!
3. ДНК экспертизу делали два раза, так чтобы отказаться от ребенка, после 1-й экспертизы муж принес фиктивную справку о своем бесплодии(кстати врача, который ее дал, уже уволили)!
4.А я не стала никого убеждать! для меня важно,что это знаю я и те, кто мне безоговорочно поверил! Я бы и экспертизу не проводила и развелась с ним, просто стало обидно за ребенка (Я работаю и вполне полтора голда обеспечивала ребенка сама, а алимента - это хотя та кроха, которую я заставила его через суд вложить в дочь!).Думала, что это изменит его отношение к ней! Он может думать о моей неверности - это его право, но отказыватся от своего ребенка - это низко и подло!
И зла на него я не держу, как я уже писала, я взяла у него самое лучшее - ребенка и воспоминания о той хорошей части наших отношений, в которую не упел никто вмешаться!

Прикрепления:






 
Ушел_в_небытие
Дата: Четверг, 10.05.2012, 20:15 | Сообщение # 25                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 233
Статус: Offline

Юльчик,
ууууу у вас все сложнее... Короче ставлю DS: родители подбили вашего мужа на это решение ( не знаю чем они его купили, может другу деФку нашли, а может что пообещали, машину например нову) но факт остается фактом - решение родителей мужа и он им подчинился и что то уж слишком охотно, причину я конечно же не знаю, не экстрасенс. Ну а вообще, видимо редиска ваш БМ по жизни, как говорят, где были ваши глаза ... smile Ну да, все у вас будет хорошо smile

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Четверг, 10.05.2012, 20:23 | Сообщение # 26                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Юльчик, венчание - это неосознанный шаг. Я сама когда то его сделала, но развенчалась. Батюшка объяснил: раз церковь дает добро на развенчивание, значит и грех на себя берет тот, кто совершает обряд развенчивания.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Ушел_в_небытие
Дата: Четверг, 10.05.2012, 22:00 | Сообщение # 27                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 233
Статус: Offline

Admin,
нельзя развенчаться, там всего 2 причины вроде (не помню) смерть и если не может ничего как то так

Прикрепления:






 
Таис
Дата: Четверг, 10.05.2012, 22:02 | Сообщение # 28                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 203
Статус: Offline

супружеская неверность тоже

Прикрепления:



“Я научился находить выход из самых запутанных ситуаций. Удивительно только одно: как я, блин, нахожу туда вход!”


 
Ушел_в_небытие
Дата: Четверг, 10.05.2012, 22:04 | Сообщение # 29                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 233
Статус: Offline

Таис,
не помню, но вроде нет, там все жестко

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Четверг, 10.05.2012, 22:39 | Сообщение # 30                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

satrap, Вова ты знаешь мою причину

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Военный форум » Досуг » Семьи военнослужащих » Женская беседка (поговорим по душам)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023