Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Досуг » Семьи военнослужащих » Женская беседка (поговорим по душам)
Женская беседка (поговорим по душам)
Ушел_в_небытие
Дата: Пятница, 11.05.2012, 00:51 | Сообщение # 31                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 233
Статус: Offline

Admin,
а Вы кто? Я Вас вообще 1 раз вижу biggrin

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Пятница, 11.05.2012, 16:47 | Сообщение # 32                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

satrap, admin

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Юльчик
Дата: Пятница, 11.05.2012, 21:49 | Сообщение # 33                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 47
Статус: Offline

satrap, Где были мои глаза, уже и не помню! biggrin biggrin biggrin
Admin, венчались в большей степени по его желанию, а развенчаться действительно можно и по причине супружеской неверности, но т.к.доказательств моей мнимой неверности у БМ не было,батюшка отказал ему в развенчании!

Прикрепления:






 
Ушел_в_небытие
Дата: Суббота, 12.05.2012, 17:12 | Сообщение # 34                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 233
Статус: Offline

Quote (Юльчик)
а развенчаться действительно можно и по причине супружеской неверности

тогда со мной смело мона венчаться, причина у Вас будет уже макс через неделю biggrin biggrin biggrin

Прикрепления:






 
Ушел_в_небытие
Дата: Суббота, 12.05.2012, 17:13 | Сообщение # 35                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 233
Статус: Offline

Admin,
sniper

Прикрепления:






 
Ушел_в_небытие
Дата: Суббота, 12.05.2012, 17:14 | Сообщение # 36                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 233
Статус: Offline

Quote (Юльчик)
satrap, Где были мои глаза, уже и не помню!

- мама, я беременна...
- где же была твоя голова, дочка?!
- не помню, кажется под рулем biggrin
biggrin biggrin

Прикрепления:






 
Мили
Дата: Вторник, 17.07.2012, 16:57 | Сообщение # 37                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Проверенный
Сообщений: 15
Статус: Offline

Привет всем. я тоже жена военного. biggrin

Прикрепления:



Плесень размножается спорами, не спорьте с плесенью


 
Zvezda_nn
Дата: Вторник, 17.07.2012, 17:09 | Сообщение # 38                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Мили, ух ты!!!!Да ты что))правда?) biggrin biggrin biggrin с возвращением!!!

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Мили
Дата: Вторник, 17.07.2012, 17:36 | Сообщение # 39                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Проверенный
Сообщений: 15
Статус: Offline

Да, правда biggrin :D Была в подполье, но теперь вернулась. Пока частично в строю, сама понимаешь biggrin cool Мерси. Рыжих прибыло biggrin

Прикрепления:



Плесень размножается спорами, не спорьте с плесенью


 
Анна
Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 21:30 | Сообщение # 40                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Статус: Offline

А живущих гражданским браком принимаете? ah

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Понедельник, 03.09.2012, 11:38 | Сообщение # 41                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Анна, мы всех принимаем)) Добро пожаловать!!

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Анна
Дата: Понедельник, 03.09.2012, 11:48 | Сообщение # 42                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Статус: Offline

Буду рада,а то живет у черта на рогах-надоели гарнизонные склоки.

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Понедельник, 03.09.2012, 13:06 | Сообщение # 43                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Анна, кто живет у черта на рогах?))))))

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Анна
Дата: Понедельник, 03.09.2012, 20:54 | Сообщение # 44                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Статус: Offline

Мы живем у черта на рогах,родители в 98м году перевелись на остров Новая Земля,муж тоже здесь нашелся.А сама я с юга и родилась там и училась.

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Понедельник, 03.09.2012, 21:05 | Сообщение # 45                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Анна, ой ой ...да уж!!забрались)))

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Военный форум » Досуг » Семьи военнослужащих » Женская беседка (поговорим по душам)
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023