Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Досуг » Семьи военнослужащих » Женская беседка (поговорим по душам)
Женская беседка (поговорим по душам)
Zvezda_nn
Дата: Вторник, 18.09.2012, 15:38 | Сообщение # 61                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Анна, сейчас почти 90-е, точнее были с нового года и до лета почти))Ни чего выбили ДД, сейчас ряд других проблем, но если дейтсвовать всегда результат будет.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Анна
Дата: Вторник, 18.09.2012, 15:42 | Сообщение # 62                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Статус: Offline

Это точно,только посмотришь на наших мужей и мужчин и так жалко становится их.Они все сердце и душу отдают в службу,а в ответ кукишь .А еще мне иногда хочется выложить фотки,чтобы высокое начальство посмотрело в каких условиях живут люди на Крайнем Севере и во что превратился некогда процветающий военный городок.И не только начальники,но и простые люди.

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Вторник, 18.09.2012, 15:46 | Сообщение # 63                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Анна, думаете они не знают, как там живут7 Все они знают и видят..Просто им нас..ть на всех, кроме себя любимых...Да, время не то нынче...

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Анна
Дата: Вторник, 18.09.2012, 15:56 | Сообщение # 64                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Статус: Offline

Да зло берет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Деньги то выделяются на поддержание в нормальном состоянии.А из-за их жадности приходится каждый год ремонт делать,потому что плесень на стенах.

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Среда, 19.09.2012, 12:38 | Сообщение # 65                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Что я Вам могу сказать -мы сами выбираем себе жизнь. А Правительство теперь выбираем совсем не мы...Приходится терпеть.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Анна
Дата: Среда, 19.09.2012, 16:38 | Сообщение # 66                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Статус: Offline

Да сами выбираем и терпим и стараемся облегчить по возможности жизнь наших любимых военных мужчин.

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Среда, 12.12.2012, 13:34 | Сообщение # 67                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Привет всем,хотя вас здесь и немного. Я глубоко гражданская, но живу сейчас с офицером в запасе. Он мечтает вернуться в армию. А вот мне боязно. Страшно менять свой образ жизни, если честно. Ведь жизнь военных не сахар. И их семей тоже.

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Среда, 12.12.2012, 14:02 | Сообщение # 68                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Гость, ну вы знали же с кем связываетесь, жизнь как жизнь - ни чего страшного. Романтика: посмотрите на великие города нашей необъятной Родины - разнообразие однако)))
Хочет вернутсья? У нас есть тема для него http://www.ofizer.ru/forum/62-719-1
ждем-с

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Гость
Дата: Четверг, 13.12.2012, 06:17 | Сообщение # 69                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Это точно. Страна ну просто огромная. А в вашей теме он и так уже поуши biggrin biggrin .

Добавлено (13.12.2012, 06:17)
---------------------------------------------
Просто одновременно жду с нетерпением, когда призовут. Чтоб был при любимом деле. Ведь знаю, что немыслит себя без армии. А с другой стороны придется ведь увольняться с любимой работы, где работаю уже более 10 лет. Да и дочь отдать в хорошую школу, а то пошлют куда-нибудь в дыру. Проблема в том , что мы не расписаны офицально. Живем так уже третий год.

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Четверг, 13.12.2012, 09:22 | Сообщение # 70                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Гость, у вас имя есть? если любите и не желаете , чтобы семья распалась - то все бросите - поверьте мне biggrin biggrin
скоько я знаю семей военнослужащих и ни у одного ребенка нет плохого оразования, так что не стоит переживать..А работу себе можно анйти везде - было бы желание! В конце концов и дома можно работать.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Гость
Дата: Четверг, 13.12.2012, 10:20 | Сообщение # 71                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Зовут меня Елена. А работать дома- это не для меня. В декрете еле 1 год продержалась. Потом вперед трусов на работу.

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Четверг, 13.12.2012, 11:15 | Сообщение # 72                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Гость, я тоже такая же)))) Все равно можно что то найти- повторюсь, было бы желание. А расписатсья нужно вам, если перевод будет, опять таки с жильем неполадки начнутся, имеется ввиду площадь жилья, что на одного человека, а что на семью.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Анжела
Дата: Четверг, 13.12.2012, 11:42 | Сообщение # 73                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Статус: Offline

Я думаю, он надеется, что официальный статус неженатого более конкурентоспособен при появлении вакансий, чем обремененного семьей и детьми. Хотя может есть и какие то другие подводные камни fish

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Четверг, 13.12.2012, 11:47 | Сообщение # 74                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

наоборот, когда офицер имеет семью - это приветствуется, т.к. человек за плечами имеет тыл и более работоспособен нежели холостяк, да и отношенеи ко многим вещам совершенно другое.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Анжела
Дата: Четверг, 13.12.2012, 11:58 | Сообщение # 75                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Статус: Offline

Ну тогда, точно-БУЛЫЖНИКИ подводные wacko

Прикрепления:






 
Военный форум » Досуг » Семьи военнослужащих » Женская беседка (поговорим по душам)
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023