Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Volkodav, sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Финансовые органы » Проблема не выплаты довольствия с 01.01.2012 г.
Проблема не выплаты довольствия с 01.01.2012 г.
sly_fox
Дата: Суббота, 21.01.2012, 22:18 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Товарищ
Сообщений: 523
Статус: Offline

В этом разделе предлагается обсуждать вопросы, связанные с работой Единого расчетного центра МО РФ.


Телефоны ЕРЦ: +78002002206, 8-495-693-65-09, 8-495-693-65-10, 8-495-693-65-11, 8-495-693-65-12, 8-495-693-65-13

Телефоны ГУКа: 8-495-693-54-90


адреса электронной почты подразделений Единого Расчетного Центра:

ufo_155@mil.ru – Консультационный отдел (Call – центр);
ufo_155_1@mil.ru – Секретарь;
ufo_155_2@mil.ru – Юридический отдел;
ufo_155_3@mil.ru – Административно-нормативный отдел;
ufo_155_4@mil.ru – Управление (расчетное) ЮВО, ЗВО;
ufo_155_5@mil.ru – Управление (расчетное) ЦВО, ВВО;
ufo_155_6@mil.ru – Управление (анализа и контроля);
ufo_155_7@mil.ru – IT - отдел;
ufo_155_8@mil.ru – Управление (банковских расчетов).

Прикрепления:



Если человек не предпринимает попытки сделать больше, чем он может, то ему никогда не удастся сделать все, на что он способен.
Уильям Драммонд Генри



 
ГрозныйВикинг
Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 20:53 | Сообщение # 2866                                                                                                                                      
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Статус: Offline

Долбите горячую линию ЕРЦ. Можно дозвониться просто надо долго набирать. Я постоянно дозваниваюсь раза с 30.

Прикрепления:






 
Kalita
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 01:22 | Сообщение # 2867                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline

Всем привет! Поздравляю с победой нашей сборной по хоккею. Зинэтуле Билялетдинову - Героя России! ​

Прикрепления:






 
Inbox
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 15:07 | Сообщение # 2868                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Статус: Offline

Когда уже это кончится,надоело сидеть и ждать, а станешь или нет ты тем счастливчиком кому дадут дд.За полгода можно, как- то было решить все проблемы по выплатам.

Прикрепления:






 
Патриот
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 20:41 | Сообщение # 2869                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 259
Статус: Offline

Всех "поздравляю" со старым новым министром обороны .Танцуй ЕРЦ !

Прикрепления:



офицер без мечты, что собака без крыльев!


 
nat
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 21:41 | Сообщение # 2870                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Статус: Offline

Quote (Патриот)
Всех "поздравляю" со старым новым министром обороны .Танцуй ЕРЦ


Вот так всегда...Думаешь и надеешься на лучшее, а жизнь вносит свои коррективы....

Прикрепления:






 
KapitanTim
Дата: Вторник, 22.05.2012, 13:15 | Сообщение # 2871                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Offline

Всем доброго времени суток! Зашел на форум только сегодня. АЛЕКСАНДР, Кап. 2 р. Зам. командира, Приморский край, ТОФ. Пока дочитал только до 44 страницы. - слов нет, одни эмоции. У нас вся часть (военные) получили ДД за январь и февраль в полном объеме и вполне достойно, но усилиями нашего УФО. Ну а дальше--------поооолная ... тишина. Часть отдаленная, в деревне, до близлежащего поселка с отделением сбербанка и банкоматом 30 км. За март, апрель, май - никому и ничего. Отправляли и сведения и анкеты и рапорта и копии всяких справок, выписок из личного дела, кучу рапортов о невыплате и за часть и от каждого индивидуально. Последний пакет документов (до этого было еще 5 )отправили в понедельник 14 мая. А воз и ныне там. В ИРЦ с трудом, но дозваниваемся, но ответ один - ваша часть не зарегистрирована в МО. При звонках в частном порядке ответ тот же - ВАС не числится в списках, часть не зарегистрирована. В общем пока результаты наших действий через вышестоящее командование и по команде результатов не принесли. Многие тоже сидят по самые нехочу в долгах и кредитах. Коллектив части дружный и понимающий, но начинает поджимать безденежье, действия через суды, прокуратуры и вышестоящее командование ограничены из за отдаленности (до Владивостока 500км., до Хабаровска 800 км., до Военного суда и прокуратуры 360 км. (Фокино)) и начинаются волнения и разговоры... Да и уговаривать народ НЕМНОЖКО ПОТЕРПЕТЬ уже как то второй месяц не очень удобно и порядочно, тем более оснований НОЛЬ. И ч.д.

Прикрепления:



О если разум сохранить сумеешь,
Когда вокруг безумие и ложь.
Поверить в правоту свою посмеешь
И мужество признать вину найдешь...



