Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Досуг » Семьи военнослужащих » Женская беседка (поговорим по душам)
Женская беседка (поговорим по душам)
Анна
Дата: Понедельник, 10.09.2012, 13:50 | Сообщение # 46                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Статус: Offline

Не знаю с чего начать и как поступать тоже не знаю-совсем запуталась.......И уходить от мужа не хочу,люблю его и жить как сейчас живем сил нет.За советом обратиться не к кому,у мамы один ответ-уходи.У кого-нибудь было так,что хочется бросить все и уехать куда подальше?

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Понедельник, 10.09.2012, 13:55 | Сообщение # 47                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Анна, наверное у каждой женщины (в подобном случае) было так...Если любите - терпите. Бросить все это всегда проще, а вот пройти все испытания вместе не каждому под силу. Решать конечно Вам, но я бы не бросала.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Анна
Дата: Понедельник, 10.09.2012, 14:42 | Сообщение # 48                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Статус: Offline

Вот и я не знаю,что делать. cry Вся проблема в том,что он не хочет регистрировать отношения и детей.Отношения у нас давние,он моя первая любовь и первый мужчина..... shy

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Понедельник, 10.09.2012, 16:23 | Сообщение # 49                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Анна, припугните его)))

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Анна
Дата: Понедельник, 10.09.2012, 22:20 | Сообщение # 50                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Статус: Offline

пугать его бесполезно-не тот возраст.

Добавлено (10.09.2012, 22:20)
---------------------------------------------
Иногда мне вообще кажется,что ему в тягость наша совместная жизнь и я,а иногда он смотрит и я тону в его глазах...... wacko Злюсь,психую на него,а стоит ему посмотреть-улыбнуться и вся обида проходит.

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Понедельник, 10.09.2012, 22:45 | Сообщение # 51                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Анна, чужая семья - потемки, но если Вы считаете, что мучаетесь - поверьте, долго Вы так не протянете(из личного опыта). Как бы не старался один человек спасти семью, если другой не хочет, не получится ни чего. У двоих должна быть взаимоотдача, тогда это семья, а если один пользуется, а второй отдает - это извините вампиризм и эгоизм

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Анна
Дата: Понедельник, 10.09.2012, 22:54 | Сообщение # 52                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Статус: Offline

В наших отношениях вообще очень трудно судить со стороны,долгие-было много всего и хорошего и плохого.В общем разное было,кто-то жалеет его и считает,что я прицепилась к нему и жить не даю(в основном его друзья,мало кто из них меня принял),а кто-то наоборот жалеет меня.Может решусь и напишу вам все как есть,взгляд со стороны иногда лучше,чем все советы близких вместе взятые.А может быть я просто устала и мне надо передохнуть-год тяжелый выдался,на полигоне сплошные сокращения.

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Понедельник, 10.09.2012, 23:41 | Сообщение # 53                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Анна, скорее всего последнее самое верное))

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Анна
Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 14:20 | Сообщение # 54                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Статус: Offline

Муж уехал в госпиталь,отдыхаю......морально и физически.Все забывала поделиться:к нам 2 недели назад приезжал министр обороны.Ждали его еще с весны,готовились очень долго,на ушах все стояли,мужчины наши в 5 утра на службу уезжали и приезжали около 12 ночи.А он прилетел пересел на вертолет и улетел на точку,два дня пробыл там на охоте рыбалке,вернулся,сел в свой самолет и был таков. wink

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Понедельник, 17.09.2012, 11:14 | Сообщение # 55                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Анна, ну а чего вы ждали? Что он вам всем ручонки пожмет и по головке погладит? ему вообще по барабану, если честно на всех служивых))))Скоро его bangin и на фиг из МО

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Анна
Дата: Понедельник, 17.09.2012, 22:51 | Сообщение # 56                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Статус: Offline

Мы ничего не ждали.........знаем какой он.Просто его ждали,не спали ночами,подготавливали и приводили в порядок объекты,а он даже на стратегический объект полигона(где испытания проводят) не полетел-тупо 2 дня пропил со своими "шестерками"на точке и полетел обратно.Снимут туда ему и дорога.........ни кто сожалеть не будет. bash blow

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Вторник, 18.09.2012, 11:07 | Сообщение # 57                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Анна, да Бог с ним. Я верю, что каждому в этой жизни воздастся по его заслугам. что бы в жизни не случилось, надо жить и выживать кто как может ибо жизнь - это самый Великий подарок и его надо беречь. Что то на философию торкнуло))))

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Анна
Дата: Вторник, 18.09.2012, 14:50 | Сообщение # 58                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Статус: Offline

Вот именно,что армия и военные в последнее время не живут,а выживают кто как может и умеет.Такое впечатление складывается,что нашу армию сознательно превращают непонятно во что !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Вторник, 18.09.2012, 14:51 | Сообщение # 59                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Анна, Вы только сейчас это поняли?))))Конечно все умышленно деается. даст Бог выживем!!(если сами конечно захотим)

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Анна
Дата: Вторник, 18.09.2012, 15:32 | Сообщение # 60                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Статус: Offline

Конечно выживем-куда нам деваться?!В 90-х выжили и сейчас выживем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прикрепления:






 
Военный форум » Досуг » Семьи военнослужащих » Женская беседка (поговорим по душам)
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023