 
Таша
Дата: Вторник, 22.05.2012, 13:51 | Сообщение # 2872                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Offline

Здравствуйте! Я жена военнослужащего. У меня вопрос: должны ли платить хоть какие-нибудь деньги моему супругу, если его приняли в часть по месту службы, а сам контракт все ходит и ходит по разным инстанциям, и его еще не подписали. Он ходит на работу, полтора месяца и ему не обещают платить еще месяца три. Ведь контракт где-то на рассмотрении…В части говорят, что не переживай контракт подпишут, деньги заплатят, это все формальности…ты служи, служи…А за что же жить? Стесняюсь спросить? Подскажите, кто знает, как ускорить этот процесс «формальностей» в подписании контракта и выплате денег. Потому, что он такой не один, есть еще контрактники которые пришли на службу в 2012г и из них никто зарплату не видел… А иногда так хочется кушать!!! pray

Прикрепления:






 
Inbox
Дата: Вторник, 22.05.2012, 15:00 | Сообщение # 2873                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Статус: Offline

Мой муж тоже сидел 4 месяца без зарплаты ,пока его утверждали на должность.И он ходил на службу.Потом выплатили деньги за все месяцы.Правда оказалось что документы все эти месяцы лежали в отделе кадров а когда схватились ,то ответ быстро пришел.

Прикрепления:






 
Таша
Дата: Вторник, 22.05.2012, 15:20 | Сообщение # 2874                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Offline

Просто я читала, что у моряков, пока их не поставили на должность, есть минимальная выплата, когда все документы подписывают им пересчитывают и доплачивают. Почему нам не платят? Ну хоть 5 тысяч на комунальные...А у нас двое деток...Чем их кормить эти месяцы...

Прикрепления:






 
KapitanTim
Дата: Вторник, 22.05.2012, 16:16 | Сообщение # 2875                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Offline

Таша, Здравствуйте. Я конечно не спец в кадровых вопросах, но на сколько я помню платить начинают с момента издания приказа о зачислении в списки части. Основанием для этого должен быть Приказ вышестоящего командования. Ну а сейчас, все функции назначения на должность переданы МО РФ. (Поправте меня если я не прав Уважаемые СПЕЦЫ). И вопрос? - Ваш супруг как принят на службу, переводом или призывом?

Прикрепления:



О если разум сохранить сумеешь,
Когда вокруг безумие и ложь.
Поверить в правоту свою посмеешь
И мужество признать вину найдешь...



 
sly_fox
Дата: Вторник, 22.05.2012, 16:18 | Сообщение # 2876                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Товарищ
Сообщений: 523
Статус: Offline

KapitanTim, порядок выплаты изложен абсолютно правильно!!!

Прикрепления:



Если человек не предпринимает попытки сделать больше, чем он может, то ему никогда не удастся сделать все, на что он способен.
Уильям Драммонд Генри



 
Патриот
Дата: Вторник, 22.05.2012, 16:30 | Сообщение # 2877                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 259
Статус: Offline

Пришел ответ из ЕРЦ на мой запрос от 19 марта 2012 года..письмо подписано лично Лощеновой. Кратко ЕРЦ признало свою ошибку при начислении дд мне за февраль. Справедливость восстановлена. Также к письму прикреплены расчетные листы за январь-март.

Прикрепления:



офицер без мечты, что собака без крыльев!


 
KapitanTim
Дата: Вторник, 22.05.2012, 19:18 | Сообщение # 2878                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Offline

Консультант, Спасибо и здравствуйте. Я конечно не все еще успел прочитать, но может подскажете алгоритм дальнейших действий по нашей части. Коротко я уже рассказал. Есть уже идея - скинуться и отправить своего представителя(должностное лицо обсуждается) в ГУК и ЕРЦ со всеми данными и документами, благо их уже отработано МОРЕ. Правда возникают сомнения, даст ли ДОБРО вышестоящее командование и не будет ли это расценено, как "прыжок через голову". Все таки мы еще пока ВОЕННЫЕ... Или сейчас - КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ...?

Добавлено (22.05.2012, 16:39)
---------------------------------------------
Патриот, Извините, А Вы запрос отправляли почтой, и если ДА то насколько официально?

Добавлено (22.05.2012, 19:18)
---------------------------------------------
Патриот, Извините, А Вы запрос отправляли почтой, и если ДА то насколько официально?

Прикрепления:



О если разум сохранить сумеешь,
Когда вокруг безумие и ложь.
Поверить в правоту свою посмеешь
И мужество признать вину найдешь...



 
Таша
Дата: Вторник, 22.05.2012, 22:08 | Сообщение # 2879                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Offline

Мой муж призвался на службу через военкомат. Прибыл в распоряжение командира части с предписанием. В списки части внесли, и сказали, что сами не знают законно или нет, т.к. документы должны пройти несколько инстанций. На должность не поставят и платить не будут пока не придут документы из Москвы. Но что самое интересное хотят уже послать на курсы выживания для контрактников. А имеют ли право послать на эти курсы?

Прикрепления:






 
Патриот
Дата: Среда, 23.05.2012, 08:45 | Сообщение # 2880                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 259
Статус: Offline

Quote (KapitanTim)
Патриот, Извините, А Вы запрос отправляли почтой, и если ДА то насколько официально?

Всю переписку вел заказными письмами с уведомлениями и ставил угловой штамп части. Писем было несколько но ответ пришел на одно и как мне припоминается именно на то письмо, которое отправлено было после обращения в ген прокуратуру. Именно этот фактор я считаю заставил их ответить мне. Так что ,чтобы чего нибудь добиться надо использовать массированную атаку всеми средствами.Если они не сыграли роль вот тогда в суд.

Прикрепления:



офицер без мечты, что собака без крыльев!


 
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Финансовые органы » Проблема не выплаты довольствия с 01.01.2012 г.
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023